информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сан~Педро~кактус~Trichocereus pachanoi  (Прочитано 3689 раз)

DonSHAMAN


 Всем привет, с 2011 года дома рощу сей кактус, то есть Сан_педро, все фото будут дальше, и вот вздумал Я его употребить, начитавшись кое какой информации, Я аккуратно срезал верхушку 7 см. роста и еще  внизу маленького отрезал все это для рассады, а вот остальной ствол пишут что ему нужно создать экстремальные условия жизнь, то есть  не поливать, Я так предполагаю что к началу лета его можно срезать уже, но что делать дальше, если есть у кого то опыт по употреблению этого кактуса поделитесь с зрителями сего чудесного форума, ствол высотой 79 см а диаметр  от 2,5 см  до 4,5 см

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Фото0530.jpg]
[Фото0536.jpg]
[Фото0537.jpg]
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
/|~~Сан~Педро~кактус~Trichocereus pachanoi~~|/
Ответ #1 - 28 Мар 2017, 14:56:21

Чо делать тебе больше нехер ,кактусы жрать :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

LANNER

/|~~Сан~Педро~кактус~Trichocereus pachanoi~~|/
Ответ #2 - 28 Мар 2017, 15:11:52

хочет попутешевствовать в Икстлан вместе с Доном Хуаном :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
/|~~Сан~Педро~кактус~Trichocereus pachanoi~~|/
Ответ #3 - 28 Мар 2017, 21:40:33

Кастанеда рулит :good: :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Клякса

/|~~Сан~Педро~кактус~Trichocereus pachanoi~~|/
Ответ #4 - 30 Ноя 2017, 08:43:22

Всем привет, с 2011 года дома рощу сей кактус, то есть Сан_педро, все фото будут дальше, и вот вздумал Я его употребить, начитавшись кое какой информации, Я аккуратно срезал верхушку 7 см. роста и еще  внизу маленького отрезал все это для рассады, а вот остальной ствол пишут что ему нужно создать экстремальные условия жизнь, то есть  не поливать, Я так предполагаю что к началу лета его можно срезать уже, но что делать дальше, если есть у кого то опыт по употреблению этого кактуса поделитесь с зрителями сего чудесного форума, ствол высотой 79 см а диаметр  от 2,5 см  до 4,5 см
   Esli tvoi vopros esche ne reshen i eto aktualno po sei den, to ti absolutno prav v svoix namereniyax!
Ustroi emu nastoyaschuu komu, ne kormi, ne polivai, pust merznet bez tepla ili gorit na solnce bez vodi, ...koroche - ekstrimalnie usloviya na grani smerti!
Imenno pri takom rasklade koncentraciya meskalina v ego tele dostignet maksimuma! Nauka ob'yasnyaet eto tem chto virabotka meskalina eto ego zaschitniy refleks, tak chto smelo izdevaisya nad ego bednoi tushkoi, vinujdai ego borotsya za jizn i togda on koe chego tebe pokajet 8)))))))

   Sposobov upotrebleniya, ekstrakta navalom - google v pomosch i udachnix multikov!

P.S.: sam xochu visadit peyot, semena i vse neobxodimoe est, a vot ruki ne doxodyat, ...vdoxnoveniya chtoli net... 
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Plastron

Сан~Педро~кактус~Trichocereus pachanoi
Ответ #5 - 23 Авг 2018, 13:44:26

Клякса, выработка мескалина у лофофоры так же само работает? Я имею в виду экстремальные ситуации?
 
 

KING NIGHT

Сан~Педро~кактус~Trichocereus pachanoi
Ответ #6 - 14 Окт 2020, 18:31:58

Ели как то хлопья (сушенная кожура кактуса) peruvian torch и в нём , по моему , даже меньше мескалина чем в Сан пердо, так вот трип был на 5+. Но это был импорт из перу, а они там растут в высокогорье(3 км +). И есть мнение, что благодаря разреженному воздуху в высотах и климату - кактус концентрирует в себе тот самый мескалин. Так вот, в силу этого, такие домашние кактусы (включая лофофору вильямса) не имеют для трипа достаточного количества мескалина.
А что получилось у тебя, ТС ? Торкнуло?       
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 

DonSHAMAN

Сан~Педро~кактус~Trichocereus pachanoi
Ответ #7 - 22 Окт 2020, 16:58:57

До Сих Пор РОСТУТ
 
все детали ясности, до точной правды ))
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Сан~Педро~кактус~Trichocereus pachanoi
Ответ #8 - 22 Окт 2020, 17:46:47

Я мескалин, только в порошке заказывал.
Про кактус сан-педро слышал, кажись у бабули такой рос. Но варить компоты из кактуса - как то слишком. В то время можно было через клирнет купить все что угодно. Как то не зашёл мескалин. Там полку в каждого надо было давать, чтоб было как от 25мг Сибири. Слишком уж он токсический.
 
 

Mаша

Сан~Педро~кактус~Trichocereus pachanoi
Ответ #9 - 22 Окт 2020, 18:47:41

А вот эти комнатные кактусы не содержат того что нужно, им то ли климмат не подходит, то ли световой день не тот. И растет он много лет.
20 лет выращивать кактус, потом сожрать и обломаться  :sad:
 
 

Кеноби

Сан~Педро~кактус~Trichocereus pachanoi
Ответ #10 - 22 Окт 2020, 20:21:14

Да я от чистого мескалина рыгал и плакал, а Кут ещё кактус варить... Ну его