enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А знаете ли вы что .................  (Прочитано 124211 раз)

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #600 - 01 Мар 2018, 16:35:14

бля интересно,опиши хоть тут хоть в личку. если посчитаешь возможным
 
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #601 - 01 Мар 2018, 16:49:00

Эх, был бы я художником! Такое не в фильмах ни на картинах не видел.
Короче втыкнул я...быстро все происходило. Я оказался в свободном падении, но немного заторможеном. Падал типа в бездонный котлован, и мне было интересно все рассмотреть. Все в черно- красных тонах, цвета извергающейся лавы. Стены этого котлована типа выгорели, неровные...как будто земля провалилась. И в то же время типа смолой заплавленные..но не все. Снизу я отчетливо слышал вопли и стоны...и где то сзади, и в далеке видел тех сущностей, которые пытали людей...или души...но тех кто стонал я не помню. Помню что со стены появился главный...я это почувствовал. Страха не было ни грамма. Это был Люцифер. Страшное большое лицо, рога завиты назад...большие. тело его сильное и большое, темного с красноватым цвета, глаза светились но не ярко, и было в них что то от человека такое странное. Он типа появился посмотреть на меня. И как только я осознал кто это передо мной, спустя пару секунд меня выкинуло оттуда, я вытыкнул от притока адреналина, и понял что забыл дышать. Большой глоток воздуха, и я отдуплился. Там было все в огне...лава, огонь, смола типа...демоны и души мучились. Это очень сильное впечатление. Общая картина передаваема только художником.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #602 - 01 Мар 2018, 16:55:26

вот тебя размотало то)))) тебя уже ничем не удивишь,ты все видел)))
 
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #603 - 01 Мар 2018, 17:10:54

Ну да, посмотрев в лицо дьяволу, охота посмотреть в лицо Богу. Только боюсь не смогу из за света яркого Его рассмотреть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #604 - 19 Мар 2018, 16:57:18

кто нибудь задумывался как заканчивается и где заканчивается китайская стена?А она, меж тем, имеется и даже не разрушена с течением времени. Оконечность Великой стены уходит в море в проливе Бохай в нескольких сотнях километров от столицы Китая. У этой части стены даже есть свое собственное название "Голова старого дракона".Голова была построена в 16 веке и, как и вся стена, продумана до мелочей, например, ее основание уходило в воду на пару десятков метров
 
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #605 - 23 Мар 2018, 15:22:00

Во время ремонта дома, в одном из городов Египта, было найдено несколько серебреных монет. Монеты выглядели интересными рисунками, с одной стороны, была найдена голова пришельца, а на другой стороне космический корабль. Внеземное существо имело огромные глаза и имело голову без волос, а надпись на них гласила «OPORTYNYS ADEST», что з латинского языка переводиться как  «Здесь, в своё Время».
   Кроме этого, сообщается, что она была не в единственном экземпляре, а во время раскопок их было найдено достаточно большое количество.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[orig (1).jpg]
[orig.jpg]
 
 

E3

А знаете ли вы что .................
Ответ #606 - 23 Мар 2018, 17:13:11

читал что фотка космонавта на барельефе фейк. тупо кто-то прикололся и пошло гулять по тырнету
 
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #607 - 23 Мар 2018, 17:58:59

хер знает,но этот барельеф я сам видел в саламанке в испании. рассматривали в оптику,ибо высоко находится.Более того, 1.исследователь Эстебан Санса обнаружил датируемую началом 19-го века четкую гравюру фасада собора, где на этом же месте изображена точно такая же фигура.
2.Викарий Нового собора Саламанки категорически отвергает предположение, что фигура космонавта была шуткой и вольной интерпретацией скульптора-реставратора. Проводимые реставрационные работы велись в четком соответствии со всеми средневековыми канонами. К тому же, в отношении объекта ЮНЕСКО любые вольности являются просто недопустимыми.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[собор-с-космонавтом-саламанка-испания-2.jpg]
[собор-с-космонавтом-саламанка-испания-3.jpg]
 
« Правка: 23 Мар 2018, 19:14:28 от nefelim »
 

Mr.D_2

А знаете ли вы что .................
Ответ #608 - 23 Мар 2018, 23:56:05

Про монетку круто, но 17 век... Видно что новодел.
А так да, прикольная железяка) Я бы такую в прикол себе заимел.
 
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #609 - 24 Мар 2018, 07:32:43

не знаю новодел или нет, и по фото ,как ты,определить не возьмусь,да и специалисты в мире спорят.
Древняя монета была обнаружена на юге Египта в 2016 году при проведении ремонтных работ в старинном здании. Согласно сообщениям, на монете изображено то, что многие посчитали главой внеземных существ, с необычным разрезом огромных глаз, лысой головой и впалыми щеками. Почти все эти монеты имеют надпись на латинском языке. Это может указывать на то, что их отчеканили не в Египте, а в другом месте.
Найденные в Египте монеты разбудили интерес среди скептиков и уфологов, которые спорят об их подлинности и происхождении.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[coins000.jpg]
 
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #610 - 24 Мар 2018, 07:36:01

она не одинока,есть ей подобные найденные давно.
В коллекции бывшего президента нумизматической ассоциации США Кеннета Брессета имеется пара старинных монет-жетонов с загадочными изображениями. На них отчеканены рисунки неких дискообразных летательных аппаратов. Сам Брессет уверен, что это изображения инопланетных космических кораблей.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[coins001.jpg]
 
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #611 - 24 Мар 2018, 07:38:02

Этот французский жетон чеканили в период 1656-1680 годов. Его использовали в качестве денежного эквивалента или денежной замены в азартных играх. Стоимость его равнялась примерно 25 центов (США) и он похож на тысячи подобных жетонов, которые изготавливались и использовались в различных познавательных, а также в религиозных целях в Европе на протяжении 16-го и 17-го веков. Этот экземпляр содержит изображение объекта, который очень похож на колесо или НЛО. Надпись на латыни «OPPORTUNUS ADEST» можно перевести как «Здесь, в свое время».

Изображения летающих тарелок на французских монетах XVII века десятилетиями озадачивают ученых и специалистов из области нумизматики. Подобные монеты находили раньше в Италии и Франции. Конечно на них не было портрета инопланетянина, но летательные аппараты похожие на НЛО, там имеются. На первый взгляд сложно даже представить себе, что это может быть еще, если не НЛО? Фраза на латыни вдоль ребра монеты лишь прибавляет ей таинственности.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[coins002.jpg]
[coins003-1.jpg]
[coins003.jpg]
 
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #612 - 24 Мар 2018, 07:57:52

хрен его знает что это. может и фейк. Во-первых, нет никаких данных о самой монете: ни ее веса, размера, даты, изображения реверса, наконец!). Во-вторых, по сети гуляет только одна-единственная фотография.
 
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #613 - 24 Мар 2018, 08:35:37

А может это путешественники во времени оставили?
То что монеты инопланетян это бред. Столь развитая цивилизация монеты не использовала бы. Да и бумажные боны тоже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #614 - 12 Апр 2018, 18:23:33

Согласно новому заявлению в зарубежных СМИ, люди с определенным типом крови могут быть потомками инопланетян.

У каждого человека одна из четырех групп крови: O (первая), A (вторая), B (третья) и AB (четвертая). Есть также разделение по резусу. Термины «резус-фактор», «отрицательный резус-фактор» и «положительный резус-фактор» относятся только к антигену D. Если в крови нет этого антигена, то человек является  резус-отрицательным.

Около 85% людей европеоидной расы являются резус-положительными, и, согласно новому утверждению, оставшиеся 15% могут быть потомками инопланетян.

Исследователь Лара Старр утверждает, что, если бы все люди действительно эволюционировали от обезьян, у всех нас был бы одинаковый тип крови.

В статье «Духовная наука» она пишет: «При изучении генетики мы обнаружили, что мы можем наследовать только то, что имели наши предки, за исключением случаев мутации. Мы можем иметь любую из многочисленных комбинаций черт, унаследованных от всех наших предков. Поэтому если бы человек и обезьяна эволюционировали от общего предка, их кровь эволюционировала бы одинаково. Кровеносные факторы передаются с гораздо большей точностью, чем любая другая характеристика. Все остальные земные приматы также имеют этот резус-фактор. Если бы все мы эволюционировали от одного и того же предка, у всех нас была бы такая же кровь».
Автор статьи также утверждает, что существует несколько черт характера, которые выделяют резус-отрицательных людей: более высокий уровень IQ, более низкая температура тела, чувствительное зрение и более высокое кровяное давление.

Лара Старр добавила, что женщины с резус-отрицательной кровью не смогут выносить ребенка от мужчины с резус-положительным типом крови. Она заявляет: «Если женщина рискнет это сделать, то у нее может возникнуть гемолитическая болезнь. Это та же самая аллергическая реакция, которая возникает, когда резус-отрицательная мать вынашивает резус-положительного ребенка. Ее кровь будет накапливать антитела для уничтожения чужеродного вещества (так же, как вирус), тем самым уничтожая младенца».
 
 

Питон

А знаете ли вы что .................
Ответ #615 - 12 Апр 2018, 18:29:45

Этот французский жетон чеканили в период 1656-1680 годов. Его использовали в качестве денежного эквивалента или денежной замены в азартных играх. Стоимость его равнялась примерно 25 центов (США) и он похож на тысячи подобных жетонов, которые изготавливались и использовались в различных познавательных, а также в религиозных целях в Европе на протяжении 16-го и 17-го веков. Этот экземпляр содержит изображение объекта, который очень похож на колесо или НЛО. Надпись на латыни «OPPORTUNUS ADEST» можно перевести как «Здесь, в свое время».

Изображения летающих тарелок на французских монетах XVII века десятилетиями озадачивают ученых и специалистов из области нумизматики. Подобные монеты находили раньше в Италии и Франции. Конечно на них не было портрета инопланетянина, но летательные аппараты похожие на НЛО, там имеются. На первый взгляд сложно даже представить себе, что это может быть еще, если не НЛО? Фраза на латыни вдоль ребра монеты лишь прибавляет ей таинственности.
А как по мне,это кто-то щитом от облака стрел укрылся!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #616 - 12 Апр 2018, 18:54:04

а это как монету держать,перевернул и "щит" на небе.   а вообще можно видеть и представлять кучу вариантов. как оно на самом деле,не знает пока никто
 
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
А знаете ли вы что .................
Ответ #617 - 12 Апр 2018, 19:21:12

Нефелим у тебя такая каша в голове пипец)
 
Б
 

Питон

А знаете ли вы что .................
Ответ #618 - 12 Апр 2018, 19:31:38

Нефелим у тебя такая каша в голове пипец)
Почему? Я тоже хочу верить что есть НЛО! Но все эти изображения на монетках и на прочей хуйне меня не впечатляют,хочу увидеть инопланетян в метре от меня будучи трезвым и не сьехавшим с катушек!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
А знаете ли вы что .................
Ответ #619 - 12 Апр 2018, 19:50:29

Согласен с тобой полностью питон)
 
Б