ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

Тарен Иванович аи2

(1/15) > >>

Санни:
Имею 4 табл тарена. Из аптечки оранж. Сколько кушать чтоб было веселее чем трезвым?? Одну скушал на ночь было необычно...правда под 4 листа кодесана. Щас насухо. Или его можно и вв?? Жалко выкинуть то, но он оч страшный я слышал от друга...он даже говорить не захотел, сказал чтоб выбросил

ТочкаНевозврата:
У меня знакомый рассказывал, как они его  где-то нарыли, когда были в Чечне, тож по-моему в аптечках индивидуальных было...скушали...по итогу - подчистую стадо баранов что паслись неподалёку  выкосили из автоматов,  один чел в больничке с простреленной коленной чашечкой..глюки выхватили сильнейшие - кругом враги, ожившая печка-буржуйка в палатке, жесть кароч, сказал если даже предложат  - больше никогда..

Санни:
Они чуть подмокли у меня, но не смотря на это эффект был даже от одной, но трезвым его пить это не обжаханым кодой. Может совет какой у кого есть?? Никто не спрашивал ни разу, странно, вроде преп очень мощный. Но только старики в курсе что это. Старики что скажут?

ILUXA:

--- Цитата: Санни от 12 Авг 2015, 20:55:17 ---Имею 4 табл тарена. Из аптечки оранж. Сколько кушать чтоб было веселее чем трезвым??

--- Конец цитаты ---
нисколько. 'веселее чем трезвым' от него не будет, херня это полная. выкинь их лучше.
это такой преп который один раз пробуют, рассказывают какие то истории по типу как с голой жопой бегал по
мусорскому отделению, с криками что он "дитя термоядерного синтеза в недрах седьмого галактического солнца"(с)
и больше никогда не ебашат, так как хуйня это дикая.

Бро:
ваще полная херня этот Тарен,
у меня было,что по молодости пару раз его кидал на кишку,
так вкинешь,а потом ждешь когда отпустит :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии