Главный Форум > Проблема?

А если ничего не хочется

(1/26) > >>

3st3t:
Доброго времени суток. Очередной раз отказавшись от медленных на 3 месяца начался тотальный пиздец в голове, шо ведёт к срыву (и прав был старый дядя еврей-врач, когда говорил, шо надо мне медикаментозные..) очередной день заканчивается темной ночью, тусклым сном и внутренней молитвой о раскаянии и мольбе о прощении мамы и близких.. круговорот продолжается. А как проходит ваш день? Чувство (а они ещё остались?) слайдов перед глазами: утро, день, ночь.. И нет никаких результатов и передвижений вперед..великих свершений? Для большинства из нас, свершение - когда ты не поддался соблазну и слабости и не употребил такую сладкую, до боли знакомую дозировку эндорфинов. Не осталось более ничего внутри, кроме пустоты, тьмы и пепла. А надо что-то ещё? Быть может, я начинаю привыкать к этому, но душа болит, душа ноет каждую секунду. К чему я все это? В те моменты, когда ничего не хотелось (а я уверен они были у каждого) чем "спасались вы"? Просто убивали время и ждали? К чему это привело? С головой в работу не мой случай - ленивый я..да и так жить начинаешь привыкать и это пугает. Рано или поздно настанет момент ответственности за себя, за свою жизнь, и, если повезет(?), за жизнь собственной семьи. Много "я" в этом рассказе: эгоцентризм все-таки доведёт меня к могиле. Не дай Бог, конечно. А может сверху будет лучше? Не уверен. Да, верю, но устал стоять на коленях. Это не исповедь, но порой так тяжело открыться, особенно близким. И знаете, если бы вернуть время назад - я бы повторил все, что было, потому что лучше не было ничего. Мир всем.

zoomair33:
Понимаю тебя, это блядское чувство безисходности заебует. И смириться с этим очень сложно, что уже не получишь того удовольствия, радости, счастья, пусть хоть и временного. Мог бы тебе посоветовать заняться каким-нибудь хобби, увлечениями, пойти в бассейн, тренажерный зал и т.д. и т.п. Но лично мне все это до пизды, ничего не хочется в этом ебаном трезвом состоянии. С девахой прогуляться в кино? Сразу мысли, что нужно идти заряженным, а не еблаковать на галимом.
Может сходить к тому врачу, пусть назначит какие-нить антидепрессанты или еще что-то? Планчика курануть. Бухануть думаю не вариант, это часто ведет к срыву, но тут кому как.
А вообще желаю тебе удачи. Держись!

Rossopont:
Может показаться банальным и пустым, но мой тебе совет, читай книжки, присядь на спину, планшет на живот, и читай как люди жили,  или живут, толстого льва к примеру, развивайся, сравнивай, примеряй на себя,  шевели ни мышцами, так извилинами, всё польза. А время убивать это глупо,  нам его нитак много отменено, отвлекись от себя, уйди в мир чтения и образов, это развивает и ровняет,  возбуждает к действию, к жизни...
Свобода которую себе отвоевал, это здорово, я только в начале пути,  но и субик долго отпускает, много придётся попотеть пока освобожусь, только об этом и мечтаю, все глобальные и важные дела и проблемы, от которых зависит моя жизнь и свобода (всмысле от тюрьмы) щас меня мучат,  но это на втором плане,  главное выгрести,  а ты раз смог, иди вперёд.

Я повторюсь, но если не читал Трансерфинг реальности,  просто, тут в Креативе есть, я выкладывались все книги по порядку, от туда ты поймёшь по большей части вконце, по прочтении пяти шести книг,  откуда ростут ноги твоего зависимого состояния, и как это переменить, а это проще простого,  просто на пальцах сходу не объяснить, надо базу усвоить.
Не падай духом,  иди вперёд. Ты справишся если захочеш.

zoomair33:
Может кому-то и помогли эти книги, но сколько случаев, что ни слезы семьи, жены, родителей, ни рождение ребенка не помогают, какие уж тут книги!

Rossopont:
Да потому что это внешние условия, а посредством внешнего на внутренний мир,  особенно если он не здоров тщетно. Надо самому себе прививать вкус жизни,  расширять горизонты,  работать с внутренним миром, направляя его в нужном направлении. И это должно хотеться, а из под палки и посредством борьбы, иначе внутренний мир попросту станет сопротивляться и ничего не выйдет. Стремление к шестью, к душевному комфорту,  вот к чему душа должна лежать в первую очередь, остальное как по цепочке по тянется и приложится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии