enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А знаете ли вы что .................  (Прочитано 123660 раз)

E3

А знаете ли вы что .................
Ответ #720 - 17 Июл 2018, 22:15:34

там не прямое превращение в песок а замещение. кристаллизация. короче ни какого чуда. по поводу свободы отвечу цитатой. свободен тот кто гол как сокол. свобода здесь есть, но в чем же здесь прикол?
 
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #721 - 17 Июл 2018, 23:45:28

необъяснимо, но факт!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #722 - 18 Июл 2018, 05:12:14

свободен тот кто гол как сокол. свобода здесь есть, но в чем же здесь прикол?
да ни какого прикола нет))))))))))))) приводятся пункты по которым определяется так называемое "рабство",более незаметная и лояльная форма в сравнении с массовым рабством прошлых веков. 
тебя ни кто не призывает бросить работу свою 8 часовую и пойти по миру зарабатывая на хлеб насущный представлениями и игрой на гуслях в деревнях и селах))))))))))))))))   
живем как живем. все идет по плану. не мороси,тебе в вину ни кто ни чего не ставит))))))))))  нам не сужденно вырваться из этой системы. мы сами не хочем,потому как за ее пределами неизвестность.
 
« Правка: 18 Июл 2018, 09:09:56 от nefelim »
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #723 - 18 Июл 2018, 13:07:53

потому как за ее пределами неизвестность
а за гранью, еще одна грань. И только. И так, до последней грани.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

А знаете ли вы что .................
Ответ #724 - 18 Июл 2018, 13:43:35

необъяснимо, но факт!
как говорил гитлер (не пропаганда нацизма он придурок) нет никакой свободы в бедности. она душит. по сути единственный выход из рабства это самому стать рабовладельцем, либо независимым отшельником бомжом.
to nefelim мне повезло пока у меня нет нужды работать по 8 часов. не знаю на долго ли, но пока никто не стоит над душой и не считает сколько раз я пил кофе.
 
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #725 - 18 Июл 2018, 14:03:00

мне повезло
ещё и миллион подкатит. не забывай.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

А знаете ли вы что .................
Ответ #726 - 18 Июл 2018, 14:05:28

мне повезло
ещё и миллион подкатит. не забывай.
я когда молодой был, говорил, что если к сорока у меня не будет миллиона, то я застрелюсь.
 
 

Hellen

А знаете ли вы что .................
Ответ #727 - 18 Июл 2018, 14:09:00

Ком, я кстати тоже мильйон заказывала, после Е3 очередь занимала)))
 
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #728 - 18 Июл 2018, 14:15:24

как говорил гитлер (не пропаганда нацизма он придурок)
))))))))))))))))))))))))))))) ну и зачем слушать придурка,что он говорил?  хотя доля истины конечно есть.
 
 

E3

А знаете ли вы что .................
Ответ #729 - 18 Июл 2018, 14:47:02

он же не во всем придурок. да и вообще миром правят психопаты. тебе разве в твоих серкретных знаниях ещё не говорили? по сути все мы постоянно слушаем придурков ориентируемся на них, исполняем их законы. сейчас так-то самое свободное время за всю историю. можно не делать обрезание, есть свинину в пятницу, не зиговать, не салютовать партии, и тебе ничего за это не будет. можно даже с работы уйти, и тебя не закроют за тунеядство, не высекут плетьми за побег с плантации. больше того, если повезёт, ты сам легально можешь стать плантатором
 
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #730 - 18 Июл 2018, 16:25:56

)))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1017793_original.jpg]
 
 

Васька

А знаете ли вы что .................
Ответ #731 - 18 Июл 2018, 18:17:24

Земля планета рабов.есть наверно планета наших хозяев где то,смотрящие-управляющие за рабами тоже на земле есть.а зпт это наверно тоже своего рода вариант рабства,типо короткого поводка.блин ,дак любую херню можно истолковать как рабство,человек создан изначально как раб.
 
 

E3

А знаете ли вы что .................
Ответ #732 - 18 Июл 2018, 18:31:46

рабство это то что сделало человека свободным. для того чтобы появилась каста ученных, которая в итоге придумала как добывать достаточно еды чтобы и у рабов было время на обучение. даже наше понятие о том как «хорошо жить» основано на потреблении плодов чужого труда, но при этом иметь достаточно свободного времени. грубо говоря, для того чтобы ты мог после 8-часового рабочего дня пить пиво в своей квартире читая форум, где-то на земле человек пять должны проработать 12 часов, при этом живя в трущобах без удобств. если все поровну поделить между людьми, то у всех уровень жизни будет как в африке. зато справедливо  :grin:
 
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #733 - 18 Июл 2018, 18:43:14

Человек - это, прежде всего, биоробот, которому даётся определённая информация - на основе тех понятий, которые вкладывают в него с детства; а точнее, та метапрограмма, которая закладывается в Душу ещё до рождения ребёнка. Чем больше человек признаёт своё ничтожество по отношению к Высшему, тем более чутким и пассивным он становится к управлению Сверху.
 
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #734 - 18 Июл 2018, 19:25:51

а я с Высшим на равне хочу пхнуть. А чё? нельзя? кто сказал?
Ок, работа. А если машины начнут работать вместо людей? что тогда? люди чем будут заниматься?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

А знаете ли вы что .................
Ответ #735 - 18 Июл 2018, 19:44:11

а я с Высшим на равне хочу пхнуть. А чё? нельзя? кто сказал?
Ок, работа. А если машины начнут работать вместо людей? что тогда? люди чем будут заниматься?
во время индустриальной революции, людям насколько снесло башню от успехов, что они поверили, в то что можно избежать рабства заменив все на роботов в будущем, и достигнуть коммунизма. тогда всесто ютуба, работягам давали агитки, где объяснялось, что в принципе если у богатеев все отобрать, поделить, а потом наделать роботов, то все. можно жить. массонов приплели жидов, и прочих анунунаков. забыли учесть жадность амбиции и то что все живут один раз и ебали что потом. а дальше ты знаешь
 
 

Ри

А знаете ли вы что .................
Ответ #736 - 18 Июл 2018, 20:35:05

они поверили, в то что можно избежать рабства заменив все на роботов в будущем, и достигнуть коммунизма.
верно. видал?  :grin:

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #737 - 18 Июл 2018, 20:50:04

 :rofl:
"Из обезьяны человека, а из человека, коммуниста"  :rofl:

Прикольный мульт.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

А знаете ли вы что .................
Ответ #738 - 18 Июл 2018, 20:54:42

:rofl:
"Из обезьяны человека, а из человека, коммуниста"  :rofl:

Прикольный мульт.
да мульт шикарный, иногда мульты от студии 420 надо пару раз пересматривать, а то много моментов упускаются.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #739 - 31 Июл 2018, 08:24:11

Статуя Свободы посвящёна богине смерти Гекате — кому приносят жертвы американцы?
Корабли, прибывающие в Нью-Йорк, самый знаменитый и крупный город США, приветствует громадная статуя из стали, известная как Статуя Свободы.
Она вооружена факелом, Декларацией Независимости, одета в античную тогу и носит тиару с зубчиками и выглядит невинно — ни дать ни взять воплощённая богиня свободы. (Правда, многие забывают, что свобода бывает разная и цену имеет порой весьма немалую).
Эту статую американцам подарили французы, истинные наследники греков и римлян. А французы прекрасно понимали, что же именно они вручают своим заклятым друзьям американцам.
Они не без умысла соорудили статую богини подземного мира, чёрных чар и обильных жертвоприношений (гекатомб). Американцы ничего не поняли — ну, факел. Ну зубцы. Вроде всё в порядке.
главный символ США — это не кто иная как древнее божество Геката, сотворенная руками французского масона. Богиня Геката, являвшейся повелительницей ада, мрака, ночных видений и колдовства изображалась именно с факелом и рогами-лучами на голове.
Греки считали ее богиней преисподней но в то же время они считали, что Геката дарует мудрость, счастье на войне, богатую добычу на охоте и т. д. Как богиня преисподней и ада, она считалась богиней душ умерших.
Есть предположение, что культ Гекаты существовал и в индийской мифологии под именем богини Кали в честь который названа эпоха в которую мы сейчас живем — Кали-юга (санскр.) , «век демона Кали».
Кали (санскр.), «чёрная» — символ смерти и разрушения. Она представлена как один из сильнейших богов мира и олицетворение абсолютного зла. Культ богини Кали требует человеческие жертвоприношения.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_3.png]
[Screenshot_4.png]
[Screenshot_5.png]