enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А.У.Е.  (Прочитано 29998 раз)

Умар

А.У.Е.
Ответ #60 - 20 Мар 2018, 14:16:11

Религиозный фанатизм видно, даже по моменту изложения мат. части!
  А я согласен с Бобом.  Дальше спорить и что то доказывать не буду. Просто Бобус озвучил моё мнение.

Тако вот оно че, Вадос! а мужики-то и не знали...

А мой оппонент- классный парень!
ps  шучу, не классный. Даже спорить и что то доказывать  не буду.
 
 

Vladimir

А.У.Е.
Ответ #61 - 20 Мар 2018, 16:20:57

Ну у всех разные мнения, я вот так и не понял честно, что ты хотел вот этим всех сказать, выложив мусульманский уклад и противопоставил его тюремным неписаным законам...? Ну ясно, что там сидельцы нехорошо поступили с верующим человеком, да это я тоже не воспринимаю и реально это дикость, но  это локальная стычка и как бы все решилось и прошло...Ну и то что как бы блатные там принимают препарат без очереди, это просто смешно, у нас такого нет и никогда не было, все спокойно стоят в очереди, и иногда если кто то попросит просто пропускают человека с позволения всех присутствующих. Ну реально и стар и млад, и инвалид на костылях и старшие отсидевшие не раз мужики спокойно ждут... :pardon: Какое АУЕ, у нас этим даже малолетки не страдают... молодеж счас совсем не такая как мы были...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mr.D_2

А.У.Е.
Ответ #62 - 24 Мар 2018, 16:50:00

От АУЕ уже тошнит. Кто больше всех кричит про понятия, тот, как правило, тебя и вломит.
Как там : "Нас было двое, нас кто-то сдал" ))))))
 
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #63 - 24 Мар 2018, 17:28:17

А мне с подельниками всегда везло. Ни один не сдал никогда.
 А молодежь...есть и сейчас босота правильная, просто вы не видели их. Да и бродяги, незапачканые миром и эпохой. Есть, просто нет культа как раньше, и по этому это вымирающий вид.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

А.У.Е.
Ответ #64 - 24 Мар 2018, 18:25:44

я на 6 уехал с первым.наваленный нахуято спрятался в гардеробе на измене от мусоров когда увидел их в газок и там втыкнул пока в школу за младшей сестрой пидры съездили и привезли с ключами,там и приняли,в гардеробе бл.
14 годков мне было.
 
Енот Полоскунов
 

Умар

А.У.Е.
Ответ #65 - 25 Мар 2018, 12:08:44

Настало время для очумительных историй. Одна история очумительнее другой.


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[373d977473b70e2a5c7fd05eef34f0ee_i-172.jpg]
 
 

Умар

А.У.Е.
Ответ #66 - 27 Мар 2018, 17:47:46

.есть и сейчас босота правильная, просто вы не видели их. Да и бродяги, незапачканые миром и эпохой. Есть, просто нет культа как раньше, и по этому это вымирающий вид.

БисмиЛля

Конечно, среди "порядочных" есть хорошие люди, глупо было бы думать иначе- я лично с такими знаком.
НО они хорошие люди потому что люди, а не потому, что блатные.
К сожалению, неплохие по сути люди объединяются с такими же и с иными на основе мерзости, их объединяют не хорошие дела и правильные идеи, а грязь и мерзость.

И кто не понимает этого- тот попадает под общее определение "воровского уклада"- грязь.
А грязь нужно убирать. Их лидеры дозволяют запретное и запрещают одобряемое, ставят себя в качестве объекта поклонения и призывают окружающих выполнять ритуалы поклонения им.
Они дозволяют себе и своему окружению гомосексуализм, но на показ ненавидят гей парады=) Пчелы против меда? Будьте уже последовательны, не лицемерьте даже внутри своей системы.

А ведь нет послушания творению в ослушании Творца. И каждый хороший человек, попавший в их ряды с осознанием гнилой природы своего окружения должен сделать свой выбор. Иначе он будет лицемером, в обществе блатных называя себя бродягой, а на стороне признавая их нечистыми.

Метадон порядочным на зонах не канает, дают недельку, чтобы соскочить а коли нет- иди к "чертям". Зато по выходу сразу бегут на программу. Это ли не лицемерие?

И никакого противостояния между блатными и ментами НЕТ- они нужны друг другу.
Не будет блатных- ментов начнут сокращать, это же сообщающиеся сосуды, если кто помнит о таких.

Они играют на одну руку- на спецслужбы, поддерживающие "равновесие" в обществе и в конечвном счёте это рука бесов и шайтанов, да убережёт нас и вас Аллах от их мерзкий козней!
Блатота и Ауе- это часть мерзкого "демократического" общества, зри в корень!

Этот вопрос гораздо обширнее, чем Вован и Жека с соседней улицы.
АУЕ- просто очередной тренд, вброшенный для поддержания масс в невежестве и пороке.
Как же посмеялся над ними Шайтан, аузубиЛля!
 Все упирается в борьбу добра и зла и каждый должен сделать свой выбор сам.

Аллах знает лучше.

И лучшее руководство- это руководство Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.
А худшие дела- это привнесенные и каждое привнесенное- нововведение и каждое нововведение- заблуждение и каждое заблуждение- в огне.






 
 

Апостол Фома

А.У.Е.
Ответ #67 - 27 Мар 2018, 18:16:39

Конечно, среди "порядочных" есть хорошие люди, глупо было бы думать иначе- я лично с такими знаком.
но тоже самое можно сказать о правоверных . конечно можно подискутировать скажем о  чужом глазу соломинку ты видишь   своем не замечаешь и бревна.
но мне нравятся твои доводы и они справедливы и по теме ауе . мне кстати дали бесплатно коран в переводе абу адель надо будет почитать но начало сильно смахивает на библию . без обид конечно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Умар

А.У.Е.
Ответ #68 - 27 Мар 2018, 21:12:59

Конечно, среди "порядочных" есть хорошие люди, глупо было бы думать иначе- я лично с такими знаком.
мне кстати дали бесплатно коран в переводе абу адель надо будет почитать
Рад за тебя!

очень советую послушать речь обладающего знанием брата Гейдар Джемаль (да помилует Аллах его душу)
используя понятную речь и пользуясь современным дискурсом он очень интеренсо и понятно расказывает о глобальном противостоянии с разными Ауе и мировой системой зла в частности, частью которой ауе и является.

Мы соберем по всей земле угнетенных, способных бросить вызов системе несправедливости.

очнеь советую к просмотру, он дает  ответ на многие вопросы.


Аллах знает лучше.
 
 

kats

А.У.Е.
Ответ #69 - 30 Июл 2018, 21:04:12

Любое мнение имеет место быть ,
ежели это не исходит от "неадеквата".
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #70 - 30 Июл 2018, 21:11:11

АУЕ, Всем Нашим Братьям! Мира и Добра в Доме Нашем!
Всем кто читает, и понимает — здоровья, фарту, масти!
Людское, Воровское,  всегда было выше гадского и блядского. И всегда верх держало!
Не станем уподобляться алчным фраерам, которые, кроме своего брюха, не видят никого!
Жизнь Ворам!

С уважением, и душевным теплом.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

А.У.Е.
Ответ #71 - 30 Июл 2018, 21:23:24

Мне на АУЕ похую конечно :D
Но вот очень понравилось, как Шакро встречали:
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Kom

А.У.Е.
Ответ #72 - 30 Июл 2018, 22:57:59

таких встреч было по тюрягам и лагерям много. Жаль не все в кадр попали...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

А.У.Е.
Ответ #73 - 14 Авг 2018, 20:15:22

таких встреч было по тюрягам и лагерям много. Жаль не все в кадр попали...
Но тут чел то один из самых-самых
 
 

DELY

А.У.Е.
Ответ #74 - 15 Авг 2018, 06:14:41

Мне на АУЕ похую конечно :D
Но вот очень понравилось, как Шакро встречали:
сейчас это дурдомом кажется таким что пиздец
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

А.У.Е.
Ответ #75 - 16 Авг 2018, 14:37:33

Зацепил оасказ о превосходстве типо блатных на сайте зт . У нас у приблизительно такого нет. Очередь из абсолютно разных людей, и все стоят ,разных возрастов, сидевшие ,старые,хромые ,молодые
Я молодой,и возможно один из самых младших м не всего 30 .
И среди завсегдатай,закоренелых сидельцев есть онанисты жёсткие, которые не будут прикасаться к петуху нитпри каких раскладах,как бы шляпа не дымилась. Есть руки. Я уверен .

Есть мысли за ауе а надо ещё чтоб состояние было соответственное ,для изложения мыслей этих...потом как нить
 
 

Умар

А.У.Е.
Ответ #76 - 18 Авг 2018, 18:54:57

Бисмилляхи рахмани рахим!
(с именем Аллаха милостивого милосердного!)

Рад узнать, что инфа о беспределе на сайте оказалась неверной. Сам лично стоял  лицом к лицу с двемя парнями оттуда, которые и рассказывали об этом.
Возможно, это именно у них были там с кем -то проблемы, вот они и рванули с христианами  подальше оттуда. Уже не в первый раз ошибаюсь в людях и верю каждому слову=( Просто не понимаю, зачем было им нести такую пургу. Ну смысд? А впрочем, это вопрос риторический.

Опачки, тут распальцованные подвалили.

О люди, разве вы не видимте, куда вас заведет эта тропинка?
"  В день Воскрешения вас толпами погонят в геенну
Когда они подойдут к ней, ее врата будут распахнуты, и ее стражи скажут им: «Разве не приходили к вам посланники из вас самих, которые читали вам аяты вашего Господа и предупреждали вас о встрече с этим днем вашим?» Они скажут: «Конечно!» Но сбылось относительно неверующих Слово о мучениях.
[[Он создал творения, заботится о них и управляет ими. Ему не составило труда собрать Своих рабов на земле и не составит труда собрать их снова на ристалище Судного дня.
 Однако на земле люди были разрозненны и делились на верующих и неверующих, а также на богобоязненных и грешников. Поэтому в День воскресения Аллах также разделит людей на группы. Неверующих и многобожников будут гнать в Преисподнюю грубые и суровые стражи. Они будут хлыстать грешников ужасными плетьми и подталкивать их в самое зловещее и самое отвратительное пристанище. А в Аду их ожидает мучительное наказание и великое несчастье.
 Никогда больше эти грешники не познают радости и облегчения. Они будут сопротивляться, пытаясь избежать наказания, но ангелы будут толкать их, и поэтому Всевышний Аллах сказал: «В тот день они будут нещадно ввергнуты в огонь Геенны» (52:13).
 Каждый из них попадет в Геенну в окружении нечестивцев, которые совершали похожие грехи. Они будут проклинать друг друга и отрекаться друг от друга, пока, наконец, не окажутся перед адскими вратами. Как только они достигнут Геенны, ее врата распахнутся перед ними, и тогда суровые стражи спросят мучеников: «Мы приготовили для вас мучительное наказание, из которого вам не выбраться во веки веков. Но не мы обрекли вас на эти страдания, ибо вы заслужили их своими скверными деяниями. Разве к вам не приходили посланники, которые были выходцами из вашей среды? Разве вы не знали об их славном происхождении и правдивости? Разве вы были лишены возможности встретиться с ними? Они приходили к вам и показывали вам многочисленные знамения Аллаха, каждое из которых свидетельствовало о неизбежности дня расплаты. Вы должны были последовать за ними и готовиться к этому дню, и если бы вы отдали предпочтение благочестию и богобоязненности, то не оказались бы в таком ужасном положении».
 Грешники сознаются в своих грехах и в том, что они совершали их сознательно. Они скажут: «К нам приходили посланники нашего Господа, которые явили нам ясные знамения и неопровержимые доказательства, самым совершенным образом разъяснили нам истину и предостерегли нас от ужасов этого дня. Но неверие и безбожие обрекли нас на мучительное наказание, которое изначально было уготовано для каждого, кто отвергает знамения Аллаха, отрицает учения посланников и, самое главное, делает это сознательно».]]
сура  Ас-зумар (Толпы ) аят 71 толкования Ас-Саади.

Пацанчикам с лишней хромосомой не осилить  такой текст=(
В любом случае там встретимся и поговорим по другому.

"Обрадуй же неверных вестью , им уготованы великие страдания."
Так радуйтесь же, о нечисть, ибо мы идем к вам и мы идем к вам с резней.

Прошу всех не огорчатся стенолй текста, это действительно не пустые слова, прочитайте и может быть вы преуспеете, ведь это лучше для вас, если бы вы только знали!
Просто удивительно, взрорслые люди как подростки ст ремятся стать круче, блатнее и чтобы уважуха была.
К успеху идут, однако. Семки поди на кортачах у падика, пивасик, мобиду ьам отжать, верно же?

Все эти "жизнь поварам" - ни что иное, как ярчайшие притзнаки секты.
Этот "вор-Егор, украл болт, заныкал в торпеду" тупо жирует на ваши подгоны, а вы смотрите на него снизу вверх, куира себе придумали.
 Точно знаю- в тюрьмах и зонах много хороших  и думающих людей, которые в однои шаге от верного пути. Поосим Аллаха наставить вас на истинный путь, ведь  кого Он наставит на свой путь- того уже никто не собьет , а кого Он собьет- того уже никто не наставит.


Не серчайте за ошибки- зрание сильно упало и я почти не вижу текста.

И Аллах знает лучше.

 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

А.У.Е.
Ответ #77 - 23 Авг 2018, 02:48:06

И среди завсегдатай,закоренелых сидельцев есть онанисты жёсткие, которые не будут прикасаться к петуху нитпри каких раскладах,как бы шляпа не дымилась. Есть руки. Я уверен .
Бля), третий раз читаю), Ребуут, тебе надо коаны писать на тему А.У.Е.)
Нихуя не понимаю), но тут может дело и во мне :ganja:
Ты то сам на чьей стороне? Вопрос то такой, тделикатный... :D

 
 

faker

А.У.Е.
Ответ #78 - 23 Авг 2018, 05:20:28

Какое АУЕ, воровское скатились до блядства,чёрного нет ,одно красное на зонах.
 
 

насекомое

А.У.Е.
Ответ #79 - 23 Авг 2018, 06:00:45

Да я о голубом скорее :D
Ребуут написал, что на зпт есть урки-онанисты, которые никогда будут пользовать петуха, по каким-то своим соображениям. И говорит « я уверен, типа руки есть у них».
Не пойму, он это одобряэ или нет)))
Может позже перечитаю и всё прояснится в голове

Факер, сам то что предпочтёшь: вздрачнуть по человечески или поиметь грязную, вонючюю, цыганскую мужскую жопу или рожу по А.У.Е.шному?]