информационный проект снижения вреда

Автор Тема: OPIUM CLUB  (Прочитано 34500 раз)

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #200 - 10 Сен 2022, 18:30:18

На стакан молотой сухой соломы,кипятишь сто грамм воды,кидаешь туда ложку столовую соды чтоб прошипела,и три весла этой щелочной воды добовляешь в солому,нагрел,помял и заливай гарь.Блин Муха же писал в ангидрации
 
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #201 - 10 Сен 2022, 18:44:15

Уже не рад тем соломам- хуемам... Сегодня такую ночь хватанул я даже не думал, что так быть может.. Так хуево может быть. Болит этот седалищный нерв сука, и на это все наслоилась ломка от буприка скорее всего. Хотя я маком пару дней назад кололся. Даже в мыслях не было, что от пары уколов могут такие последствия быть.. Да от бупра скорее всего... Хватануло так, что трудно вспомнить когда такое было раньше блядь.. Пришлось сварить на воде где то ложку соломы, даже сил ее перемолоть не было, просто слегка помял рукой и пиздец, да 300 преги закинул. С горем пополам, чуть не падая все же доехал куда надо , взял с собой в торяков пару стаканов горючка купил... Еле еле ,но все же их сварил, ацетилхлоридом вместо ангидрида. Не выдержал блядь , сегодня здоровый человек буквально , а вот что послезавтра будет? Так же само , скорее всего еще хуже... Тут не радость, а отчаяние и паника.. И колес нет уже, чтоб легче было выйти из всего потом..., что я делаю сука... А выдержать не смог, боль блядь такая, вроде ногу разрывают. Бессонная ночь, если б этого кухнаря не сделал, я ходить даже по хате не мог. Подлечиться и сварил, вот чем оно кончится?


Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0058.JPG]
[DSC_0059.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #202 - 10 Сен 2022, 18:49:54

три весла этой щелочной воды добовляешь в солому,нагрел,помял и заливай гарь.
Также бытует мнение,  что нужно немножко подсушить эту солому,  потом, после того как хорошо перемял её с щелочной водой. И только тогда ставить блин или заливать горючку.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #203 - 10 Сен 2022, 18:53:49

Так и есть,забыл добавить,сушить чтоб комок соломы при сжатии рассыпался,но не и пересуши как я что им аж застеклянела и ни хера не отдала
 
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #204 - 10 Сен 2022, 19:06:34

А вот я забыл добавить за то что пересушить можно и стекленеет.
Видишь одна голова хорошо две вообще лучше  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #205 - 10 Сен 2022, 19:11:05

Нахуй оно тебе надо, вот это, соду залил, нагревать потом, запарнивать.. Оно и так что надо отдаст. Залил соду, размял ложкой или руками да и все... Чтоб немного влажноватая была. Никогда блядь не разогреваю.. И так хорошо. Не хватало еще пересушить, как вот у тебя типа...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: WerbeeM

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #206 - 10 Сен 2022, 19:59:14


Тоже, как сказал Муха, нахуй оно надо! Если варю напрямую(что оочень редко), то не грею, содирую-мешаю, прямо руками что есть мочи и заливаю горючкой. Если воду потянет, увидишь сразу, на дне тарелки с горючкой будет небольшая темно-красная лужица, просто переливаю в другую тарелку, а краску нах.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: MUHA

Ervin

OPIUM CLUB
Ответ #207 - 10 Сен 2022, 21:06:25

На стакан молотой сухой соломы,кипятишь сто грамм воды,кидаешь туда ложку столовую соды чтоб прошипела,и три весла этой щелочной воды добовляешь в солому,нагрел,помял и заливай гарь.Блин Муха же писал в ангидрации
Так это классика.
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #208 - 10 Сен 2022, 21:32:50

Спасибо братья
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #209 - 10 Сен 2022, 22:54:29


А чего она у тебя такая мутная брат? Или чем отбиваешь потом? Али фото такое мутное...
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #210 - 10 Сен 2022, 22:55:59

На стакан молотой сухой соломы,кипятишь сто грамм воды,кидаешь туда ложку столовую соды чтоб прошипела,и три весла этой щелочной воды добовляешь в солому,нагрел,помял и заливай гарь.Блин Муха же писал в ангидрации
Прямо в кипящую кидать соду или как?
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #211 - 11 Сен 2022, 04:44:45

Прокипела,потом кидвй,только смотри шипеть и поднимается будет
 
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #212 - 11 Сен 2022, 05:54:38


А чего она у тебя такая мутная брат? Или чем отбиваешь потом? Али фото такое мутное...
Она у меня мутная вообще не выходит. Я бы мутную хер бы колол когда. То фото. Когда выкладывал фото, сам удивился, по честному аж стыдновато было. Может окно камеры грязновато, может свет такой, уже вечереет и лампы дома горят. Да хуй его знает, думаю не спросят почему. Нахуй оно кому надо... Ан нет, видишь, ты поинтересовался... Не мутная она, серьезно, ничем я ее не отбивал, все по старинке, по классике делается., не может мутная получиться. И высущена на совесть. Так бы молотым анальгином отбил бы уже готовую  да и все, делов то....


Вот , смотри, это остатки утренние, тут видно более менее.. Блядь, думал колоть только когда совсем уж хуево будет... Она лежит ,гляжу, мне уже ,,хуево"... По любому сейчас все подправим, тянет так, что кажется воздуха не хватает.. А то, что, внутренний голос говорит ,,Ты же сдохнеш потом от ломки..,где то на втором плане". Уже не рад что сделал столько, а доза сейчас вообще малая. Та не делал столько, получилось столько, я не думал как то, что выход такой будет... Теперь вот что? Надо где то  искать хоть метадона несколько колес, а где, и цена у них сейчас аж плакать хочется... Никогда не думал , что сам себя в такую жопу безвылазную запихаю. И искать надо только метадон, сейчас с буприком тоже проблемки,, возможно и от него уже долбашит... Господи, как мне это все вынести, я ебнусь наверное, вчерашняя ночка это показала..

Да, все равно не очень видно что чистая. Да и хер с ним, я что, пытаюсь доказать что то, или как?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0060.JPG]
 
« Правка: 11 Сен 2022, 11:48:25 от Kom »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #213 - 11 Сен 2022, 13:13:28

Заебца! Завтра тож заварюсь. Я приКалываюсь 2дня потом дней 10, а то и 2 недели передышка.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #214 - 11 Сен 2022, 13:19:43

Так и надо,а лучше раз в месяц,чтоб все гавно из тебя вышло и дела домашние,работу делать надо .ты учись через маляс варить если время есть,тянет всё,вторяк выкидывай,раствор чистый,одни центра без грязи,один минус долго,зато не запорешь варку
 
« Правка: 11 Сен 2022, 15:39:48 от Васька »
 
Сказали спасибо: WerbeeM

СанСаныч

OPIUM CLUB
Ответ #215 - 11 Сен 2022, 14:44:21

Тема ожыла, остались динозавры))) ! Блин а меня вообще от опиухи отолкнуло, химия ебаная  все из за неё, из за бупра, все есть но нет желания что-то делать, потом обратно на бупр перелазить
 
Будьте попорядочней!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #216 - 11 Сен 2022, 16:05:33

Вот долго то у меня не получится безпалева сделать... Так что по простому. Да и на маляс соломы много надо, а у меня не очень то и много. Так через маляс и не делал никогда, вот через него и боюсь запороть дела.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #217 - 11 Сен 2022, 16:28:39

Через маляс столько же соломы надо,допустим напрямую ты возьмёшь со стакана 70%,через маляс все сто, так что можно через маляс варить меньше.учись,в теме мак на 20стр р написано за маляс
 
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #218 - 11 Сен 2022, 16:48:58

Может окно камеры грязновато, может свет такой, уже вечереет и лампы дома горят. Да хуй его знает, думаю не спросят почему. Нахуй
Это просто нет постоянно денег на новые баяны-выборки.  :grin: :pardon:
Имхо
Сама машина мутная уже от заезженности своей.
Но я могу ошибаться...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #219 - 11 Сен 2022, 16:51:04

Васька в личку рецептик поподробнее могёшь написать?