enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 99120 раз)

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #640 - 17 Фев 2021, 11:24:00

Тож больные люди, наоборот максималку платить нужно
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hardstyle, Кеноби, Mаша, Бубас

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #641 - 17 Фев 2021, 18:21:14

Тож больные люди, наоборот максималку платить нужно
Опять стебёшься, Юр?)
Не устал?))
Больной понятие растяжимое. Половина наркозависимых мыслят трезво и адекватно, но не всем это дано...
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

Котофей

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #642 - 17 Фев 2021, 18:25:12

У меня вопрос 🙋
Здесь есть реально те кто сталкивался с этим и знает это точно анонимно или нет
 
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #643 - 17 Фев 2021, 18:35:18

Да! На наркологический учёт ставить не имеют права, но все твои данные занесут в базу лечебного учреждения.
Твои данные, диагноз, эпикриз и т.п. считается конфиденциальной инфой, которую могут открыть только по запросу суда.
Несмотря на тот факт, что по закону лица добровольно ставшие на лечебную программу имеют право на анонимность, всё по-прежнему зависит от того, какую позицию придерживается администрация сайта ЗТ - ещё полно самодуров, которым ничто не стоит и домой позвонить и на работу)))
Одним словом - на месте выложи врачу свои знания и заручись гарантиями, что никаких данных они не предоставляют больше никому. Но помни - если что, то  суд по идее должна быть на твоей стороне!)))
Надеюсь, это тебя утешить "если шо" :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Котофей

Casta

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #644 - 17 Фев 2021, 23:24:32

   А это какие гарантии должны быть?
 Они клятву дадут? Или нюкровьб договор заключат?
 Не та у нас страна. И все эти данные 100% есть у ОБНОНа и если ты к ним попадёшь в разработку то у них на тебя будет компромат.
 
 

Кеноби

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #645 - 17 Фев 2021, 23:36:13

Ииии?
Что им это даст?то, что контора в курсе - хуйня и тебе это ничем не грозит, пока ты казенные колеса продавать не начнёшь.
Там речь о другом, скорее, о нераспространении налево и направо личных данных. А то что контара себе добывает данные для служебного пользования - итс ок. Поставь себя на место оперов. Даже если это к работе не имеет никакого отношения, то на всякий случай стоит зайти навести контакты в таких местах.
 
 

Casta

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #646 - 17 Фев 2021, 23:44:06

   У нас в городе режимные объекты и мусара этим пользуются даже обычные патрули на приорах ездиют мужиков с пивом ловят и что бы не сообщать на работу они им платят. А тут такая хуйня.
  Вылетишь сразу.
СБ на предприятиях тоже шерстит метадонщики пачками вылетают. Я почему туда и стремлюсь идти хоть ЗП и больше. 
   

 
 

Кеноби

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #647 - 18 Фев 2021, 01:04:49

То ли мужики мелкие пошли, то ли менты мелочные.
А вот для внутренней службы безопасности предприятия никакие законы не писаны. Вечно они что-то выебываются.
 
 

Casta

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #648 - 18 Фев 2021, 01:35:52

 Это ихняя работа.
Методонщики пачками вылитают, а на предприятии 15 тыс чел так что им есть где шерстит. :pardon:
 
 

Naomi

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #649 - 18 Фев 2021, 19:23:53

Как попасть на ЗПТ, если очередь такая, что скорее можно сдохнуть(((???
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Котофей

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #650 - 18 Фев 2021, 19:47:09

Как попасть на ЗПТ, если очередь такая, что скорее можно сдохнуть(((???



Вы крайняя в очереди.
Я тогда за вами буду !😎
 
 

Roman321

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #651 - 22 Июн 2021, 18:26:12

А что нужно чтоб на ЗПТ на дом получать?Ну всмысле сколько приблезительно времени надо быть "примерным" пациентом.Сколько максимум могут выдать ?Влияет ли размер дозы на принятие решения по выдаче? И еще вопрос (не очень логичный) , я смогу устроится на работу , на которую нужен нарко-сертификат?
 
 

Шкет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #652 - 22 Июн 2021, 18:50:49

Пол года ,(но могут и раньше ) потом будут давать на 10 дней , доза не решает,а на работу... вообще это всё конфиденциально по идее сможешь, я был на платных рецептах то устроился без проблем 
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #653 - 22 Июн 2021, 19:30:33

, на которую нужен нарко-сертификат?
Если не состоишь на учете и анонимно принимаешь зптерапию, то проблем нет, пошел , сдал кровь на промели алкоголя и все. Если на учете и на госпроге, то думаю нужно будет поговоить с врачом , как быть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Roman321

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #654 - 22 Июн 2021, 19:36:41

Конфиденциально по идее , но на нарко учёте я ведь состою .Сомневаюсь что врачь сможет мне выдать сертификат о нарко независимости :grin:Жаль что на западной украине нет таких "платных сайтов".Я бы с радостью заплатил 2к в месяц чтоб не быть на учёте.Ты опытом не желаешь поделится?Типа сколько и на чем торчал , как на ЗПТ себя чувствовал сколько принимал и т.д. Буду очень благодарен. А то я ток пару дней как встал вроде и подняли седня с 50 на 75 , а ощущения плоховаты.Вчера себя получше ощущал , наверно еще улица держала немного... Очень интересует как у кого происходил переход.
 
 

LeaG

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #655 - 15 Июл 2021, 11:26:56

Привет ребята я зависимая стою на ЗПТ уже очень  давно 3 года ЗПТ после перерыв на опиуме  2 месяца потом опять ЗПТ 7 лет.
Нужен дельный совет или даже опыт.Хочу уйти с программы.Но мой врач говорит что после такого огромного срока уходить нельзя и люди с таким большим стажем после длительного приема метадона ,долго не живут если перестают его принимать быстро клеят ласты.Короче говоря он очень настойчиво  говорит что уйдешь с метадона долго не проживешь и другой судьбы у тебя нет,а так пей не токсичную дозировку до 40 мг и проживешь все  отведенное по генетике.))Но я из за этого метадона ни уехать ,не поменять место жительства на другую страну не могу.Да и просто состояние это настолько надоело пью его через силу,не выпьешь вечером кумарит.Простая истина.и психологически это давит фобии всякие появились .Но снизить дозу и уйти в принципе возможно для меня.
Был ли у кого то опыт отказа от метадона после такого длительного срока?Какие последствия?

  Почитай информацию о сайтах в Европе (на ангийском переводи через переводчик там есть куча инфы)у них ЗПТ  очень давно не так как у нас.Я стою уже 10 лет так что не умрешь.Знаю что стоят и  по 30 лет.Я хотела уйти но мой врач запретил сказал принимай не токсичную дозировку до 40 млг и проживешь все что отведено,а если уйдешь после такого срока можешь долго не прожить.Но мой врач больше практикуется на алкашах .хотя нарколог .Не знаю откуда у него такая инфа.А умирают на ЗПТ потому что колятся .или бухают.Бухать вообще нельзя врач говорит лучше ударь себя палкой по печени чем выпей это будет безопаснее.
 
« Правка: 15 Июл 2021, 17:31:16 от Casta »
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #656 - 15 Июл 2021, 18:18:21

2  leaG
Это чушь полная, что тебе говорит врач.
Наоборот - ЗПТ это долгосрочная программа и только спустя несколько лет, а то и десятков лет!, человек настолько привыкает к своему образу жизни без наркотиков, без кайфа, приходов, тяги и прочего изменения сознания, что сама терапия уже воспринимается исключительно как банальный приём чего-то, что принять просто надо - ибо никакого эффекта спустя много лет пациенты не испытывают, а программный препарат только поддерживает состояние в относительно ровном режиме.
Это как привычка, выпивать стакан воды утром и вечером)).
Конечно, это возможно только с теми людьми, кто не догоняется, не злоупотребляет, а принимает ЗПТ исключительно как доктор прописал, соблюдая все правила!
Так что можешь смело снижать дозу по схеме ( а пои грсмотном снижении в результате абсолютно без разницы как долго принимался метадон или буприк, главное - свести дозу до мизера) и проходи детокс, хоть амбулаторно, хоть в клинике, по любому так хреново и страшно, как губит молва - не будет!
Уже полным полно примеров выхода с программы, и ничего  - справились все!

А вот каково будет дальше и насколько ты привык к трезвой (благодаря толерантности) жизни, зависит только от тебя и твоего настроя. :ok:
 
 
Сказали спасибо: Casta

del7772121

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #657 - 01 Сен 2021, 15:57:33

Подскажыте пожалйлуста где в Киеве есть ЗПТ, ходил на кольцова 13, там что то они не работают, скиньте пожалуста адреса кто знает без здачи анализов, пришел дал денег тебе выписали рецепт.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #658 - 01 Сен 2021, 16:15:52

Ещё где-нибудь напишешь этот же пост, отправлю в бан.
Не надо во всех темах подряд одно и то же писать. Тебя и так увидели!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Loon

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #659 - 01 Сен 2021, 23:20:27

Когда уже люди научатся пользоваться поисковичком на форуме.
Загони в Поиск 3 буквы - зпт.
И будет счастье - хоть платные, хоть бесплатные.
Можно - клиника, рецепт, платная....
И прочая.

Инфу нужно уметь искать,. :ok:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA