информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Грудное вскармливание на фоне употребления?!  (Прочитано 2768 раз)

hatab


ну и при чем здесь про амфетамин? Девчата создавайте свою тему в "Креатифф" про мамок, а я в свою очередь перенесу отсюда, все туда  :ok: или же отправлю сию тему в утиль  :crazy: К стати сейчас в гостях у ЮДы! Вот где терпение у человека- мамка 6-ой год парализована, не ходит, не говорит, а он умудряется и подлечиватся и за мамкой ухаживать!
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Dr.Sergey


А что такое ГВ??? Не ужели нельзя написать: Грудное вскармливание на фоне употребления?!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

KARAMELE


Снести к чертям,Хатабушка,мое мнение.К тому же ,автору сей темы ,по-моему,глубоко наплевать кто здесь и что пишет,она даже не парирует,значит не читает...доктора пост куда-то бы перенести,нужная информация.. всё остальное-бред!
Солнышко,пусть в меня летят тапки,но я останусь при своем мнении-беременеть в употреблении нельзя!..точка ..а для этого просто нужно предохраняться..благо дело в наше время это несложно....мы же не животные...или все же....
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: hatab, Dergyneg-ser1

hatab


Вобщем оставлю все как есть, пока. единственное поменяю название темы и лишак снесу!
 
 

Solntse



Я тоже останусь при своем. Не всегда, даже предохраняясь, беременность не наступает. Такова жизнь, и тут уж крутись, как хочешь. Я, например, не курила и не употребляла алкоголь, только то, что условно можно, и то со 2 триместра. Не оправдание, но делала, что могла(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Dr.Sergey


Совершенно правильно и корректно описано!
Думаю спустя некоторое время еще услышим продолжение данной истории в рубрике: "помогите на лечение ребенка"!
Дай бог, я ошибаюсь!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Dergyneg-ser1


Ленка молодец, будет красотуля у тебя, а муж лох, настоящего мужика го дского найдешь, с мозгами, деньги не главное. Вон Хатабушка свободный, вполне пррличный дед, побрить, постричься, отмыть будет наи40 выглядеть. А фмюизуха, еще троих титанов зав лит, аж завидно, мододец в этом план)
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Хаттаб, оставь, не сноси. Вдруг автор зайдёт, прочитает, что-то полезное для себя вынесет.
Тема такая же, как и многие, имеет место быть.

Карамелька, по поводу мам, которые употребляют в беременность и после - смотря что. Опиаты наименьшее из зол в данном случае. Я не оправдываю, я рассматриваю ситуацию с разных сторон.

Вся синтетика это да, очень плохо.

Но все равно будут те, кто так делает, увы. У каждого свой путь, своя карма.
 
Jedem das Seine.