enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Подскажите бесплатный реаб. центр ?  (Прочитано 33153 раз)

Шкет

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #100 - 30 Мар 2020, 21:31:08

Я думаю определенно такие есть но вот чем бы их там заняли я не знаю, хотя если есть толковые а главное прибыльные и мало затратные  идеи то могут и про спонсировать , видел лично как из идеи возле кроватей на доме ,всё преобразовалось   в очень даже такой не плохой бизнес . В общем если адекватный и квалифицированный спец то такие всегда нужны я думаю
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #101 - 30 Мар 2020, 22:27:03

Я отработку мусарскую в рот имел делать,даже под своим домом мусор гребсти, ещё и надзирателя прицепят, нет ни корона пацаны,ну с ихней подачи я работать ебал. А тут на добровольных началах самому себя в рабство за пожрать отправить нема дурных.
Да и смутно мне представляется физнагрузки на кумарах,это методика клин клином?
Я так понял что в таких центрах нужны только те люди которые выполняют приказы и поручения а с людьми которые умеют что-то делать методик реабилитации в таких центрах нету. Это, это печально.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: KIRILL

Шкет

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #102 - 30 Мар 2020, 22:42:57

Да не перекумарить дадут сколько нужно месяц полтора если совсем хуевит можно и огранью какую нить  выклянчить или лирику , а потом ебаш! Христианские центры тебя учат понятия типа здал товарища понимать как сделал лучше предупредив старших о возможной беде , там твои  понятия чуть а порой и не чуть перенаправляют в другой мир праведности и любви ото такэ ..
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #103 - 30 Мар 2020, 23:37:28

Да не перекумарить дадут сколько нужно месяц полтора если совсем хуевит можно и огранью какую нить  выклянчить или лирику , а потом ебаш! Христианские центры тебя учат понятия типа здал товарища понимать как сделал лучше предупредив старших о возможной беде , там твои  понятия чуть а порой и не чуть перенаправляют в другой мир праведности и любви ото такэ ..
Да я то не против любви к ближнему но "здал товарища - сделал лучше" ни в каком разрезе понять не смогу,скольку меня не переучивай, после "сдачи" товарищ этот не бросит и не станет лучше жить а все будет совсем наоборот, то есть они вводят людей в оману покрываясь добрыми намерениями но со мной такое не пролезет. Мне не нужно оснований на понятиях чтобы понять это.
Пепекумарить дают под присмотром врачей: наркоога,психиатра,..? Или бывшие наркозависимые за бабки которые им дают благотворительные фонды/родители/госсударство/заработок других выздоравливающих пациентов/ решают нужно ли мне облегчить свои страдания или им на ихние нужды эти бабки нужнее?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #104 - 30 Мар 2020, 23:58:29

В принципе ты всё правильно написал так и было , вот и меня не переучили ,не сошёлся я взглядами со всеми служителями как они называют себя и поехал со своими всеми сумочкой с Богом домой от греха по дальше , но некоторым это помогает вон по 10 лет знаю и 16 лет живут себе в ремисе и норм ну это жизнь только такая как и в центре по другому не получается
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #105 - 31 Мар 2020, 00:17:46

Но ведь ты хочешь как минимум жить так как ты жил до наркотика, или хочешь жить по-своему,выбирая сам себе работу,где и как и с кем жить и общаться.  Тебя лепят в формат к которому они привыкли и с которым им проще совладать,работать,подчинить.
По-моему в этом теряется особенность человека индивидуума, и если оно было дерьмом ничего из себя не представляющим это может и к лучшему,а так цена изцеления от наркотика запредельно высока.

Вообщем,пристанища для медитации,работы,саморазвития и всего остального что мне необходимо для жизни там не найти.. очень жаль..
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #106 - 31 Мар 2020, 00:29:17

Ну это христианский есть и другие с другими направлениями , может там по другому не скажу не знаю
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

СанСаныч

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #107 - 31 Мар 2020, 00:42:07

или недорогой чтобы.
Раньше сидел на кодтепине полтора года, по 10-12 пачек в сутки. Щяс бросил но бухаю. Сегодня два дня трезвый.

Может есть что небудь такое в Украине ? Хочется куда то уйти пожить, хоть в монастырь чтоли или в какой-то реабелитационный центр.
Приезжай на трудотерапию
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Шкет, Blink182

DELY

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #108 - 31 Мар 2020, 08:07:06

СИЗО 2
На Чечерина
Днепр
Ну,а там если мало по времени,то и дальше.
Зависит от желания и желаемого срока.
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #109 - 31 Мар 2020, 08:30:37

СИЗО 2
На Чечерина
Днепр
Ну,а там если мало по времени,то и дальше.
Зависит от желания и желаемого срока.
Збс совет,бублик там рядом, хз что из этих мест лучше реабилитирует
А вообще, тьфу тьфу тьфу, писал уже в теме: "тюрьма это выход" - ограничение воли по собственному желанию не выход
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

ki11ing

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #110 - 03 Мая 2020, 18:43:52

был во многих ребцентрах, и платных и нет)

из бесплатных знаю один, государственный.. не духовный, что немаловажно!
если ктото думает, что там пахать нужно, то с 9 до 11 дня, потом чаепитие, и с 11 до 13.00 трудотерапия (уборка територии, дежурство по столовой и другое "шароёбство"

Вознесенский р-н, с. Бугское, ул. Лесная, 53 , Вознесенськ, Николаевская область
+38 (05134) 9-49-45
+38 (05134) 9-49-46
Главный врач
Соловьев Юрий Николаевич

едитсвенно, нужно быть чистым, поэтому или сдать анализы в наркологии или тамже пройти курс раскумарки и прям с володарского Соловьев вас отвезёт в ребуху
 
 

Шкет

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #111 - 03 Мая 2020, 18:53:56

Про пахать я так и не понял нужно или нет )))бля да кто тебя здорового лося кормить будет безплатно , руги ноги есть давай погнал
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse

ki11ing

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #112 - 03 Мая 2020, 19:35:25

ну называется это трудотерапия! там свой огород, большая територия.. людей(пациентов) обычно 20-25человек. Обычно заставляют убирать територию.. тебе утром выдают грабли или метёлку и ты до обеда ты должен быть на том участве, где тебя поставят.. метёлкеой махать не обязательно(тоько когда ответственный по трудотерапии на горизонте покажется).. я думаю, что наркоману не нужно долго обьяснять, как работать не работая!

поверить сложно, но територия охраняется только одним Администратором, который ходит по територии и считает людей, чтобы все были на месте..

там речка, которую если переплыть, то можно нарвать конопли на молоко(единственное нужно гдето найти сгущёнку, которую администрация уже давно начала отшманывать)

кароче, если захотеть, то там можно тупо перекумариваться летом, иногда завазывая с города дела или сварив манаги(ечстественно если тебя поймают обдолбленным или на "кухне", то сразу выгоняют)

по поводу кто тебя будет кормить? может в это тоже трудно поверить, но кушать дают 3 раза в день+полудник.. ЭТО ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, всё бесплатно. Я думаю, что многие Николаевские наркоманы знают об этом учреждении и сами или ктонибудь из знакомых там точно был
 
 
Сказали спасибо: Ри, OlegCentr

RutAnimalJunk

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #113 - 03 Мая 2020, 19:38:41

Звучит очень заманчиво,просто летний табор для взрослых)) как с никотином обстоят дела?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ри

ki11ing

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #114 - 03 Мая 2020, 19:46:22

зелёная по никотину.. я же говорю,ребуха не духовная, а забор вообще условный.. я туда попал после ЗПТ, первые 3-4 недели мне не нужно было ничего, кроме того, чтобы просто поспать ночью.. я нискем почти не общался, ну а потом когда попустило, началось.. ребуха находится на окраине села(через забор прыг и на мутки молока или самогона).. если месяц без косяков, то к тебе приезжают родители и тебя выпускают в город Вознесенск или на озеро БАЛАСТНОЕ.
если затянуть по нычке трубу,то открываются вообще другие горизонты


это я всё пишу к тому, что свинья всегда своё болото найдёт.. если ехать лечиться, то режим супер лайт!
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Ри

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #115 - 04 Мая 2020, 11:12:50

Ящик сгущенки на торпеде пронести и варить потом там молоко. Ребуха? Каникулы Бонифаци! :D

А кроме шуток то спасибо за набойку. Такая ребуха это краснокнижный зверь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ki11ing

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #116 - 04 Мая 2020, 15:17:26

там в селе бабушки уже приученные. На молоко и самого меняют всё, от шампуня до сахара с тушёнкой. Предки передачки высылают, чтоб сынок с голоду не помер, а сынок монагу варит и бухает
 
 

Шкет

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #117 - 04 Мая 2020, 15:42:00

И смысл от такого центра тогда ? Движ ради движа ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #118 - 04 Мая 2020, 16:04:28

Ну сам понимаешь,движ движу рознь))
Эх,не было бы столько обязанностей и прочих акта,нашел бы себе удаленку на месяца три да рванулбы туда хоть на всё лето))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

ki11ing

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #119 - 04 Мая 2020, 16:20:49


я в наркологии(государственной) умудрялся 2-3раза в неделю колоться и почти каждый день шмалить, про тюряжку и говорить не буду.
поэтому и там я нашёл чем обдолбаться. Как по мне, этот ребцентр, самый лайтовый способ выйти на 2-3 месяца на питстоп, поправиться физически и морально(психологи и другие мозгоправы там в наличии)

ну сваришь ты раз в неделюту манагу по сезону. Или бухнёшь по тихому в выходной. А если ужсильно приспичило, то братва и дела автобусом в вознесенск может пригнать. Но не забыва, что хотябы для малейшего балдежа нужно быть ОЧЕНЬ осторожным и нужно проделать нехилую комбинацию, чтоб тебя не запалили. Поэтому ты чисто физически не сможешь балдеть ежедневно!
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr