enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 221028 раз)

toshibar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Новички! Все сюда!!!
Ответ #520 - 13 Сен 2018, 13:15:24

Друзья, я новенький, так вышло что с пол года фигачу через день алкоголь (пиво вино) вперемешку с клоназепамом, т.е. в день веселья вместе - как то приход лучше, клон как бы для подготовки к мероприятию, а на следующий день похмелья, чтоб спать хорошо и не так ломало - то только клон в  дозах, чтобы спать. Но потом день-два стрессы ситуации и снова по новой бухло с клоном. Клон еще так принимаю на трезвую в рабочее время типа перед важными мероприятиями.  Вобщем ощущаю зависимость. Пробовал завязать с этим делом - ломает, спина болит, сердце болит, дышать тяжело, голова кружится, не соображает  и так может две недели, больше не пробовал. Это сюда надо сначала было написать или сразу искать раздел похожий.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #521 - 13 Сен 2018, 13:29:18

Не стесняйся, тут все с похожими траблами...пиши в перекумарку, клонозепам...
Транки вещь серьезная ,кумарит долго и страшно....
Попробуй прегабалин, знающие люди писали что снимает даже с рогипнола, но есть не мало шансов умоститься на него.
Набьешь 25 осмысленных постов , будут открываться дополнительные разделы!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Ри

faker

Новички! Все сюда!!!
Ответ #522 - 13 Сен 2018, 13:34:47

Да,попробуй габантин, для начала, если не поможет,тогда прегабалин.Гидазепам ещё,но на всё это тоже можно присесть.
 
 

toshibar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Новички! Все сюда!!!
Ответ #523 - 13 Сен 2018, 13:42:11

Да,попробуй габантин, для начала, если не поможет,тогда прегабалин.Гидазепам ещё,но на всё это тоже можно присесть.
Не стесняйся, тут все с похожими траблами...пиши в перекумарку, клонозепам...
Транки вещь серьезная ,кумарит долго и страшно....
Попробуй прегабалин, знающие люди писали что снимает даже с рогипнола, но есть не мало шансов умоститься на него.
Набьешь 25 осмысленных постов , будут открываться дополнительные разделы!!!
Да уже нашел раздел по клону.

Да,попробуй габантин, для начала, если не поможет,тогда прегабалин.Гидазепам ещё,но на всё это тоже можно присесть.
Гидазепам это я знаю, вообще с него все и началось, я его тоже иногда юзаю попеременно, но он слабей заходит, не такое снотворное действие и не так убирает боли. Мне психиатрша прописала схему, написал подробней в теме про клон. Про габантин почитаю. Лирика раньше пробовал не давала седативного эффекта, хз может надо дозу взвинтить.
 
 

faker

Новички! Все сюда!!!
Ответ #524 - 13 Сен 2018, 13:47:59

Боли то у тебя на отмене или травмы.Габантин слабее чем лира,но и слазить легче.
 
 

toshibar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Новички! Все сюда!!!
Ответ #525 - 13 Сен 2018, 14:01:41

Боли то у тебя на отмене или травмы.Габантин слабее чем лира,но и слазить легче.
Боли на отмене, но болит там где проблемы, спина обостряется, но там не травмы, но еще с детства сколиоз 2 степени с начальным артрозом, голова болит спереди и лицо и грудную клетку как бы сковывает дышать сложно, иногда живот ноет и бросает в жар холод, ну и астения, раздражительность, депрессия. И сон без колес поверхностный, т.е. снится постоянно какая то херь яркая, просыпаешься все болит кружится.  Я в пил лирику 150 мг на ночь но чтото не снимало.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #526 - 13 Сен 2018, 14:09:52

Попробуй 300....и ломку с героина полностью снимет только героин, надеюсь понял метафору...
Когда прыгают с транков, то если не ошибаюсь, пересаживают сперва на длинные транки, например фенозепам на пару недель, а потом можно и лирику
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Новички! Все сюда!!!
Ответ #527 - 13 Сен 2018, 15:08:10

Кайфуя не слезешь, аксиома.Потерпеть прийдётся.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #528 - 13 Сен 2018, 16:00:39

Боли на отмене, но болит там где проблемы, спина обостряется, но там не травмы, но еще с детства сколиоз 2 степени с начальным артрозом, голова болит спереди и лицо и грудную клетку как бы сковывает дышать сложно

Пробовал добавить к преге ибупрофен? 500мг.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Новички! Все сюда!!!
Ответ #529 - 13 Сен 2018, 16:46:08

Кайфуя не слезешь, аксиома.Потерпеть прийдётся.
в случае с серьёзными транками нельзя вот так опрометчиво бросить разом всё и на сухую терпеть, но терпеть ТАКОЕ просто лишь единицы наверное смогут. да и опасно это, можно и помереть нафиг.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #530 - 14 Сен 2018, 05:45:35

Сразу видно человек серьезний-сказал и сделал!


ты не русский штоле или с западной?
 
Енот Полоскунов
 

USSER

Новички! Все сюда!!!
Ответ #531 - 14 Сен 2018, 09:44:04

Не не руский, в паспорте украинец написано...На телефоне стоит укр.и анг. шрифт руский удалил принципиально...
P.s. Кто там обещал фотки сделать так и пропала....Жаль конечно а все так хорошо начиналось.Ну да ладно прийдут на форум новие девченки и все будет хорошо...

.
 
"Колешься не закалывайся."
 

toshibar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Новички! Все сюда!!!
Ответ #532 - 14 Сен 2018, 10:11:16

Боли на отмене, но болит там где проблемы, спина обостряется, но там не травмы, но еще с детства сколиоз 2 степени с начальным артрозом, голова болит спереди и лицо и грудную клетку как бы сковывает дышать сложно

Пробовал добавить к преге ибупрофен? 500мг.
Нет еще, хотя мысль здравая. Мне психиаторша прописала следующую схему: 2 Ада стимулотон и миасер утром и вечером соответственно и атаракс 2 р/д. Сегодня первый день пробую.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #533 - 14 Сен 2018, 10:36:06

Не не руский, в паспорте украинец написано...На телефоне стоит укр.и анг. шрифт руский удалил принципиально...
P.s. Кто там обещал фотки сделать так и пропала....Жаль конечно а все так хорошо начиналось.Ну да ладно прийдут на форум новие девченки и все будет хорошо...

.
Если тебя стриптиз интерисует, то ты не на тот форум попал. Здесь форум снижения вреда, тебе не сюда. Девченки здесь в основном после 30ти и выше, какие сиськи-письки?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Новички! Все сюда!!!
Ответ #534 - 14 Сен 2018, 10:46:20

это я обещала, просто очень плохо мне, не до этого

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20180914_103927.jpg]
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Mazay, bobus, Мишаня, Kom, USSER, Andrei P.

faker

Новички! Все сюда!!!
Ответ #535 - 14 Сен 2018, 11:55:08

Бля, завязывайте.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Новички! Все сюда!!!
Ответ #536 - 14 Сен 2018, 14:52:14

Наоми, ты чего-то реально путаешь. Мы ж не на трассе тут стоим, перетираем за жизнь.
Ну вот мне 27, но я ж не вываливаю свои сиськи-письки. Даже для темы знакомств подкат сомнительный. В женщине загадка должна оставаться, а не такое, чтоб с порога весь товар наружу. Тут этим никого не удивить, так-то.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: kent, Hellen, hatab

Naomi

Новички! Все сюда!!!
Ответ #537 - 14 Сен 2018, 15:56:14

Наоми, ты чего-то реально путаешь. Мы ж не на трассе тут стоим, перетираем за жизнь.
Ну вот мне 27, но я ж не вываливаю свои сиськи-письки. Даже для темы знакомств подкат сомнительный. В женщине загадка должна оставаться, а не такое, чтоб с порога весь товар наружу. Тут этим никого не удивить, так-то.
ну вот так всегда! Столько дней просили, одна девушка выложила, все были довольны, а я уже плохая(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Ри

Новички! Все сюда!!!
Ответ #538 - 14 Сен 2018, 16:21:06

ой та забей ты, нормально всё и поступок самый обычный, если человек особо без комплексов. всё ок.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: ILUXA, Kom, Naomi

semen_

Новички! Все сюда!!!
Ответ #539 - 14 Сен 2018, 21:09:21

Мне тож понравилась сисечька! )))