информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452033 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2080 - 07 Ноя 2019, 12:41:48

:dash: :negative: Долбоебизм!
 Это как с лиры на металоне ехать. А потом быть довольным что спрыгнул. Только" игла в паху торчит периодически".
Ну я и говорю, зачем? можно ж на кратоме безболезненно слезть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2081 - 13 Ноя 2019, 09:35:03

кто с моего города? на хбк бороды и минимум неделю будут, прегабалина тоже хуй, как на сухую вывезти в душе не ебу. может кто что пожскажет чем заменить. лет 8 жру 3-6 пачек в сутки.
 
 

denaturat2

Кодеин в моём городе.
Ответ #2082 - 13 Ноя 2019, 18:51:45

Метадона вьеби
 
 

dryui

Кодеин в моём городе.
Ответ #2083 - 14 Ноя 2019, 09:33:06

Вот вы охольщики, ох  55 гривен - дорого, 60, 100 - "да они охуели!" В Россию приезжайте, будете уже охуельщиками 🤣
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2084 - 14 Ноя 2019, 14:23:21

кто с моего города? на хбк бороды и минимум неделю будут, прегабалина тоже хуй, как на сухую вывезти в душе не ебу. может кто что пожскажет чем заменить. лет 8 жру 3-6 пачек в сутки.
Едь на платную зп и расказуй шо пизда купиш тама что будет мож и невлезеш а так злывай воду!
 
Нахуй войну!
 

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2085 - 15 Ноя 2019, 06:21:57

Метадона вьеби
Охуеенное снижение вреда))  у нас метадонщики солями двигаются и дохнут один за другим. Лучше подскажи чем здоровье поправить ,легальным аптечным, 3е сутки пошли а на работу нужно, бля
 
 

Tomorrow

Кодеин в моём городе.
Ответ #2086 - 15 Ноя 2019, 18:45:14

Кветипин если выцепишьто для сна поможет, боль может дексалгин снять но метадон только по настоящему может помочь, клонидин еще поможет но сможешь ли ты найти. Мелллом лечись.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2087 - 15 Ноя 2019, 19:13:09

2 КодХерсон.

Я тебе вроде три дня назад писала чем поправиться. Ты за это время  мог кратом заказать и с нп забрать и уже раскумариться. Так что не рычи, ага? И без обид.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, КодХерсон

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2088 - 15 Ноя 2019, 20:24:46

 Коду и трам бросал всегда на сухую. Это было много раз ну иногда пил пенталгин старый с кодой.  5 дней потом отпускало после 7 как и не бло ни чего. И при этом всегда работал. Правдо на отмене трама слабасть дикая руку поднчть не можешь, ну и выкручивает , сопли , бессоница. А кодеино-содержащие физически легче намного переносил, а вот психически нет , вкинуться дико хотелось. 
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2089 - 15 Ноя 2019, 20:35:31

Пентаседу пробей всякий вахуй типа пятерчатки тоже низзя им седобного пентасед и пенталгин Асино. И одесский ай си. Четыре колеса схаваеш и поспиш. Ток хуевить будет трохи.
 
Нахуй войну!
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2090 - 15 Ноя 2019, 20:44:33

  Да мне не надо я не вишу на нем надцать лет.
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2091 - 15 Ноя 2019, 21:23:31

Дык я ето и не тебе а кодхерсону а ты чё меня тролиш пастаяно нахуя яж новичек?
 
Нахуй войну!
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2092 - 15 Ноя 2019, 21:26:11

 Кто тебя тролит ? Посты оформлей нормально цитатоми к кому оброщаешься.....
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2093 - 15 Ноя 2019, 21:33:07

Понимаю что залетел на форум как ветер и давай всем советы раздавать ето я умею но и ответить за базар могу так как трипер никакой несоветую в кодеина я профессура мож кому не нравится звыняйте.
 
Нахуй войну!
 

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2094 - 16 Ноя 2019, 07:32:09

2 КодХерсон.

Я тебе вроде три дня назад писала чем поправиться. Ты за это время  мог кратом заказать и с нп забрать и уже раскумариться. Так что не рычи, ага? И без обид.
Ты, права. Хотел бы сделал. На тот момент мозг выдавал ,, чай? Не может быть,,
Пентаседу пробей всякий вахуй типа пятерчатки тоже низзя им седобного пентасед и пенталгин Асино. И одесский ай си. Четыре колеса схаваеш и поспиш. Ток хуевить будет трохи.

Есть и то и то, и сед и ид, по пару гаек лечит, 4е сутки пошли - но действительно лучше бы крат суетнул, так как эти Исы тот же код и гордится нечем. Ну разве что 6 7 колес в сутки вместо 6ти пачек
Коду и трам бросал всегда на сухую. Это было много раз ну иногда пил пенталгин старый с кодой.  5 дней потом отпускало после 7 как и не бло ни чего. И при этом всегда работал. Правдо на отмене трама слабасть дикая руку поднчть не можешь, ну и выкручивает , сопли , бессоница. А кодеино-содержащие физически легче намного переносил, а вот психически нет , вкинуться дико хотелось. 
Я отмену Трама как-то вообще не ощутил, но тогда и дуст был по 25 хороший а по 30 яд, ну и кода в каждой аптеке за копейки, ах да, чуть не забыл я ещё моложе был))
Кветипин если выцепишьто для сна поможет, боль может дексалгин снять но метадон только по настоящему может помочь, клонидин еще поможет но сможешь ли ты найти. Мелллом лечись.
Поблагодарил,. Кстати металл это же эта поебота которая в конфетках которую потом на фольге греют и в баян? Если да она ж негребет нехуя после кодива. Я в прошлые бороды, пробовал, взяли один чек за 300 увалили на 3х, мало, поехали за вторым, мне не очем а Кент уваленый в засаде на болконе сидел, да и жена его тоже с глазами такими хер обьясниш кароче. Вообщем непрочухал я его.
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2095 - 16 Ноя 2019, 07:51:46

   Шо вы там на фольге грели?   :crazy: Вы что его курили?  :mda:
Ты просто не понял тяги по тому как было мало и первый раз. Но всю симтгматику от кодева тебе убрало как рукой. Если конечно это был метал....
 
 
Сказали спасибо: TIGR

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2096 - 16 Ноя 2019, 08:09:04

П
   Шо вы там на фольле грели?   :crazy: Вы что его курили?  :mda:
Ты просто не понял тяги по тому как было мало и первый раз. Но всю симтгматику от кодева тебе убрало как рукой. Если конечно это был метал....
Не, по трубам, причем в обратку какого-то хуя. Ну вроде он. А так я хуй знает чё там было. Кент знал шо я кодеиновый и говорил что если ты щас под кодой то оно тебе нах ненадо.  А если нет, да подлечит.

Кстати обещают что завтра все будет, ну что-то не хочется мне не аптечной движухи, да и не какой другой. Ну всмысле хочется, но меньше чем пожить жизнью нормально человека.
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2097 - 16 Ноя 2019, 08:26:22

 Не лезь в это болото это уже конечная.
 На фольге могли греть только фен или соль при курении , ты попутал.
 Кумарься от коды. Ты с Херсона? У мегя там родня  парвдо не был с больше 10 лет.  Но трам в аптеке вырубывал когда там уже не продовали. Причем в первой аптеке но правдо в депошной.
 Город большой , есть там все. Лира, да и код 100%. Лира точно. Значит тебя так кумарит.
 Пиши про перекумарку и тд в перекумарку , про кодтерпин в кодтерпине. А то пошел у нас офтоп.
 
 
 
Сказали спасибо: TIGR, КодХерсон

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2098 - 19 Ноя 2019, 10:51:39

Что то у нас по коду и лире продолжаются бороды, все остальные налбы, баулы, и чё там ещё юзают местные нарки есть)) а коду терь даже необещают, ни какой справедливости))
 
 
 

Водитель Коля

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодеин в моём городе.
Ответ #2099 - 19 Ноя 2019, 22:49:55

 здоровья братцы кто может курсануть по кодтерпину или оналогам есть в Лнр на данный момент где то шо то или нет.конкретно у меня на районе во всех оптеках предлогают только пенталгин 100 рублей русских за  пачку .ни кофекса ни кодарина как раньше нема! давно не был на землях шахтеров ))