enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Подскажите бесплатный реаб. центр ?  (Прочитано 32912 раз)

Kom

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #140 - 17 Сен 2020, 21:57:58

Само собой.
Оно глубже всего.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rei_Ayanami

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #141 - 07 Мар 2021, 15:26:03

Трагедия в том, что в платных ребцентрах иногда так же мучают как и в бесплатных, или почти так же, при этом еще и разводят родственников (и тебя самого - у меня в подобном украли ощутимую сумму денег - думал что еду в санаторий и взял бабла на ништячки типа чая, конфет и сигарет) на деньги.
7 месяцев провел в похожей на "Ренесанс" хуйне, с вертухаями-"консультантами", унизительными наказаниями, лишением сна и прочим.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Casta

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #142 - 07 Мар 2021, 15:59:06

  Хоть  физически не насиловали?
 
 

Rei_Ayanami

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #143 - 07 Мар 2021, 17:46:17

  Хоть  физически не насиловали?
К счастью нет, были только угрозы физической расправой в случае если я подам на центр в суд, хотя я такие мысли при вертухаях консультантах не озвучивал.
Ну еще директор центра подозревала меня в гомосексуальности (или "гомосексуализме", как она говорила).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Casta

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #144 - 07 Мар 2021, 17:49:49

  А что были там прицинденты?
А вообще какая ей разница? И как это связанно с наркоманией?
 
 

Rei_Ayanami

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #145 - 07 Мар 2021, 18:01:12

  А что были там прицинденты?
А вообще какая ей разница? И как это связанно с наркоманией?
У нее было православие головного мозга в терминальной стадии.
P.S. По поводу прецедентов - хз, но я тогда был еще молодой и непуганный, а главный вертухай был одесситом и периодически ездил в Одессу к маме. А еще он знал мой точный адрес.
Сейчас я конечно уже вооружен с правовой точки зрения. А тогда еще нет.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кастет

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #146 - 12 Мар 2021, 13:46:49

  Хоть  физически не насиловали?
директор центра подозревала меня в гомосексуальности (или "гомосексуализме", как она говорила).
Ну после того, как ты под "барби" исполнил на форуме, с директором центра можно согласиться в её подозрениях.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #147 - 12 Мар 2021, 13:50:37

Это мрак!! Студент (ка) заслуженный артист!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Johnson

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #148 - 26 Июн 2021, 13:45:56

Геническ почти бесплатный центр есть. Рубите дрова и молитесь. Хочешь уйти иди,никто не держит.(сам там не был).
 
Покуда бьётся сердце...
 

Шкет

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #149 - 26 Июн 2021, 15:32:04

За "учебно -духовный центр Победа " ни кто не слыхал ? Интересно мнение кто там был . У них дома в Вольнянске , Мариуполе , Суженке
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

СанСаныч

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #150 - 05 Окт 2022, 22:23:18

За "учебно -духовный центр Победа " ни кто не слыхал ? Интересно мнение кто там был . У них дома в Вольнянске , Мариуполе , Суженке
Братан ты  где был? В каком
Лучше Полтавы нет, но В Полтаве закрыли
 
Будьте попорядочней!
 

Mazay

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #151 - 06 Окт 2022, 14:40:55

Конечно, каждый сам выбирает для себя те условия для "выздоровления", которые считает более реальными для того чтобы переболеть (перекумариться) и постараться избавиться от зависимости.

Но тем не менее, по своему опыту могу судить, что главное в этой затее, это изоляция. А уж какой она будет - самоизоляцией (я спрыгивал в одиночку и в коллективе) или общей - опять же зависит от личных предпочтений и... того наркотика, с которого спрыгиваешь.
К примеру, мне было, как черняшнику))) скажу так, неуютно, со стимуляторщиками или токсикоманами.
Разве что поприкалываться над дурачками типа колдашников или шизиков...

Потом, мне легче, даже комфортнее, было в обычной дурке, с острой палатой и детоксом, и конечно, врачом, который располагал профессиональными знаниями и опытом, а вот жене больше заходила духовная тема.
То есть - меня вот в религиозные ребухи не удавалось затянуть. Сбегал или .... выгоняли. Там же каяться надо, а для  этого нужно уверовать, а то мало ли, какой там гуру наставлять на путь будет.

А вообще же - вся наша наркомания у нас в голове. Больше, чем в теле. И тут нужно как-то не ошибиться с попутчиком, который будет рядом и возможно, поможет тебе найти себя...
Кароче, конкретного адреса у меня нет. Но перед спрыжкой нужно каким-то чудом собрать мысли в кучу и прежде, чем нашифровать себя, дать установку на успех - всё тщательно продумать, каково лучше, где, с кем и т.п.

Бесплатный или платный - неважно. Если нормально себя накрутил, то можно в любом месте переломаться, хоть на киче))
👍