информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как вылечить огромные трофические язвы?  (Прочитано 13017 раз)

RutAnimalJunk


А у меня было наоборт от уличного метадона ну и плюс ебучая барбитура. Я калолся ими по синявкам,так как всё что можно было проколоть убил уже. Хоть я всегда перебирал раствор через две канюли дважды один хуй синявка наставала пизда. Гонишь сука,а оно видно как ту синявку раздувает. С утра просыпаешься уже дырка 2см радиусом и кровь сочится. Очень было трудно с такими дырками на ступнях,летом. Ноги постоянно в носках и пластырями заклеены,это ещё считай всё и пот и грязь туда стекается.
Промывал хлоргексадином,засыпал этим стрептоцидом. Мне подогнали какую-то болтушку которая пахнет квашенной кукурузой,вот её юзал,действенна. А ещё очень хорошо мне помогла мазь офлокаиновая,3г рублей 50,с ней эти все дырки и позалечивал)) правда сейчас когда летом в шортах выхожу на улицу такой видок как будто в меня с дробовика попали))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

izabella


Люди, прошу, помогите советом, это оно? Появилось месяц назад. Сначала думала пальцы просто обморозила из-за неудачной прогулки! Но теперь понимаю что эти ранки плохо заживают! Не заживают! Мокнут от трения пальцев друг о друга в обуви(

Предыстория: 3 месяца день в день путём вдыхания употребляла амфетамин и мдма! Прочла, что такие язвы могут быть симптомом диабета! Пальцы сами по себе ещё и синеватые. Кровь сейчас нет возможности сдать.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1E281A8C-E9BD-4570-B2E6-AA2E001355A6.jpeg]
[4BF57E21-F3F5-49F5-B23D-CC9D3FC66EC3.jpeg]
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Fitch


На грибок больше похоже,это не диабет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Кастет, izabella

Fitch


А то,что тебе хочется сладкого постоянно,то тут могут быть с печенью проблемы,она на себя сахар тянет.
Если б ты без инсулина с диабетом съела кусок шоколада,ты бы уже была в диабетической или гипергликемической коме.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: FURIYA, izabella

izabella



А то,что тебе хочется сладкого постоянно,то тут могут быть с печенью проблемы,она на себя сахар тянет.
Если б ты без инсулина с диабетом съела кусок шоколада,ты бы уже была в диабетической или гипергликемической коме.
Спасибо! Тоже думаю что зря вспаниковала, симптомы были бы более грозные в предполагаемом мною случае
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Fitch


Тем более фен и винт способствуют таким язвам на ногах,у меня подобное в нулевых было,все пройдет.Маж этим розовым раствором,не  помню как он называется и перекисью.
Пропей неделю флуконазол,после еды 1капсулу в день.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: izabella, I C E

Кастет


Тем более фен и винт способствуют таким язвам на ногах,у меня подобное в нулевых было,все пройдет.Маж этим розовым раствором,не  помню как он называется и перекисью.
Пропей неделю флуконазол,после еды 1капсулу в день.
розовый раствор - фукорцин?
флуконазол неделю пить по 1 капсуле - много очень - лучше 2 месяца пропить по 1 капсуле в неделю + противогрибковое местного применения - экзодерил конечно топчик, но если с баблом напряг, то и обычная мазь клотримазол подойдёт.
 На грибок ногтей очень похоже - ногти становятся жёсткими, ломкими, врезаются в пальцы, изменяя форму. А ранки - это обувь неудобная, ногти до конца не обкоцаны - вот и понатирала, пока бегала.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Fitch


И кислотность нещелоченого амфа либо винта,один в один было когда то.
Да,фукорцин.
Я в свое время именно грибок вылечил флуконазолом за неделю.
Но много значит много,можно реже принимать.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: izabella

Кастет


я  пишу, как мне назначали - грибок ногтей долго лечится.
А лучше, конечно, обратиться к дерматологу. Я ВИЧевой не один десяток лет - ко мне могут применяться иные протоколы лечения.
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


Костян, не часто, но пью одноразово, флуконазол от кандиды. Молочницы, на следующий день, как будто не было, но после приёма, через пару часов поднимается температура 40 и всего трясёт и так часов 12. Жуткая побочка, да и врачи ничего толком сказать не могут.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

КотБегемот


Люди, прошу, помогите советом, это оно? Появилось месяц назад. Сначала думала пальцы просто обморозила из-за неудачной прогулки! Но теперь понимаю что эти ранки плохо заживают! Не заживают! Мокнут от трения пальцев друг о друга в обуви(

Предыстория: 3 месяца день в день путём вдыхания употребляла амфетамин и мдма! Прочла, что такие язвы могут быть симптомом диабета! Пальцы сами по себе ещё и синеватые. Кровь сейчас нет возможности сдать.
Каномицин присыпкой вместе с детским кремом пару раз и попустит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч


Люди, прошу, помогите советом, это оно? Появилось месяц назад. Сначала думала пальцы просто обморозила из-за неудачной прогулки! Но теперь понимаю что эти ранки плохо заживают! Не заживают! Мокнут от трения пальцев друг о друга в обуви(

Предыстория: 3 месяца день в день путём вдыхания употребляла амфетамин и мдма! Прочла, что такие язвы могут быть симптомом диабета! Пальцы сами по себе ещё и синеватые. Кровь сейчас нет возможности сдать.
Бетадин попробуй, он в хирургии даже используется
 
 
Сказали спасибо: Сали

Сали


Люди, прошу, помогите советом, это оно? Появилось месяц назад. Сначала думала пальцы просто обморозила из-за неудачной прогулки! Но теперь понимаю что эти ранки плохо заживают! Не заживают! Мокнут от трения пальцев друг о друга в обуви(

Предыстория: 3 месяца день в день путём вдыхания употребляла амфетамин и мдма! Прочла, что такие язвы могут быть симптомом диабета! Пальцы сами по себе ещё и синеватые. Кровь сейчас нет возможности сдать.
Бетадин попробуй, он в хирургии даже используется

Не возьмет к сож, но попробовать можно.
Есть такой антибиотик флуимицил, берете, разводите растворителем в комплекте который и заливаете..шприц с остатком в холодильник, льете часто, ничего страшного не будет..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20220719_232214.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mazay


Беда с пальцами не имеет отношения к трофическим язвам.
Это больше похоже на панариций . У моего товарища в результате всех этих советов друзей типо прикладывание разных мазей и прочая...- в результате палец просто сгнил! Помню вонь от него шла такая что никакие бинты не помогали, и все больше шарахались... Палец скрючился, потом сгнили кости и в общем - фуйево всё, нет пальца больше(((.
Так что мой совет - только хирург, опытный спец, которому нужно не только показать рану а т рассказать за образ жизни :facepalm:
Кстати, обычно все эти скоростные , стимуляторы убиват кости челюстной области, но и панариций тоже не редкость.
К доктору!!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Сали

Сали



К доктору!!!


К сож не всегда есть возможность! К врачу, хирургу это все верно, желательно даже ангиохирургу, но они так "любят" сразу резать 🙈..

Потому можно попробовать именно язвы антибиотиком широкого спектра.. В ожоговом хорошо он местно применяется..
Если дешево и сердито еще рифампицин поискать, тоже не плохой бактерицид.

А вооще да, хирург, если есть возможность...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mazay


Для нашего брата самым распространенной инфекцией и самой опасной является стрептокок и особенно золотистый стрептокок .
Да тут нужны антибиотики, но очень мощные и главное - не упустить время.
 
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, I C E

Fitch


Главное хуйнею не страдать с димедролом по венам.
Они у меня вот уже почти 40 лет целые.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кай


Читаю про трофические язвы с 5 утра, и до этого много прочел.
Мои предположения подтверждаются. У многих метадон. У меня только после него начались лютые отеки, а через год язвы открылись.

Вот бросаешь, начинает постепенно краснота уходить, и язвы заживать.

И не сильно важно, каким методом его принимать.

Вот жду, хоть бы зажили. Еще жара все усугубляет, и работа каждый день на ногах.

И боли, боли.. Адские боли при прогрессировании язв. Страшно представить, что будет дальше, если забить, употреблять мед и не лечить.

Я пью детралекс, но это больше просто курсом для профилактики. Мажу иногда боро-плюс. Перед выходом из дома лекопластыри. Иногда чулок надеваю. С ним конечно легче, но терпеть не могу и не хочу принимать то, что нужно постоянно их носить.

Буду заживлять, ногу сильно не напрягать, и, надеюсь, если без наркоты, то похожу без болей, отеков, и язв, и всяких чулков.

С употребом, тем более меда - 100% жопа, и очень быстро, коли уже началось.

Перечитал много сообщений от разных людей, сопоставил все факты, и убедился. Хотя по себе и так все видел.

Считаю, что и ЗПТ, даже перорально, особенно, у кого уже было близко к этому, дает такой же эффект! Особенность метадона, ИМХО.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20220811_084318.jpg]
 


 

Маниту


Кто пьет перорально у того таких проблем не должно быть . Рима вон в миниюбке щеголяет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Максим123



Раньше от неудачных инъекций метадоном иногда были проблемы....меня спасала гипариновая мазь
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....