информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАБАНА (GABANA)  (Прочитано 80534 раз)

Solntse

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #320 - 22 Мая 2022, 22:41:25

Лирика 300*21 ненамного дороже
Я всегда ее брала
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #321 - 23 Мая 2022, 02:52:17

Опа-чя , даже отдельная тема для габаны есть . С хуя ли такая честь ?) Прегабалин как прегабалин . И да Дарница рулит . Оригинал лирику не пробовал да и не думаю что открою космос прегабалин он и в ахрике прегабалин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

Человек без Имени

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #322 - 29 Мая 2022, 16:17:33

У нас сейчас в аптеках только Габана продаётся в дозировках 75 и 150.
Даже Линбаг изчез
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Jim Morrison

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #323 - 06 Июн 2022, 16:49:09

Выпил Габану 900. Прет, как раньше в молодости Лирика перла. Даже с эйфорией. Давно такого эффекта не было. Лирика последние годы такого эффекта не давала. Странно.
 
 

Voland

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #324 - 09 Окт 2022, 09:24:16

Из всех дженериков считаю габану лучшей. Даже лучше оригинала по ощущениям. Вот именно габана даёт какой-то подъём физухи и психики , имхо.
 
 
Сказали спасибо: Jim Morrison

КотБегемот

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #325 - 09 Окт 2022, 14:40:15

Лирика лучше габаны , но не на те деньги, что она дороже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #326 - 09 Окт 2022, 15:49:07

Кто мешает брать 21*300 оригинала по 550-600 грн?
Честно, устала об этом писать. Как будто мимо. И все хотят дженерик.
 
Все в нашем сознании
 

Kom

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #327 - 09 Окт 2022, 16:30:01

Мне например линбаг поярче оригинала.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #328 - 12 Окт 2022, 22:35:26

Тогда понятно
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #329 - 12 Окт 2022, 23:12:40

Мне например линбаг поярче оригинала.
Чем он ярче?))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #330 - 13 Окт 2022, 07:21:59

Всем! Даже если сравнивать с оригиналом, то и он не взлетает,что уже говорить за такое говнище как габана!?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KIRILL

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #331 - 13 Окт 2022, 07:28:45

В рф лет 5 назад было разного прегабалина и мне нравилось их чередовать _ вроде как по разному все раскрывали хоть и + - одинаковы по эффекту , помню самый убойный был рихтер , канон самый эйфоричный но короткий , самый слабый северная звезда _ тогда самый лучший для меня был и остался - оригинал .
 
 

КотБегемот

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #332 - 13 Окт 2022, 11:15:25

Всем! Даже если сравнивать с оригиналом, то и он не взлетает,что уже говорить за такое говнище как габана!?
Габана не говнище
Из украинской преги попробуй прегадол, полная пустышка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #333 - 13 Окт 2022, 12:07:29

Как по мне,так габана рядом с прегадолом стоит!) Ну а так конечно,на вкус фломастеры разные!)) Каждый по своему!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #334 - 13 Окт 2022, 12:18:25

Неогабин самая фигня, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Gnom, Voland

КотБегемот

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #335 - 13 Окт 2022, 18:54:33

Как по мне,так габана рядом с прегадолом стоит!) Ну а так конечно,на вкус фломастеры разные!)) Каждый по своему!
Не, на меня прегадол как евроаптека, а габана не хуже линбага. Лирика ярче , не спорю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #336 - 13 Окт 2022, 22:07:53

"ярче"...  :umnik:
Вот бы понять, как это — ярче? (Для себя просто прочитать твоё видение)

По-любому можно описать те ощущения, и вообще в целом самочувствие как под одним, так и под другим дженериком. Ну а оригинал... Вот как, Кот, понять непрофессионалу, как это оно, "ярче"?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

porkistan1984

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #337 - 14 Окт 2022, 09:26:01

тут индивидуально сто процентов ,,каждого по своему шоркает и по разному,мне вот северная звезда больше всего нравилась кому-то она не о чем ,так же и у вас ,просто выбора больно много глазки разбегутся пока все попробуеш уже толер !)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Jim Morrison

sanet213

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #338 - 15 Окт 2022, 16:03:19

Да даже одна и та же прега местами по разному заходит много от чего зависит что ж говорить про разные дженерики...
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Bard

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #339 - 30 Окт 2022, 13:40:23

Принимал пару недель польский табагин, потом после него дарницу, и вот сейчас габану, вывод - между тремя производителями разницы практически никакой не заметил, действие у всех классическое прегабалиновое.
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six