enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А.У.Е.  (Прочитано 37614 раз)

Клякса

А.У.Е.
Ответ #220 - 05 Авг 2024, 23:59:35



Ух какой ты грозный, я именно так тебя и представлял...

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 :nea:
 
« Правка: 06 Авг 2024, 08:04:26 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #221 - 07 Авг 2024, 06:11:21



Ух какой ты грозный, я именно так тебя и представлял...

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 :nea:
Ты шмара поебаная из какого города???

Ух как тебя задело лоха загнаного, что ты даже картинку сделать заморочился, видать внатуре тебя пацаны обоссали в подворотне)) ну ниче покукарекай хоть на форуме, анонимно выплесни свои обиды за розбитое ебало и литры выпитой мочи, напизди здесь всем какой ты боец) а потом выключи комп, собери остатки смелости, чтоб выйти на улицу и продолжай свое лоховское существование, главное перебежками короткими передвигайся, а-то опять пацаны поймают обоссут и на срачах погонят)) лошье унылое твоя жизнь это боль и унижение, терпилой ты живёшь терпилой и подохнешь так и не узнав как это жить мужиком)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #222 - 07 Авг 2024, 06:19:06

YarikSumskoi95, да как-то нет желания разбираться в этом предмете ненависти. Есть у вас своя субкультура - окей, вы в праве ее иметь. Просто избавьте других от необходимости сталкиваться с вашей субкультурой. Честно, отсидеть срок - это не повод для гордости и не заслуга. Почему вокруг этого создаётся культ, и даже мусора слушают шансончик/рэпчик на тюремную тему, почему в процесс функционирования общества встраивается такая переменная, как "тюремные понятия". Обычно человек прилагает усилия, чтобы с тюрьмой не сталкиваться, а ваше А.У.Е. не оставляет выбора, потому что пролезло всюду. У нас, нарков, тоже своя субкультура. Шепчемся себе тихонько об общих бедах, да помогаем друг другу по возможности. И не требуем от окружающих проявлять уважение к вскрытому паху. А так, если люди с общей бедой помогают друг другу, то это отлично. Но как-то вся эта А.У.Е. движуха помогает только тем, кто в данный момент ее монетизирует.
А в остальном, убийцам/грабителям/просто гопоте водят за деньги блядей в камеру. Мученники и лишенцы, ага. Ну и то что вы с мужиками в жопы долбитесь, вам тоже чести не делает.
Арестант, который сидит, не совершив очевидного зла, отсидит себе спокойно, голодным-холодным не останется, а после освобождения займётся приведением своей жизни в порядок.
Ну а кто блатует, пытается оперировать "понятиями", заказывает мурку у ресторанных музыкантов - есть грязь, у которой по какой-то случайности появились деньги.
И факт, который всегда стоит держать в голове: человек, который говорит, что лизать женщине - западло, считает приемлемым гомосексуальные отношения. Ну а там пусть каждый сам решает, что есть больший зашквар. Высказался.
К старому наркоману уважения больше, т.к. нужно быть действительно умным, чтобы дожить до старости в торче. А ко всему вашему блатному базару-вокзала уважения нет, потому что понятия вдруг резко меняются, когда на горизонте появились деньги или пизда. Ваш максимум - развести пенсионерку по телефону, чтобы купить себе чек меда.

ЗЫ: заранее прошу прощения за столь категоричный и эмоциональный пост, но гопота очень мешала жить и радоваться жизни в нулевые. Но, по очевидным причинам, было опасно для здоровья доказывать им, что длинные/крашенные волосы - это не пидорство, а воспользоваться петухом - оно самое. Благо, времена прошли, а с единичными мурчащими "авторитэтами" можно вести диалог с помощью струи из перцовки в обезображенное тупостью ебало
После слов длинные крашеные волосы, все тобой написанное преобретает совсем другой вид... Вид терпильского плача...)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #223 - 07 Авг 2024, 06:44:56

Всегда интересовался этой темой,меня,как художника,поражало мастерство тюремных кольщиков,пока не понял,что без них легче живется ,а вообще,хош не хош, а куда ни глянь,эту тему продвигают и оочень своеобразно,зачастую неграмонто по СМИ ..суть в чем(как я её понимаю) человек не будет жить той жизнью,которая ему ну не нравится никак..что-то есть для этого человека привлекательное в "движе",мутках,выбросе адреналина бешеном и тут места описать не хватит...так же и на войну многих тянет назад,там все просто и понятно,но и адреналин как пристрастие своеобразное,не стоит игнорировать. Кто-то привык воровать с детства,кто то отбирать,кто-то не хочет работать,кто-то любит еще и отберёт и ножом ударит.кто-то другой жизни вообще не знает. Мне всегда интересовало то,как неволя меняет человека,как один человек духом падает ниц,даёт над собой издеваться,при этом второй обладает чувством собственного достоинства,авторитетом и опытом..одно упоминание его имени бывает как аргумент шо разговор мол,закончен..духота летом,холод зимой и это ещё не про трюмы и не про ПКТ и не пресс хаты ,а туберкулёз и пр. Заболевания,мастырки человек делает допустим,это пережиток прошлого в основном,но вскрыться на суде и т.д. это до какой отчаянности должен был быть доведён человек... тем не менее,раньше почти в любой зоне или крытой находился определённый процент людей,которые предпочитают оставаться в тени и руки у них длинные. При этом их интеллект высок,при этом они способны проявить почти первобытную жестокость,(как правильно не без причины)которая неподготовленного обывателя может заставить пренебречь своими интересами в пользу вышесказанного индивида..на счет понятий? Как я это понимаю..если ты нормальный человек,а такие встречаются...все реже правда,увы..ты ведь понимаешь,что в условиях где нужно прямо таки выживать,где вонь тел и старого сырого камня и параша и антисанитария...где всё направленно на сломать человека и его волю Человека,что остаётся честным с собой и остальными,без понтов(они обычно прямо порпорциональны духовному развитию того или иного индивида),если Человек готов поделиться последним куском хлеба грубо говоря(не дай Бог таких сиуаций) лучше последней сигаретой,ему просьо знакомы многие простые истины..мы все гости в этом мире. Человек может быть разным зверем..кто овцой,а кто на змею ядовидую ,орла или филина схож,если такие сравнения уместны..Человек останься Человеком,не продавай людей,не бери лишнего,знай меру,уважай старших,береги слабых.. Нормальный человек не допустит беспредела и что примечательно Они свои слова и обещания на ветер небросают никогда,вокруг их братья их семья. К сожалению жажда власти многих толкает на разные ,иногда не очень законные действия..никто не застрахован..Здравые,спокойные,если надо всегда помогут,многие употребляют,но профессия нервная.люди,с которыми можно пошутить,пообщаться просто ..сам пропаганду АУЕ среди молодежи не одобряю крайне,лучше книги читать,путешествовать,творить что нибудь классное,это в интернете прикольно,а сколько болячек и чем пахнет шконарь(если он свободен ещё) ребята бы приуныли немного. Да и все это рутина в основном и людей там содеожат сам понимаешь в основном наркобарыги,алкаши-бытовушники,и люмпены разные короче типоо о черная статья разбой...а он бабушек грабил деньги на черный день забирал,это блять нормально? ..но,кто стремится тот может и познает,но будет ли его жизнь счастливой от того,что многие хотели бы забыть уже..высказал сугубо свои мысли,сам не сидел...есть другие занятия на ближ 7-10 лет
Здраво все раскидал, сразу видно что человек с головой дружит, не то что это пикачу дурное)
Одно пиккачу загнаное, второе терпила крашеный!
Но слава Богу нашёлся здравый человек среди всей этой шерсти!
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
А.У.Е.
Ответ #224 - 07 Авг 2024, 07:12:23

"Всей этой шерсти.. ", я так понимаю ты имеешь ввиду, под этим определением наш форум? Ну-ну...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса

Апостол Фома

А.У.Е.
Ответ #225 - 07 Авг 2024, 13:08:39

"И куда смотрят, реальные бродяги? " (с) ice.

Мне кажется они уже отдыхают на погосте ,
Эпоха настоящих воров ,именно настоящих ,умерла с васей бриллиантом имхо.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
А.У.Е.
Ответ #226 - 07 Авг 2024, 14:22:18

Не могу не согласиться..
Бывает, как покажут "коронованых" апельсинов, в два раза младше меня, так диву даюсь, как такие "авторитеты" могут, как то влиять на криминальный мир. С семьями и кучей любовниц, имеющие бизнес и живущие на широкую ногу.
Вася Брилиант, это целая эпоха, которая канула в лету..
Нынешние реальные авторитеты, коих осталось максимум с десяток, по типу Саши Севера, и те запачкались бизнесом и ведением раскошной жизни на показ.
А вы говорите АУЕ.
От нынешнего АУЕ, бедный Вася Б., в гробу устал переворачиваться.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #227 - 07 Авг 2024, 15:08:54

"Всей этой шерсти.. ", я так понимаю ты имеешь ввиду, под этим определением наш форум? Ну-ну...
Под этим определением я имею ввиду это пикачу дырявое и пилоточника с крашеной гривой, а текже тех кто их поддерживает, так что не надо одеяло тянуть на себя
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Клякса

А.У.Е.
Ответ #228 - 07 Авг 2024, 16:18:12

"Всей этой шерсти.. ", я так понимаю ты имеешь ввиду, под этим определением наш форум? Ну-ну...

Жека ну получается так друганя, я ж о чём и говорил тут выше: что среди людей бывавших за колючкой и приболевших этой гнилой романтикой, дохуя мамкиных гангстеров, которые по выходу считают себя выше на голову чем остальные, - а на самом деле не серьёзднее укропчика, застрявшего между перезних зубов. Вот и этот обсосок не исключение, их уровень это торчать на мамину пенсию и отбирать конфеты во дворе у детей, а пиком криминала въебать у себя из дома телик или икону и в ломбард. Обычно эта шлаеботина только толпой кукарекают, а так, - при встрече с реальным спортсменом, и, или при виде оружия, когда понимает что вот-вот останется колясочником и всю оставшуюся жизнь улыбаться и воробьям дули крутить, так эти бляди тают шо снежинки на глазах, аж бледного выхватывают, ну ты меня понял я думаю... Эта малолетка сумская, до боли в ягодицах хочет встретиться со мной, наверно чтоб отсосать у меня с разбегу, я хз...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса

А.У.Е.
Ответ #229 - 07 Авг 2024, 16:22:14

Ку-Ка-Ре-Кууу

МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ЭТА ТЕМА - ГРЯЗЬ, Я ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАЙДУ, ТАК КАК ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ И БАН ЗАРАБОТАТЬ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ = ДАУНА МАЛОЛЕТНЕГО, НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ !!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Atkato

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
А.У.Е.
Ответ #230 - 07 Авг 2024, 16:49:24

так что не надо одеяло тянуть на себя
Где интересно Вы заметили, что я одеяло на себя тяну? Мне этого в априори не нужно, я и без этого укрыт здесь на форуме тёплым пледом)). Истино говорю, никого из ведущих эту содержательную беседу, огорчить не желаю. Я просто наблюдаю со стороны. Юрий Вы абсолютно не знаете о моей жизни, и о том обществе в котором я живу. Искренне не понимаю, зачем Вы ведётесь на эти провокации? Тут же и ежу понятно, что Сергей тупо с Вас стебётся, а Вы ведётесь на это... Вроде и лет уже под тридцатку, общаетесь, простите, как школьник. Далеко ходить не надо, вон smitt , просто угарает над всем этим, хотя сам сейчас у хозяина.
Вообщем, пацаны завязываем срач. Если не понятно будет - онли Рид, а там и перманентный бан не за горами...
Ребята, давайте жить дружно...
 
« Правка: 07 Авг 2024, 20:26:37 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Codeinum

А.У.Е.
Ответ #231 - 07 Авг 2024, 20:22:14

Ирония в том, что "понятия" как бы сотрудики органов и создали по-сути.
 
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #232 - 07 Авг 2024, 21:33:44

так что не надо одеяло тянуть на себя
Где интересно Вы заметили, что я одеяло на себя тяну? Мне этого в априори не нужно, я и без этого укрыт здесь на форуме тёплым пледом)). Истино говорю, никого из ведущих эту содержательную беседу, огорчить не желаю. Я просто наблюдаю со стороны. Юрий Вы абсолютно не знаете о моей жизни, и о том обществе в котором я живу. Искренне не понимаю, зачем Вы ведётесь на эти провокации? Тут же и ежу понятно, что Сергей тупо с Вас стебётся, а Вы ведётесь на это... Вроде и лет уже под тридцатку, общаетесь, простите, как школьник. Далеко ходить не надо, вон smitt , просто угарает над всем этим, хотя сам сейчас у хозяина.
Вообщем, пацаны завязываем срач. Если не понятно будет - онли Рид, а там и перманентный бан не за горами...
Ребята, давайте жить дружно...
С чего ты взял что я Юрий?)))
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #233 - 07 Авг 2024, 21:49:09

"Всей этой шерсти.. ", я так понимаю ты имеешь ввиду, под этим определением наш форум? Ну-ну...

Жека ну получается так друганя, я ж о чём и говорил тут выше: что среди людей бывавших за колючкой и приболевших этой гнилой романтикой, дохуя мамкиных гангстеров, которые по выходу считают себя выше на голову чем остальные, - а на самом деле не серьёзднее укропчика, застрявшего между перезних зубов. Вот и этот обсосок не исключение, их уровень это торчать на мамину пенсию и отбирать конфеты во дворе у детей, а пиком криминала въебать у себя из дома телик или икону и в ломбард. Обычно эта шлаеботина только толпой кукарекают, а так, - при встрече с реальным спортсменом, и, или при виде оружия, когда понимает что вот-вот останется колясочником и всю оставшуюся жизнь улыбаться и воробьям дули крутить, так эти бляди тают шо снежинки на глазах, аж бледного выхватывают, ну ты меня понял я думаю... Эта малолетка сумская, до боли в ягодицах хочет встретиться со мной, наверно чтоб отсосать у меня с разбегу, я хз...
И опять всем напиздел какой ты боец невьебенный🤣а как только поинтересовался откуда ты, так ты сразу сливаешься, прекрываясь баном🤣
Черкани мне в личку номерок свой, проверим какой ты боец
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
А.У.Е.
Ответ #234 - 07 Авг 2024, 21:49:40

Не правильно прочитал. Сорян. Ярослав.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #235 - 07 Авг 2024, 21:52:40

Не правильно прочитал. Сорян. Ярослав.
Ничего страшного, бывает)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Кастет

А.У.Е.
Ответ #236 - 09 Авг 2024, 12:54:05

так А.У.Е. эта казлятня голимая жэж

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[maxresdefaultАУЕ.jpg]
 
 

ЖЭКа

А.У.Е.
Ответ #237 - 09 Авг 2024, 13:35:53

так А.У.Е. эта казлятня голимая жэж

Ну не все ж,под одну гребёнку гребете)
 
 

Codeinum

А.У.Е.
Ответ #238 - 09 Авг 2024, 16:46:20

"Всей этой шерсти.. ", я так понимаю ты имеешь ввиду, под этим определением наш форум? Ну-ну...

Жека ну получается так друганя, я ж о чём и говорил тут выше: что среди людей бывавших за колючкой и приболевших этой гнилой романтикой, дохуя мамкиных гангстеров, которые по выходу считают себя выше на голову чем остальные, - а на самом деле не серьёзднее укропчика, застрявшего между перезних зубов. Вот и этот обсосок не исключение, их уровень это торчать на мамину пенсию и отбирать конфеты во дворе у детей, а пиком криминала въебать у себя из дома телик или икону и в ломбард. Обычно эта шлаеботина только толпой кукарекают, а так, - при встрече с реальным спортсменом, и, или при виде оружия, когда понимает что вот-вот останется колясочником и всю оставшуюся жизнь улыбаться и воробьям дули крутить, так эти бляди тают шо снежинки на глазах, аж бледного выхватывают, ну ты меня понял я думаю... Эта малолетка сумская, до боли в ягодицах хочет встретиться со мной, наверно чтоб отсосать у меня с разбегу, я хз...
И опять всем напиздел какой ты боец невьебенный🤣а как только поинтересовался откуда ты, так ты сразу сливаешься, прекрываясь баном🤣
Черкани мне в личку номерок свой, проверим какой ты боец

Слушай, вопрос к тебе. Ты же понимаешь, что т.н. современные тюремные "понятия" ввели в оборот сотрудники органов СССР. При царе, например, никаких "понятий" (в современном виде) не было. Не видишь ли ты здесь так сказать противечий для себя? То есть, с одной стороны, ты вроде как вне системы, но используешь в своей жизни правила, которые создали чекисты, чтобы влиять и контролиовать.
 
 

Pestilence

А.У.Е.
Ответ #239 - 09 Авг 2024, 19:43:29

Прочти Достоевского,,записки мёртвого дома,,и твое мнение кардинально изменится.