информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Головные боли не проходят  (Прочитано 3146 раз)

Михаил432

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Покурил спайса еще 3 недели назад. На отходняках начал бухать. Бухал дней 5. Потом сделал перерыв на 5 дней. И опять в запой на 5 дней. Кончилось капельницей (2 раза ставили). Но головные боли остались. Пошел к врачу, про спайс конечно говорить не стал, сказал что просто бухал. Мне прописали диазепам. Пью его уже дней 5, дозировка выросла до 30 мг в сутки иначе боли возвращаются. Пройти могу максимум пол километра, потом начинается пот.

Я сдал все анализы : сердце, мозг, биохимию - всё в норме.

Вопрос : что со мной происходит? Я не хочу вставать на учет в наркологичку, а на частную клинику денег нет в данный момент.

Вопрос 2 : я выпил за это время 23 таблетки по 5 мг диазепама. Осталось 17. Мне идти к врачу за новыми? Он же не выдаст, да и привыкание к диазепаму начинается быстро.
 
 

Ratarax

Головные боли не проходят
Ответ #1 - 04 Окт 2016, 20:04:07

Печально. Расшатанная ПАВами вегетативка. Штука грустная потому что низвестно как и чем лечить.
Обычно наверно психотерапевты антидепрессант назначат. Хотя поможет ли он тут... ?

А как дело с обычными обезболивающеми типа катадалон или прегабалин?
Хотя чутье подсказывает что если помогает диазепам тут именно вегетативные боли, и простые обезболивающие их не возьмут.
 
 

Михаил432

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Головные боли не проходят
Ответ #2 - 04 Окт 2016, 20:48:11

На днях пойду к врачу, как диазепам кончится. Тоесть это никак не лечится и я подорвал свое здоровье на всю жизнь? Или пройдет со временем?

Кстати мозг проверили - всё в порядке. Да и я читал что последствия от спайса могут длится месяцами. Может правда пройдет и я смогу еще быть человеком а не овощем?
 
 

LANNER

Головные боли не проходят
Ответ #3 - 04 Окт 2016, 21:34:43

а обычные противомигренные не пробовал попить?? че зразу а.депресанты?
могла и печяень токсануться и дать рефлекс в мозг,либо нервные окончяания в гол мозге затронуто, так можно и холинолитики типа сигана(образно) и он снимет,солпадеин ибупром и тд
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Головные боли не проходят
Ответ #4 - 04 Окт 2016, 21:37:54

Если диазепам помогает, то всёравно за второй пачкой не иди, допей эту, и заранее найди лирику желательно 75мг, она и СО от диазепама снимет, и боли тоже, пропей по 2-3 75ки в сутки, а под конец пачки снижай и посторайся пропускать день, и потом на второй уменьши суточную дозу, а сделав второй пропуск в сутки попробуй пол капсулы выпить, и тоже утро вечер, так несколько дней и  снова пропусти день, это поможет смягчить отмену, и чтоб отвыкнуть без стресса и чтоб боли не вернулись.
Это моё имхо, но я бы именно так сделал, зная и диазепам и лиру прекрасно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Михаил432

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Головные боли не проходят
Ответ #5 - 04 Окт 2016, 21:41:27

Я думаю во всем поверять врачу. Он же плохого не посоветует? По поводу лиры - у нас в городе все по рецепту. Продать без   рецепта максимум гликодин смогут и то 1 бутылек. И то 1 из 10 аптек. Вот так вот.

Кстати можно ли покурить шишек? Или шалы обычной?
 
 

LANNER

Головные боли не проходят
Ответ #6 - 04 Окт 2016, 21:43:09

Рос, это система отмены"!"!"! в ней нет необходимости....обычные НВВП, а переть оно и нах не должно, с пачки диа легко уйти, чяем подобным снижать, имхо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Михаил432

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Головные боли не проходят
Ответ #7 - 04 Окт 2016, 21:45:49

а обычные противомигренные не пробовал попить?? че зразу а.депресанты?
могла и печяень токсануться и дать рефлекс в мозг,либо нервные окончяания в гол мозге затронуто, так можно и холинолитики типа сигана(образно) и он снимет,солпадеин ибупром и тд

Если бы печень токсанула то это показала бы биохимия
 
 

Михаил432

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Головные боли не проходят
Ответ #8 - 04 Окт 2016, 21:46:44

Рос, это система отмены"!"!"! в ней нет необходимости....обычные НВВП, а переть оно и нах не должно, с пачки диа легко уйти, чяем подобным снижать, имхо

Синдром отмены от спайса может продолжаться более 3-ех недель?
 
 

LANNER

Головные боли не проходят
Ответ #9 - 04 Окт 2016, 21:47:53

Я думаю во всем поверять врачу. Он же плохого не посоветует? По поводу лиры - у нас в городе все по рецепту. Продать без   рецепта максимум гликодин смогут и то 1 бутылек. И то 1 из 10 аптек. Вот так вот.

Кстати можно ли покурить шишек? Или шалы обычной?
если нет таксикоза острого... но ннвп и глицйин, гидазепам и терпи дня3, покури малость
 за со ты не так понял, все в норме у тебя
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Михаил432

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Головные боли не проходят
Ответ #10 - 04 Окт 2016, 22:16:16

Дома сижу - все норм, кроме головных болей. Иду гулять более 1км - болит голова и потею.


А лизергин принять можно будет? Или диазепам его нивелирует?
 
« Правка: 14 Окт 2016, 18:33:22 от ✞ ILUXA ✞ »
 

LANNER

Головные боли не проходят
Ответ #11 - 05 Окт 2016, 09:13:35

кровеснобжение головного мозга, адаптивный период и все пройдет
помню спрыжку с трама, на коде, 3-й день, или 6-й непомню, винтовая система снята на тот момент, но еще есть желание.
и тут хороший советчик предлагает, подсняться винтом( у меня же желание варить не было, подавленный депрес и аппатия)
сделал я куб, хоть что б "ух прям" надо было 1,5 делать. Вобщем на след день, у именя симптомы подобные были и еще дней 5, максимум на км отходил от дома, ито за маслянными трубочками, да за кодой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Головные боли не проходят
Ответ #12 - 14 Окт 2016, 17:46:00

а обычные противомигренные не пробовал попить?? че зразу а.депресанты?
могла и печяень токсануться и дать рефлекс в мозг,либо нервные окончяания в гол мозге затронуто, так можно и холинолитики типа сигана(образно) и он снимет,солпадеин ибупром и тд

Если бы печень токсанула то это показала бы биохимия
Биохимический анализ в гос больнице-это фуфло,я уже 10 лет изо дня в день себя пичкаю химеей,и неделю назад сдал анализы на печень и почки,Сука ,эа они мне базарят-что у мяня всё заебца,КАК???,тут всё ясно,хуйнёй они маяться,а не работают.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Головные боли не проходят
Ответ #13 - 15 Окт 2016, 14:39:39

Медленный, не надо в поликлиннике сдавать - езжай с проблемой в обласную, от терапевта направление к вра4у и вперед - там анализ расширенний и его ДЕЛАЮТ, а не хуйней маются, если платно то все равно дешевле в пару раз 4ем в 4асних типа инвитро
а так хули 10 лет хуйней маяться и не ле4иться, это к хорошему не приведет
по себе знаю - забил на все, а вот последние 2 года всех вра4ей обошел - все хорошо мол, а желудок ебет, легкие с о4агами, а у них я просто красаф4ик - здоров, пиздуй радуйся
а мне трам пить приходится, так бля он не снимает боли в желудке - а они мне про диеты хрон холитсеститы, заебали пидары
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял