информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАБАНА (GABANA)  (Прочитано 82214 раз)

Ecstasy13

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #340 - 04 Янв 2023, 18:01:59

Взял Габаны сегодня, до этого принимал Огранию) То развезло норм, но Ограния конечно поярче будет.
 
 

Jim Morrison

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #341 - 22 Фев 2023, 14:58:49

Согласен что иногда по разному, прёт Лира или Габана. Но, моему организму Габана не хуже, а даже лучше бывает, ЧЕМ Лирика. Эйфоричнее бывает и дольше дней даёт эффект, до того, как начинает мазать. Лира мажет на второй-третий день, Габана на третий-четвёртый. Но, это лично у меня так, я не о том, что Лирика плохая.
 
 

porkistan1984

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #342 - 22 Фев 2023, 18:26:51

Принимал пару недель польский табагин, потом после него дарницу, и вот сейчас габану, вывод - между тремя производителями разницы практически никакой не заметил, действие у всех классическое прегабалиновое.
Это вобше хорошо что вы ещё чувствуете эффект ,мне какую не закинь просто разлом и все ,конечно овердозы если кидать будет еьашить,но мне такой кайф не нравиться ,больше грама за раз не кидал не разу за +10 лет и да ,состояние под ней напрямую зависит от деятельности и места приема ,хозяйские уверен в курсе что в лагерях и тюрьмах она прёт совсем по другому ,чем на воле!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость

Dimas777

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #343 - 22 Фев 2023, 19:43:12

Согласен что иногда по разному, прёт Лира или Габана. Но, моему организму Габана не хуже, а даже лучше бывает, ЧЕМ Лирика. Эйфоричнее бывает и дольше дней даёт эффект, до того, как начинает мазать. Лира мажет на второй-третий день, Габана на третий-четвёртый. Но, это лично у меня так, я не о том, что Лирика плохая.
Когда я торчал на преге, то тоже юзал в основном Габану, и мне она точно больше лирики заходила. Под лирикой меня тупо в сон клонило, а под габаной я ощущал некий движ. Потом ещё на рынке появился Линбаг, он был самый дешёвый, но очень даже рабочий, так я на него с Габаны перебрался. И вообще я на тот момент был уже в глубокой торбе, и мне оно было по сути шо то хуйня, шо это хуйня, не пёрло уже как надо, а только бы не кумарило
 
 
Сказали спасибо: Jim Morrison, porkistan1984

Jim Morrison

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #344 - 22 Мар 2023, 16:28:52


Ага. Но, все равно оно уже не прёт, как раньше. Помню, лет 16 назад, так вообще психоделило. А сейчас.... Даже с перерывом в несколько месяцев. Согласен. От Габаны больше движ. Не так на сон рубит.
Согласен что иногда по разному, прёт Лира или Габана. Но, моему организму Габана не хуже, а даже лучше бывает, ЧЕМ Лирика. Эйфоричнее бывает и дольше дней даёт эффект, до того, как начинает мазать. Лира мажет на второй-третий день, Габана на третий-четвёртый. Но, это лично у меня так, я не о том, что Лирика плохая.
Когда я торчал на преге, то тоже юзал в основном Габану, и мне она точно больше лирики заходила. Под лирикой меня тупо в сон клонило, а под габаной я ощущал некий движ. Потом ещё на рынке появился Линбаг, он был самый дешёвый, но очень даже рабочий, так я на него с Габаны перебрался. И вообще я на тот момент был уже в глубокой торбе, и мне оно было по сути шо то хуйня, шо это хуйня, не пёрло уже как надо, а только бы не кумарило
Ага. Но, все равно оно уже не прёт, как раньше. Помню, лет 16 назад, так вообще психоделило. А сейчас.... Даже с перерывом в несколько месяцев. Согласен. От Габаны больше движ. Не так на сон рубит.
 
 

Solntse

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #345 - 23 Мар 2023, 07:08:01

Может это потому, что оригинал сильнее, и его просто надо меньше? Не пробовали немного меньше его просто?
 
Все в нашем сознании
 

Dimas777

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #346 - 23 Мар 2023, 17:24:35

Пробовали
 
 

Jim Morrison

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #347 - 31 Мар 2023, 07:16:34

Пробовали. Да, и оригинал тоже самое, уже не так, как раньше. Хоть и перерывы месяц и более делай. Все равно.
 
 

Zelenskiy

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #348 - 17 Июл 2023, 14:49:59

150 лирика пфайзер 14штук последний раз брал за 412грн.
Такая цена мне не по карману, а Кумар чем то заедать надо.
 Хочу завтра взять Габану 150, она почти в два раза дешевле.
 Вопрос к людям кто знаком с обоими препаратами-
 Снимит ли Габана кумар так как Лирика?
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Badim

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #349 - 17 Июл 2023, 15:00:13

Снимет, только ее больше надо немного.  Вполне нормальная замена, порой кажется даже лучше перекрывало кумар.
 
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Zelenskiy

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #350 - 17 Июл 2023, 15:15:22

Снимет, только ее больше надо немного.  Вполне нормальная замена, порой кажется даже лучше перекрывало кумар.

Благодарю, вполне удовлетворен вашим ответом.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

КотБегемот

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #351 - 17 Июл 2023, 16:15:40

Прегабалин и в Африке прегабалин. На уровне с лирикой будет зоник индийский, судорега классно работает
Габана полайтовее, но совсем на малость
Из серии на процентов %10 максимум слабее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Димарик

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #352 - 21 Окт 2023, 17:52:49

Сегодня пришел за лирой как обычной а по 300мг уже нету взял попробовать габану последний раз брал её в 2017 и тогда как то она не так заходила, но сейчас чувствуется неплохо правда чуть слабее немного, а лучше всего конечно брать лиру лист 21табла по 300мг лучше не придумать за 550 гришек.
 
 

porkistan1984

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #353 - 21 Окт 2023, 19:18:50

850 гривен(это 2300 в рублях )56*300 лирики у нас ,но лирика у нас уже давно не файзер ,а "vertys"какой-то,так что местами у вас не всегда самая дешовая прега ,но однозначно доступнее для масс,а хорошо это или плохо ,каждый решит сам для себя .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Solntse

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #354 - 22 Окт 2023, 08:14:55

Лиртка 300*21 до 600грн, можно за 550найти и даже дешевле
Но я тоже иногда беру линбаг или четт такое
 
Все в нашем сознании
 

Gromozeka

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #355 - 24 Окт 2023, 20:48:14

Прегабалин-Дарница  300*21  360 гривен..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Mazar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #356 - 25 Окт 2023, 08:34:03

У меня БАР. И я после жуткого запоя на отходняках. Психиатр выписал Габану 75мг. Сказал 1 пить в день. Ну а я шо, я четыре уебал на вообще нулевой толер и в полет. Ахаха мазало так, что пиздец, углы цеплял. За компом сижу, глаза расслабил и вся ральность в какие-то облака превращается, короче ебенит шо надо, стоить только расслабиться. Потом Лирику попробовал, чето не так вообще. Мб просто толер от габаны появился(пласт сьел за 3 дня)
 
 

Solntse

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #357 - 26 Окт 2023, 07:16:16

Да, толер моментальный
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Aneytis5791

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #358 - 04 Янв 2024, 22:04:23

А я вообще не понимаю. То Габана нормально так вштырит, то Лирика Пфайзер ни фига. То Прегабалин Дарница офигенно. То вообще все мел. Короче, зависит, наверное, от настроения, с каким ты его принимаешь. Короче, тоже перепробовала все, но всегда разному ощущения
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: KievTramp

Velenisa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #359 - 19 Янв 2024, 11:38:17

привет, а я вот с фена на Габану перешла, сегодня 7й день, пью 1 таблу (150) в день.
как мне дальше лучше двигаться? когда её стоит прекратить пить?
ну мне под ней классно, честно говоря  :dntknw:
с утра сразу после таблы и банки, собираю рюкзак и иду гулять по Киеву, под ней приятно что-то покупать *как странно не звучало бы*
 и чувствуешь гармонию внутри себя  :wink3: