ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Заменители лирики

(1/225) > >>

llirian:
Прошу написать в ответах какие есть реальные заменители лирики.
Как снять депрессию или ломки( ну вобщем у кого что и для чего)  другими какими то препоратами?
Обошол просто все темы не нашёл конкретики, вот и создал пост :pardon:

Я не прошу тут предлогать мне, только соли или герыч, я ищу боле менее безопасные медицынские препораты, а лучше всего народные средства разные травы, кроме конечно запрещённых в РФ

stroitel:
Видать плохо искал. На форуме про заменители и то, как безболезненно соскочить сколько написано, что уже можно книгу написать. Вот, например:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3090.0.html

Trueman83:

--- Цитата: llirian от 11 Мар 2016, 10:17:21 ---Прошу написать в ответах какие есть реальные заменители лирики.
Как снять депрессию или ломки( ну вобщем у кого что и для чего)  другими какими то препоратами?
Обошол просто все темы не нашёл конкретики, вот и создал пост :pardon:

Я не прошу тут предлогать мне, только соли или герыч, я ищу боле менее безопасные медицынские препораты, а лучше всего народные средства разные травы, кроме конечно запрещённых в РФ

--- Конец цитаты ---
Окромя габапентина фенибута и баклосана ничего нет и не будет ближайшие 2 года точно можешь дальше не искать , тут каждый из нас все это пытался выискивать но увы все самое лучшее давно под запрет попало...

Кира:
Есть заменитель хороший Альгерика

jankieone:

--- Цитата: llirian от 11 Мар 2016, 10:17:21 ---лучше всего народные средства разные травы
--- Конец цитаты ---
Зверобой начинай пить в кампсулах самые сильные дозировки, но не жди сразу эфекта, неделю нужно организму привыкнуть к зверобою и тогда будет  нормально...
да и вообще любые антидеприки как мне кажется, нужно курс пропить недельный чтобы сняться...мне так кажется

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии