enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ограния  (Прочитано 50226 раз)

Blink182

Ограния
Ответ #140 - 18 Фев 2019, 13:05:30

Та вроде преге похуй на какой желудок.
Говори что хотел сказать или как-то полнее развивать, доносить мысль. Что, считаешь все преги очень опасны? Я 1.5 месяца принимаю.

Зигую Вам как Гитлеру, и поздравляю, Вы наш человек, тоесть (не наркоман) просто прегоед которому нравится слово Ограния))) Для меня оно тоже почти как секс звучит, но кратом лутше)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

Daos

Ограния
Ответ #141 - 18 Фев 2019, 14:35:31

А я ещё и из капсул вытряхиваю, так ещё быстрее.
Интересно на зубы есть влияние, при таком виде приема?!)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ограния
Ответ #142 - 18 Фев 2019, 14:38:24

А я ещё и из капсул вытряхиваю, так ещё быстрее.
Интересно на зубы есть влияние, при таком виде приема?!)
А причём тут зубы? Я в чайную ложку высыпала, чайком развела и... хлоп. Потом запила темже чаем и никого контакта с зубами.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Ограния
Ответ #143 - 18 Фев 2019, 15:11:44

Где-то читал среди побочек преговых было изменение цвета зубов. На себе пока не заметил))
 
 

Kom

Ограния
Ответ #144 - 18 Фев 2019, 15:33:40

Интересно на зубы есть влияние, при таком виде приема?!)
заметил что есть. Там где у меня был кариес, после приема порошком (контакт был с зубами) очень быстро образовались дыры, и ска откололись уже куски.
 Не уверен на все 100, но очень и очень склонен думать о причастности преги к этому процессу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede

Ограния
Ответ #145 - 18 Фев 2019, 17:56:48

Андрюха ты совершенно прав.зубы валятся в раз 10 сильней ,чем с меда.И силней ,чем спкт и епкт любых))это пизда товарищи,но я и попробовал лирику в 2005г.Больше 2 недель я на ней не сидел Я ещё думаю,когда заканчиваешь ее употреблять,Кумары возвращаются в начало.Это мое имхо,что скажет ком я незнаю.Был тут Влад хвалил все лиру,и тот пропал.Прошу не употреблйте ее,лучше мед,героин и все такое.Необьяснимо но факт товарищи.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Samoseyko

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ограния
Ответ #146 - 19 Фев 2019, 02:14:50

Андрюха ты совершенно прав.зубы валятся в раз 10 сильней ,чем с меда.И силней ,чем спкт и епкт любых))это пизда товарищи,но я и попробовал лирику в 2005г.Больше 2 недель я на ней не сидел Я ещё думаю,когда заканчиваешь ее употреблять,Кумары возвращаются в начало.Это мое имхо,что скажет ком я незнаю.Был тут Влад хвалил все лиру,и тот пропал.Прошу не употреблйте ее,лучше мед,героин и все такое.Необьяснимо но факт товарищи.
Влад жив здоров. Не переживай, я с ним общаюсь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Ограния
Ответ #147 - 19 Фев 2019, 04:21:58

А я ещё и из капсул вытряхиваю, так ещё быстрее.
Интересно на зубы есть влияние, при таком виде приема?!)
на зубы есть влияние при любом приеме.при чем распиздатое такое
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Ограния
Ответ #148 - 20 Фев 2019, 00:17:12

Ну да, блокирует, я так понял прохождение кальция, а он и есть основной для зубов
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, FURIYA, dede

dede

Ограния
Ответ #149 - 20 Фев 2019, 00:19:09

Ну прав поэтому и крошатся в разы быстрее ,чем с меда.но это имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

Ограния
Ответ #150 - 20 Фев 2019, 00:32:27

Почками пиздец, зубам тоже, трахаться не хочется, кайф сомнительный и то первое время, потом и этого нет, вроди нафиг её жрать?!  А с другой стороны, а чем легальным раскумариться? От баклыча только слабость и негатив, катер заебал, нахуй он нужен, от сливы зашился, ну энергетики чуть как то бодрят, но то такэ
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, FURIYA

dede

Ограния
Ответ #151 - 20 Фев 2019, 00:36:26

Почки и зубы это побочки.еще печень хотя не написано в аннотации,бьёт по ней чуть позже.вот и получаются долгие кумары.да она чуть усиливает наркотики,но не всегда)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DELY

Ограния
Ответ #152 - 20 Фев 2019, 04:36:18

Почками пиздец, зубам тоже, трахаться не хочется, кайф сомнительный и то первое время, потом и этого нет, вроди нафиг её жрать?!  А с другой стороны, а чем легальным раскумариться? От баклыча только слабость и негатив, катер заебал, нахуй он нужен, от сливы зашился, ну энергетики чуть как то бодрят, но то такэ
чем зашился,препарат какой?
 
Енот Полоскунов
 

Alexander1930

Ограния
Ответ #153 - 20 Фев 2019, 07:16:51

Тетралонг(теталонг), короче все тот же дисульфирам на масляной основе подкожно на месяц(выводится за месяц, а в сказки про год-три, давно не верю). Через месяц опять лаве, опять коль и ещё месяц, ну и так далее(пожизненно), ну всмысле пока не научусь жить без синевы.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Nine-spotted_moth

Ограния
Ответ #154 - 20 Фев 2019, 11:45:11

Ограния на уровне нео, но эффект другой, о конечно побочки, и нездоровый эффект, вначале вроде так подьем настроения, седация сильная, все как обычно, но потом ноги шатает, идешь как пьянный, сука по улице, на тебя смотрят как на долбаного нарка, при этом одет прилично, ноги вообще не слушаються, можно даже упасть местами.

Но и второй "негативняк", самый главный с этих всех прег - не возможность потрахаться, расслаблет так эту часть, что без комментариев, бросать СРОЧНО!
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Alexander1930, dede, izabella

Alexander1930

Ограния
Ответ #155 - 20 Фев 2019, 14:25:37

Да, самое печальное- это общение с прекрасной половиной... На все можно наплевать, но это вымораживает, чувствуешь себя ущербным роботом... Бросать сто пудово, кстати от бута у меня в этом смысле получше, но когда бросаешь его на 2 недели та же фигня, про баклаху вообще молчу- это просто само убийственный преп
 
 

dede

Ограния
Ответ #156 - 20 Фев 2019, 15:00:22

Под лирикой девушек как охота))поговорить.а как до секса доходит уже не так)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Ограния
Ответ #157 - 20 Фев 2019, 15:32:52

Да! Попиздеть на раз- два, кажется любую заговорить сможешь, такая уверенность в своей неотразимости! А как до дела, то теряется весь смысл забалтывания! Я уже писал до этого, спасаюсь женьшенем, йохимбином и любой таблой силденафила. Проверено на девицах облегчённого поведения! Таблетку какого нибудь эргоса стараюсь всегда держать в кармане, но это ж костыли и ущербность все равно чувствую, вроди как мне не 36, а 66!
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077, dede

Kom

Ограния
Ответ #158 - 20 Фев 2019, 22:06:19

Ну да, блокирует, я так понял прохождение кальция, а он и есть основной для зубов

прегабалин не блокирует распространения кальция по клеткам. Прегабалин лишь связывается с дополнительной штукой в кальциевых ионных каналах.
а эти каналы избраны только для ионов кальция и проводят электричество в нейронных сетях ЦНС. Кароч, очень долго объяснять принцип действия, но на прямую прегабалин не блокирует тот кальций, что нужен для зубов и костей. Есть катионы, есть ионы, так вот, если задохера ионов в клетке, то это наоборот не хорошо, и приводит к гибели последней. Все моменты с прегой и связыванием её с субединицей, это все в межклеточной жидкости...
 Оно тут никому не нужно, но я думаю там с зубами вопрос в другом. Есть у меня собственное мнение по этому поводу.
я бы написал, разложив по полкам и с рисунками даже, но тут: а) хрен кто поймет толком б) нахрен оно наркоманам? и с) мне оно нахрен не нужно (по полкам раскладывать)
Самое главное — прега это костыль, выход, и просто спасение.  :pleasantry:
 
« Правка: 21 Фев 2019, 00:01:08 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: vohaico, Alexander1930

Alexander1930

Ограния
Ответ #159 - 20 Фев 2019, 22:33:21

Спасибо за ликбез! Но все ж хоть в 2 словах почему летят зубы? Ведь связь явно прослеживается. Или просто такое не объяснить?
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, dede