информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАМАДОЛ. Трактаты, последняя редакция  (Прочитано 3211 раз)

Отец Трамала


Добрый день. Если кто меня помнит - я автор "трактатов о Трамадоле", которые здесь также лежат. Прошло много времени с тех пор и многое изменилось, - я создал на их основе сайт, посвещенный трамаловой системе, на который до сей поры не забил и постоянно редактировал. Сайту необходим читатель, а мне - обоснованная критика, свежие идеи и мудрые цитаты. А посему заинтересованного читателя прошу оценить последнюю редакцию здесь:  https://sites.google.com/site/otectramala/
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Если я что-то понял, то система тегов и коментарии не работают  :pardon:
а точнее работает как то не так!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Отец Трамала


система тегов нужна, чтобы через поисковик почаще на сайт выкидывало, там разные ебанутые запросы через запятую перечислены. комменты на самом сайте не пашут, зато там есть гостевая книга. и еще: в мобильной версии не отражается меню навигации, только на планшетах и пк. но это не мешает прогуляться по сайту, поскольку присутствует содержание. я прошу комменты именно по контенту и статьям.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Почитай здесь ветку трамала....я там поприкалывался с ним, мож что и добавишь.....
И да, трам с лирой идет охуенно и эйфоричнее в разы....тока феназепам там нах не нужен.
Финик с трамом и без лиры тока нормально!
Поправь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Рок


что за ебланство с мотыльком произошло за время моего отсутствия? добавил данный топик в избранное, но зайти сюда это целая история, поскольку он мне 10 раз предложит установить какого то говна на андроид и начнет запускать якобы проверки системы.
Незнаю о чем ты,я захожу безовсяких делов с рекламой,да и на будущее -задавай вопрос в должной для этого теме(ветке)!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

СТОИТ_ЖИТЬ


что за ебланство с мотыльком произошло за время моего отсутствия?


Незнаю о чем ты,я захожу безовсяких делов с рекламой,да и на будущее -задавай вопрос в должной для этого теме(ветке)!

Рок
да этот улетевший по своим правилам
существует..
появляется тут весной-осенью..
и вываливает своё ..тфу..ворчество

ладно хоть терь место своё знает..
в прошлый раз со своими песнями полез в тему трамала..

Привет, Отец Тамара)))
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Рок


Ага,понял,бум иметь ввиду))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Отец Трамала


стоит жить - у тебя что ни фраза, так истинная шизофазия. в реале так же общаешься? обиженный с прошлого раза еще, перерасти психическую травму не получилось? ну извини пожалуйста, буду впредь аккуратнее с твоей шаткой психикой.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

СТОИТ_ЖИТЬ


Папуль
я что здесь, что в реале общаюсь
исключительно понятно людям..
общаюсь много и людей хорошо знаю

ну хорошо, не буду больше наносить
тебе никаких травм...
помочь хочу
и не учу..совет даю

вот почему такое мнение о тебе нехорошее?
ты что в прошлый раз, что сейчас
в уголке, в своём мирке..сидишь как
Человек-Дождя..над темой трамала трясешся..
ждёшь что к тебе придут.. похвалят за твой труд
не надо так... иди к людям, общайся..
помогай советом..тут много тем разных..и не груби тупо

сейчас на форуме технические проблемы...так подключайся к их решению..
ты ж шаришь вроде, сайт вот себе делаешь..

кароче думай
больше тебя не побеспокою

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Привет С.Ж., ну он же художник, ему можно........)))))))

2 батя трамала, не затевай новую распрю, улыбнись и проигнорируй
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Рок


Да,распри затевать лишнее!!! А ежели все жэ желаете,то в личку,друзья мои)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Отец Трамала


bobus, так и сделаю. пожалуй оставлю важные советы, ценное мнение о моей личности и проницательнейший анализ моих мотивов, которыми меня так щедро одарил стоит жить, без комментариев. а вообще подобный оффтоп, ровно как и любой словесный понос, засоряет ветку. я четко обозначил цели своего поста в первом комменте: там нет стремлений получить хвалебные оды. если найдется хоть один заинтересованный человек, который прочтет контент сайта, выразит аргументированную критику и обсудит со мной общую для нас тему жизни в трамале, я буду несказанно рад; да и быть может заведу новых друзей, с которыми можно перекидываться советами. разве это не замечательно? а приходить в топик, для того чтобы сообщить мне, что у его величества плохое мнение обо мне как человеке, это занятие для скучающей личности, которая по неизвестным причинам считает подобное засорение информационного поля полезной деятельностью. я хочу общаться с адекватными людьми на поставленную тему, пусть даже их мнение будет полностью противоположно моему. мой сайт информационный, и если я получу еще больше информации об обсуждаемом предмете, обязательно занесу и расширю. по форумам инфа разбросана, у меня же все что найдено - отфильтровано и сложено воедино, включая, естественно, и мой собственный взгляд на явление трамалой наркомании.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

К своим коментариям по поводу миксов и вообще трамадоловых изисканий, могу добавить:

Трамадол с лирикой, если сверху навалиться тропикамидом, то лироопиатная эйфория сразу обламывается, но седация как-то оттеняется и усиливается, но если не догоняться, то быстро попускает и становишься как буд-то трезвый. Это же касается и одного трамала!

Поэтому сегодня 750 лирики и 750))))) трамала ретарда, оставим наедине, без компаньйонов)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Отец Трамала


а ты когда-нибудь испытывал лирический кумар?
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Да, и не единожды......я на ней системно 3-ий год, дополняя различными опиатами или чисто на лиробуте.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Отец Трамала


Круто! у тебя богатый опыт по лире.. мне бы хотелось узнать особенности лирического кумара, и чем ты снимаешься с нее. трамалом? можно ли на нее поймать толер? при откумарки от трэма, сколько лирики закидываешь в первый день?
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Рок


Круто! у тебя богатый опыт по лире.. мне бы хотелось узнать особенности лирического кумара, и чем ты снимаешься с нее. трамалом? можно ли на нее поймать толер? при откумарки от трэма, сколько лирики закидываешь в первый день?
У нас так же богатая ветка по лире-не поленись,почитай,там найдёшь все ответы на свои вопросы!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Да, там все  есть про лиру...правда чуть размыто и инфа раскидана

-------------------------------------------------------------

Ну а так, в кратце, поделюсь стобой в личе.....позже
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson


Добрый день. Если кто меня помнит - я автор "трактатов о Трамадоле", которые здесь также лежат. Прошло много времени с тех пор и многое изменилось, - я создал на их основе сайт, посвещенный трамаловой системе, на который до сей поры не забил и постоянно редактировал. Сайту необходим читатель, а мне - обоснованная критика, свежие идеи и мудрые цитаты. А посему заинтересованного читателя прошу оценить последнюю редакцию здесь:  https://sites.google.com/site/otectramala/
Спасибо большое за сайт, мне очень понравился. Особенно, грамотная подача. Пожалуй, зарегаюсь, если там есть такая функция ! А, там обратная связь и комментарии есть. Нормально !
Твой труд не пропадёт - это 100 % . Дойдёт до нужного читателя. Ещй раз, огромное спасибо за проделанную работу ! Удачи !!!!!