информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Одеский метадон. ЗПТ  (Прочитано 17294 раз)

ReBoot

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #80 - 09 Окт 2019, 13:59:22

На программу берут инъекционных наркоманов
Она бесплатная( но есть платная,там берут кого угодно,только по Киеву) ,паспорт нужен из документов.
Не говори там за катер не вспоминай даже .
А вообще надо стоо раз подумать прежде чем становиться на зпт.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, dede

Mazay

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #81 - 09 Окт 2019, 14:27:22

Чтобы стать участником заместительной терапии, нужно прийти в кабинет выдачи препарата и написать заявление о начале лечения. Если не знаете, где получить препарат или не как оформить заявление  – звоните на Национальную Горячую Линию по вопросам наркозависимости и ЗПТ: 0-800-507-727, и наши консультанты вам обязательно помогут.
 
 

микола питерский

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #82 - 09 Окт 2019, 20:23:40

Это вполне одидаемый результат что от нового препа перорально куманит.
Вспомните трамадол тот же. Когда ешь германский переходишь на здоровье с той же дозой - как чего то не хватает . И так же потом наоборот.
Приелся одесит уже небось с 2017 года? Доволен уже?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

VetalVinnitca

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #83 - 19 Янв 2020, 14:25:21

Я уже етого метафина больше 2 лет не видел, уже и забил какой он ичем отличается от харькове ЗН???
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Archidrumnbass

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #84 - 19 Янв 2020, 14:30:27

Как по мне там было меньше мела.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #85 - 26 Янв 2020, 12:32:31


Ето если колоть, то меньше мела, когда п'еш какая разница и єсть ли она вообще??
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

uran

Одеский метадон. ЗПТ
Ответ #86 - 21 Фев 2020, 08:54:23

Разница в том что метафин перед вв нужно раскатывать, а ЗН сам в воде разваливается  :grin: а если серьезно то я разницы незаметил