информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 219375 раз)

Заїць

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1200 - 22 Сен 2021, 10:16:28

чем с 5 колес коды)
Может ты опечатку сделала,от 5ти пачек кумарит как с геры.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ри, Tomorrow

Tomorrow

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1201 - 22 Сен 2021, 10:26:32

Меня она спасает, правда на 2 день 25 мг лоразепама в миксе, ходил шо дурной, пошел 7 день, еще 3-4 день деметил трааааамадол пил(провез в аэропорту в витаминок виде, если бы спалили сел   бы в Македонии на долго :blush:. Я  кумарил с кодеина, умнож    на 3  и это по интенсивности, Я месяц снижал с 1гр до 0.25 и это дало пользу
 
 
Сказали спасибо: Ри, Заїць, Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1202 - 22 Сен 2021, 10:48:59

Нет, морфинист-кодеинист!) все "щик-ик" являются уже сленговыми.Увольте,милая дама я по русски стараюсь как могу.
Ну , как скажешь - ты уволен   :rofl: морфинист-кодеинист  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1203 - 22 Сен 2021, 11:31:15

 :dance3:
Может " кодеинщик" ? Чот ты Зайчик с русским поссорился)))
може катерпилляр опианист?))

чем с 5 колес коды)
Может ты опечатку сделала,от 5ти пачек кумарит как с геры.
верно. по сути что кодеин что героин. так как кумарит с морфина (или морфия правильней?) а вообще, думаю, смотря какой Н.  систематическое  упарывание терпингидрата не уступит систематическому токсическому упарыванию диАцетил морфина с намешаной туда побелкой с подъезда или вообще хз чего, вплоть до стирального блять порошка.

по сути с грязной геры  хуже "болеть". там острая эта фаза, мозговыгосящая (типа как в trainspotting под одеялом гг кумарился") а потом всё тот же PAWS или как там, забыл, увольте))), кароч пост-абстяга месячная в лучшем случае.  И на фоне резкой остроты и потом её резкого спада через условную неделю, с эйча будет казаться  легче, чем с условных пяти пачек зелёных конвалюточек
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Tomorrow, Заїць

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1204 - 22 Сен 2021, 14:24:40

Кумар с морфы и геры совсем не одно и тоже. Гера - это диацетилморфин, так что посильнее с нее крутит.
Хотя тоже, смотря какая доза того и другого
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Tomorrow

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1205 - 22 Сен 2021, 14:55:33

Н три, я его курил, все равно пробивает Лиру, Я стараюсь быть активным, борюсь за свою свободу, с Лирой буду иметь отношения  еще год пока опиатные рецепторы восстановятся. Дальше антидепрессантом буду депрессию купировать когда с ней прощаться  буду, Таков план. П:С Доктор Хауса рецепт
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Tomorrow

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1206 - 24 Сен 2021, 12:58:44

Я очень много читаю ( не руссское) Анализы кучу литературы, на русских сайтах только и пишут что Морфин убивает за 5 лет и т,д. с мотылька кучу людей с этой проблемой и Американские анализы и сопоставления Статьёй  дает среднее арифмитическое- напримеееер почитай Маниту с форума привел очень умную статью по спрыжки с бубрика, Скажу одно кто долго на слезах мака больше 5 дет у того рецепторы к прежнему прийдут в течении как минимум 10 лет, Обрадую-их можно заменить эндорфинами(спорт зал) 1 год тренировок и ты в порядке но главное продолжать тренировки)Я жил долго в Америке, застал опийную эпидемию, сам болел, Сейчас 10 день без героина
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1207 - 24 Сен 2021, 13:10:20

А героин за сколько убивает?
Имхо, важна чистота
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Tomorrow

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1208 - 24 Сен 2021, 13:26:17

Героин в печени метаболизм происходил в течении получаса в морфин и полураспада около 4 часов так что колбасить будет тот же морфин. Вводя внутривенно превращается в моноацетилморфин и дает приход(жестокость кумара из-за него в первые 7 дней жесче чем с морфина а дальше морфин продолжает кумарить, моноацтил именно сжет рецепторы сильно. (Номер 3 героин кумарит пипец как) 14 дней ада короче( З года торбы очень быстро но точную цифру никто не знает(генетика,качество,пол и т.д делают разницу)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

MUHA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1209 - 24 Сен 2021, 14:16:36

Мне когда то один старый нарик, еще перед развалом СССР говорил, что восстанавливаться от системы будешь столько времени сколько и кололся. Я поражаюсь сейчас, откуда он знал столько в те времена? И за метадон и прочее. Говорил, ездит машина по улице и в определенное время людям дают метадон, чтоб не ломало. Заменитель героина якобы. Вот нам бы так! А что непрущий, лекарство, откуда нам было знать..
Книжки у него были, ,,Архипелаг гулаг" и прочее, давал прочитать, говорил, смотри, чтоб неприятностей только не было... Тогда еще нас хоть что то интересовало...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Tomorrow

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1210 - 24 Сен 2021, 16:46:34

Мне когда то один старый нарик, еще перед развалом СССР говорил, что восстанавливаться от системы будешь столько времени сколько и кололся. Я поражаюсь сейчас, откуда он знал столько в те времена? И за метадон и прочее. Говорил, ездит машина по улице и в определенное время людям дают метадон, чтоб не ломало. Заменитель героина якобы. Вот нам бы так! А что непрущий, лекарство, откуда нам было знать..
Книжки у него были, ,,Архипелаг гулаг" и прочее, давал прочитать, говорил, смотри, чтоб неприятностей только не было... Тогда еще нас хоть что то интересовало...
   Бро, каждый организм работает по своем, у меня интерес как раз к машинам( какое масло зальеш Заопорожец долого не проедет что ни лей, е124 характер мощный миллион проедет в зависимости от обслуживания, обслужи организм тренировками и не будет 10=10 лет отходов, спорт сокращает это равенство...Покажи силу, как в той песне"Я сделан из мяса"
 
 

Мирам

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1211 - 26 Сен 2021, 14:14:37

Доброго времени Всем!
Я Вас приветствую!
 
...Чебурашки есть везде
 

Мирам

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1212 - 26 Сен 2021, 14:15:48

отправлять сообщение через капчу-та ещё мука!
 
...Чебурашки есть везде
 

Мирам

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1213 - 26 Сен 2021, 16:06:18

...ни кто ни здрасьте ,не досвидания?
как то тухло встречаете новорега!
 
...Чебурашки есть везде
 

Кай

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1214 - 26 Сен 2021, 16:22:24

Дефицит внимания?
Дак ты бы черканул про себя пару строк для начала..

Или думаешь с порога при одном только твоем виде, все должны в пляс пуститься?
 


 
Сказали спасибо: Chiffa, Маниту

Daria2000

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1215 - 26 Сен 2021, 16:38:13

...ни кто ни здрасьте ,не досвидания?
как то тухло встречаете новорега!
Да сегодня народу на форуме маловато.
Привет,про себя что нибудь расскажи, на чем торчишь, от чего кумаришься?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мирам

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1216 - 26 Сен 2021, 17:17:46

Дефицит внимания?
Дак ты бы черканул про себя пару строк для начала..

Или думаешь с порога при одном только твоем виде, все должны в пляс пуститься?
стаж употребления 30 лет
родина тор4 ру
звать Алексей
родом из Сибири
в настоящий момент тор4у на коньяке и 4 20,не более того
я древнее гавна мамонта)))



Или думаешь с порога при одном только твоем виде, все должны в пляс пуститься?

знал-бы
танцевал бы
но если бы у бабки был-она была бы дедкой

МИР Всем!
 
...Чебурашки есть везде
 

Мирам

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1217 - 26 Сен 2021, 17:26:27

ИТОГО
в настоящий момент
три ресурса достойных внимания

ваш,то бишь мотылёк
наш тор4 зона,он же тор4 ру
и Гидра
куда без неё)


АДМИНЫ!
какого лешего ,после отправки сообщения выкидывает на главную?
 
...Чебурашки есть везде
 

Loon

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1218 - 26 Сен 2021, 18:10:17

попробуй щас
 
 

Мирам

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1219 - 26 Сен 2021, 18:52:37

пробую...
Респект и уважуха!
 :good:
 
...Чебурашки есть везде