enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А знаете ли вы что .................  (Прочитано 123662 раз)

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #820 - 22 Дек 2018, 16:53:01

на самом деле лично я пока не понял реально 432гц действуют на организм более благотворно или нет, но плеер по ссылке Росса скачал на всякий пожарный))))))
вчера включил перед сном " исцеляющая гармония.очищение энергоканалов и тонких тел". (хрен знае что такое) ,потом чувствую холодно стало,померил температуру-35,7. лег спать,а через час проснулся что ваще замерз и трясет аж. пиздец думаю,доэкспериментировал))) оделся в кофту,еле согрелся и уснул,но спал хуево. может совпало,что скорей всего,но осадок то неприятный остался)))
 
 

satana666

А знаете ли вы что .................
Ответ #821 - 22 Дек 2018, 20:05:57

на самом деле лично я пока не понял реально 432гц действуют на организм более благотворно или нет, но плеер по ссылке Росса скачал на всякий пожарный))))))
вчера включил перед сном " исцеляющая гармония.очищение энергоканалов и тонких тел". (хрен знае что такое) ,потом чувствую холодно стало,померил температуру-35,7. лег спать,а через час проснулся что ваще замерз и трясет аж. пиздец думаю,доэкспериментировал))) оделся в кофту,еле согрелся и уснул,но спал хуево. может совпало,что скорей всего,но осадок то неприятный остался)))
Голову лечи чудик ты,на этом диапазоне кодграбберы работают 432 и 433 чудище ты лесное.чушь несешь))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

А знаете ли вы что .................
Ответ #822 - 22 Дек 2018, 21:16:28

Голову лечи чудик ты,на этом диапазоне кодграбберы работают 432 и 433 чудище ты лесное.чушь несешь))
:good: :rofl: :taunt: :yes4: :D
Чего то, меня так развеселил)), пост твой Алексей :D, неожиданно он попался.)) листаю ответы, есть интересные, а щас читаю, смотрю хуйня какая-то почти. Пахи, мед , мак раскумарки, и какая-то темень везде)) яж грузанулся :ganja:
И хуяк: твой пост)))
 
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

А знаете ли вы что .................
Ответ #823 - 22 Дек 2018, 22:09:33

Брат Вован,как скажет наш друг Хотаб,кто если не мы тут будем говорить правду))Это свет в конце тоннеля,нам еще не стоит расстраиваться,мы еще жару дадим козлам,нечисти и людям которые не те,за которых себя выдают вован.Мы еще столицу покарять поедем))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

DELY

А знаете ли вы что .................
Ответ #824 - 23 Дек 2018, 04:38:01

на самом деле лично я пока не понял реально 432гц действуют на организм более благотворно или нет, но плеер по ссылке Росса скачал на всякий пожарный))))))
вчера включил перед сном " исцеляющая гармония.очищение энергоканалов и тонких тел". (хрен знае что такое) ,потом чувствую холодно стало,померил температуру-35,7. лег спать,а через час проснулся что ваще замерз и трясет аж. пиздец думаю,доэкспериментировал))) оделся в кофту,еле согрелся и уснул,но спал хуево. может совпало,что скорей всего,но осадок то неприятный остался)))
Голову лечи чудик ты,на этом диапазоне кодграбберы работают 432 и 433 чудище ты лесное.чушь несешь))
сейчас он тебе расскажет кто чудище лесное,ты людей которые до тебя тут тысячу лет были оскорбляешь и стебешься(не впервые это замечаю)какого хуя?
 
Енот Полоскунов
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #825 - 23 Дек 2018, 06:46:12

кто если не мы тут будем говорить правду))Это свет в конце тоннеля,нам еще не стоит расстраиваться,мы еще жару дадим козлам,нечисти и людям которые не те,за которых себя выдают вован.Мы еще столицу покарять поедем))
дааааа реально таких как сатана могут выгнать даже  из петушатника,  НО петушатник из них не выгнать НИКОГДА ))))))))))))))))))))))
я только не понял,ты чо тут разошелся, хуягу с телячью ногу сосанул где то чтоли??? из канализационных колодцев бля повылазят по зиме, столицу бля покорять собрался он )))))))))))))))))))) 
   запомни дурилка картонная,ты в этой жизни ничего и никогда сделать не сможешь.таким как ты это не дано. Оценивай свои возможности реально и прими как данное-ты обычный среднестатистический мудак. не веришь мне,спроси у окружающих))))
 
« Правка: 23 Дек 2018, 09:21:15 от nefelim »
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #826 - 23 Дек 2018, 09:24:12

Голову лечи чудик ты,на этом диапазоне кодграбберы работают 432 и 433 чудище ты лесное.чушь несешь))
ты хоть малейшее представление имеешь что такое радиочастоты и звуковые частоты. кодграберы работают на радиочастотах,тут же речь шла совершенно о другом.
 хотел поумничать да сатан,а получилось что пернул))))))))))  вот обьясни нахер тебе недалекому это все надо? залететь как надроченному,ляпнуть хуйню и пойти лечь спать)))))))) ну реально среднестатистический)))))


PS еще смешно смотреть как вы друг другу лайкаете после каждого поста)))))))))))))) один хуйню напишет,другой ему "спасибо",   потом наоборот тот пишет а этот ему "спасибо" ))))))))))))))))))))))))  как дети,ей богу  :grin:
так недолго и впердолить друг другу,но это потом......когда столицу покорять будете.   
короче ни чо личного,так прикол чисто))))))))))))))))

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[12075100_9a31b5535fc873730c4b39f3f8807d8a_800.jpg]
[Screenshot_1.jpg]
[Screenshot_2.jpg]
 
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #827 - 23 Дек 2018, 11:22:04

по поводу частот...
вот я слушал разные бинауральные ритмы, и тоже, Нефелим, были после некоторых бэдтрипы, это сразу чувствуется.
Но и были такие, что наоборот. "Правильные" сразу сохраняю, и иногда слушаю.
 Стрёмно конечно так экспериментировать (никому не советую), но, другого выхода не вижу.
Пока сам не оценишь — не поймешь.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
А знаете ли вы что .................
Ответ #828 - 23 Дек 2018, 11:26:12

Неф, давай полегше....не комильфо сральник тут разводить. Провокатор мля)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #829 - 23 Дек 2018, 11:36:38

Бобус,да потру позже .
 
« Правка: 23 Дек 2018, 14:56:07 от nefelim »
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #830 - 23 Дек 2018, 11:42:52

по поводу частот...
вот я слушал разные бинауральные ритмы, и тоже, Нефелим, были после некоторых бэдтрипы, это сразу чувствуется.
Но и были такие, что наоборот. "Правильные" сразу сохраняю, и иногда слушаю.
 Стрёмно конечно так экспериментировать (никому не советую), но, другого выхода не вижу.
Пока сам не оценишь — не поймешь.
 
вот я и поднагрелся тоже,вроде как типа положительные,а тут на тебе такой перфоманс))) чуть не остыл ночью))) думаю ну его нах эти эксперименты)))
 
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #831 - 23 Дек 2018, 11:44:38

А когда слушал, вот в первые минуты, не ощущал дискомфорта?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #832 - 23 Дек 2018, 11:47:16

да хрен знает,ноет и ноет там что то ,я так фоном слушал
найди хочешь если в интернете есть,название я выше писал
 
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #833 - 23 Дек 2018, 11:53:52

Ты ведь слышал про машину  Lucia N°03?
там основой воздействия на мозг является свет. Но, немаловажную роль играют и звуковые колебания.
Серьезная штука эта машина.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #834 - 23 Дек 2018, 12:26:06

нет,не слышал. найду,почитаю что за машина
 
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #835 - 23 Дек 2018, 12:39:13

Да судя по описаниям, исследованиям — это крутая штука.

В последние годы идут исследования, и они подтверждают то, что машина способна ввести человека в состояние, которое достигается путем глубоких медитаций. Идет световое воздействие на гипофиз.

"Это трансцендентное переживание обычно наблюдается только в экстремальных условиях, таких как высокопроизводительные виды спорта, энтеогенные вещества, трансцендентальная медитация или переживания, близкие к смерти.
Активация этого состояния сознания с помощью световой машины может вызвать те же положительные эффекты, что и экстремальные условия, которые большинство людей никогда не испытают иначе. "

вот видео, чтоб ты представил что это:


лично я давно заметил воздействие мигающего света на мозг. Знаешь, когда едешь в машине, или автобусе с солнечной стороны, и закрываешь глаза...деревья по бокам дороги создают игру света. И можешь даже образы разные видеть. как пример тебе.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

А знаете ли вы что .................
Ответ #836 - 23 Дек 2018, 20:37:27

PS еще смешно смотреть как вы друг другу лайкаете после каждого поста)))))))))))))) один хуйню напишет,другой ему "спасибо",   потом наоборот тот пишет а этот ему "спасибо" )))))))))))))))))))))))) 
спасибо нажимают, когда понравился пост чем-то: развесил, мысль хорошая, за интересное, на волне угара и тд У тебя вон целых 7 :D

когда столицу покорять будете.   
старый, добрый и уматный прикол :D, про столицу и пидорасов  :rofl:
лично я давно заметил воздействие мигающего света на мозг
ком :rofl: это примерно как "я очень давно заметил, что БЕГ, воздействует на моё дыхание" )))
ты на чей мозг, заметил воздействие мигаюещего света? Про свой не надо :D
 
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #837 - 23 Дек 2018, 21:59:11

ты на чей мозг, заметил воздействие мигаюещего света?
бхахах, как смешно! ой, не могу, аж сцать захотел. Пойду посцу, потом отпишусь.
сильнейший юморист! прям резидент нового камеди. Не думал ещё резюме Мартиросяну скинуть?
давай, у тебя талант!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

А знаете ли вы что .................
Ответ #838 - 23 Дек 2018, 22:12:38

мне смешно :D не в серьёз же говорить об этом!!))
"лично я давно заметил воздействие мигающего света на мозг"
 
 

Kom

А знаете ли вы что .................
Ответ #839 - 23 Дек 2018, 22:20:22

ну, в нашем мире люди с разных вещей смеяться могут. Всё зависит от фантазии.
Ты вообще о методе Ганцфелда слышал хоть краем уха? Ты сейчас начнешь гуглить, что то узнаешь...
Так вот, пока не попробуешь сам, не поймешь, правда это, или ложь.
Касаемо воздействия мигающего света на мозг, то для тебя это смешным показалось.  :mda:
Ну смейся, хули тебе еще делать.
знаю еще одно смешное слово: стробоскоп!
Смешное? :rofl:

И да, я там про свой мозг говорил.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.