информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Грудное вскармливание на фоне употребления?!  (Прочитано 2836 раз)

Vikt_Os


Добрый день!
Мне 34 года, я употребляю амфетамин в течении 3 лет.
Первый год - с эпизодических приемов очень быстро вошла в тотальный марафон продолжительностью в несколько месяцев. Кайфонула, потом осознала и в конце концов укатила подальше от доступных наркотиков- в надежде бросить навсегда. "Навсегда" закончилось через пару месяцев, снова амф, но уже по грамму в неделю, без прежнего энтузиазма. Эффекты, конечно, не те, но не в этом суть.
В течении второго года я подобрала несколько схем аптечных ЛС, которые мало- мальски заменяли мне амфетамин (фенибут, эсциталопрам, мельдоний, прегабалин- в разных комбинациях и больших дозах). Но настоящая жизнь была раз в неделю, когда был тот самый грамм! Причем я редко тусовалась- наоборот, я тратила энергию на работу, быт, семью (у меня муж и сын 10лет). А потом наступил третий год. Я забеременела. Во время беременности употребляла- да!- крайне редко, оправдывала себя отсутствием тератогенных эффектов у фена и хорошими результатами УЗИ)) Родила крутого парня, с хорошим весом и без проблем со здоровьем.
И вот мы подошли к сути моего вопроса. Я кормлю ребенка грудью. И хочу кормить хотя бы полгода, до выхода на работу. И я ХОЧУ АМФЕТАМИН! Его очень легко достать. И сразу будет легко, позитивно и не будет хотеться спать. Я знаю о его способности кумулироваться в грудном молоке, подавлять синтез пролактина и воздействовать на нейроны мозга ребенка! Но Я ЕГО ХОЧУ! 

Муж тоже иногда употребляет. Мы не асоциальная семья. Если бы не моя зависимость, я бы вообще сама себе завидовала.

Как сохранить ГВ и пережить желание употреблять амфетамин?  Что мне вообще делать?

В критике не нуждаюсь. Нужны советы по существу.

 
« Правка: 16 Сен 2020, 22:38:52 от hatab »
 
Сказали спасибо: hatab

Solntse


Или хотелку отодвинуть надо, на время же!
Или переходи на ИВ.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Княгиня Ольга


Да чем она хуже матери опиюшници втыкающей или на кумаре... Карамель, я не про тебя лично, просто все мы хороши и рождение детей не излечивает чудесным образом от зависимости, а вред снижать надо
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Когда уже беременна, завязывать опасно
 
Все в нашем сознании
 

DELY


Ахуенное самоубеждение конечно же
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Solntse


Это любой врач скажет
Или снижать ОЧЕНЬ МЕЕДЛЛЕННОО
 
Все в нашем сознании
 

DELY


Да чем она хуже матери опиюшници втыкающей или на кумаре... Карамель, я не про тебя лично, просто все мы хороши и рождение детей не излечивает чудесным образом от зависимости, а вред снижать надо
Ага,мамкам да папкам на руки,а я побежала,нахуя вообще рожать если дать детям ничего не можешь,я имею ввиду не мыло,полотенце,крышу над головой,я имею ввиду когда можешь дать ребенку все,в чем он нуждается,при чем сам.
У меня такая жп.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Solntse


А что , лучше аборт делать по твое му?
Это убийство
А от залета разве кто-то застрахован, даже при всех способах предохранения?
 
Все в нашем сознании
 

DELY


По моему нужно предохраняться
А аборт не более убийство нежели нищета в которой будет жить это дитя,ну или где то рядом,глядя и завидуя сверстникам.
Это и есть убийство.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Selyan, Dergyneg-ser1

Solntse


Почему нищета? Не все нарки - нищеброды)))
 
Все в нашем сознании
 

DELY


Я говорю около того,понятно что есть родаки итд
А так то не все,процентов 99% где то)
 
Енот Полоскунов
 

Selyan


Это любой врач скажет
Или снижать ОЧЕНЬ МЕЕДЛЛЕННОО
Что бы этого не случилось,должна быть голова на плечах,правда?
... а не жопа, и та раздроченная. И да - нарки разумеется миллионеры долларовые каждый второй. Ну у нас так. Кто на лексусе, кто на Бентли - и то по квартире ездить. Не смешите людей...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: DELY

KARAMELE


Да чем она хуже матери опиюшници втыкающей или на кумаре... Карамель, я не про тебя лично, просто все мы хороши и рождение детей не излечивает чудесным образом от зависимости, а вред снижать надо
Безусловно,мать-наркоманка, неважно какого профиля, опасна для своих детей, ввиду изменённого сознания и прочих причин связанных с употреблением,их масса.Но всё же скоростная на паранойях может физически навредить ребенку.Знаю,видела..опиушницы более спокойны...это если сравнивать...и здесь я себя не оправдываю,хотя каждую беременность планировала и ессно находилась в ремиссии до и после, во время кормления,а как иначе!Природа позаботилась об этом,благодаря окситоцину,женщина во время беременности уже чувствует безграничную любовь к своему ещё нерожденному малышу и всячески его ограждает,она не то что наркотик не допустит,она гнилого яблока не съест!Я не могла выпить бокал вина,у меня отвращение проявилось к алкоголю и к запаху табака,это не потому что я такая ахуенно правильная мать,нет,это просто правильно работающая гормональная система (и об этом нужно позаботиться заранее)..это называют ещё материнским инстинктом...и если он не работает и тете во время беременности или кормления хочется упороться амфом как ,собственно,автору этой темы,значит у нее серьёзные сбои,и значит она рискует здоровьем своих детей.Но то что она больна не снимает с неё ответственности, отнюдь.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Selyan, Княгиня Ольга, Dergyneg-ser1

DELY


Какие нахуй дети,я своей судьбы собаке не пожелаю,не то что родному ребенку,пока что об этом даже думать не реально.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Автору поста - чисто технический ответ, без морализаторства.

Найди инфу, через сколько амыетамин выводится из организма. Например, 72 часа. Нацеди заранее чистое молоко на весь период трипа и время введения из организма. После этого можно кормить
НО! Это подходит для разового употребления. Если трип затянется, то и выходить вещества будут дольше, это раз.
И два, амф очень сильно сушит, ты можешь просто потерять гв, если будешь пить недостаточно жидкости и не будешь во время трипа сцеживаться, чтобы стимулировать лактацию.

Лучше всего просто вытерпи 6 месяцев кормления без наркотиков, а потом переведи ребёнка на смесь. За первые пол года он получит самые полезные вещества и иммунные клетки, а дальше уже это будет не так критично.

Остальным комментаторам - просьба, будьте вежливее и терпимее. Человек пришёл за советом на профильный форум.

А вы кинулись орать, какая она такая сякая. Я могу понять это от бездетных, но те из вас, кто сам с ребёнком, при этом юзает и вот так хает других - придержите коней, мальчики и девочки. Безгрешных здесь не водится.

откровенные оскорбления просто удалила, если повторится - буду банить. Карамель, Деде, к вам относится в первую очередь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, hatab, Vikt_Os

KARAMELE


А ты видела,Чифа,маленькую девочку,которая в три года уже страдала частыми, тяжёлыми приступами эпилепсии,не ходила,с трудом сидела и ела только  жидкую пищу!А я видела!..и горе-мать ее прекрасно знаю,любительницу острых ощущений:винт,амф,соли...не брезговала ни до беременности,ни после..и от искусственного вскармливания отказалась,в целях экономии,хотя ее умоляли пожалеть ребенка.А теперь расскажи всё то же только не той мамаше,которая выкинула больного ребенка бабушке,как только закончилось пособие,а девочке прекрасной,безгрешной,в отличии от нас с тобой,как ее матери нужно было правильно сцеживаться...Ты серьезно!!!!Наркотик-это одержимость,на пути к которому нет преград...наркоманы не дорожат ни честью,ни флагом,ни родиной...и уж точно ей похер достаточно ли хорошо она сцедила молоко на "авось пронесёт"!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Dr.Sergey


Vikt_Os
Принимай информацию!
Как долго наркотики, психостимуляторы и алкоголь содержатся в организме?
Тестирование по моче:
Алкоголь – 6-48 часов.
Амфетамины – 3-5 дней.
Барбитураты – 5-20 дней.
Метамфетамины – 3-6 дней.
Опиум – 2-3 дня.
PCP – 3-7 дней.
Бензодиазепины (однократно) – 5-7 дней, (регулярно) – 14-45 дней.
Героин (однократно) – 3 дня, (регулярно) – 7-10 дней.
Кокаин (однократно) – 3-5 дней, (регулярно) – 5-7 дней.
Марихуана (однократно) – 2-3 дня, (регулярно) – 20-25 дней.
Метадон (однократно) – 5 дней, (регулярно) – 14-20 дней.
Фенциклидин (однократно) – 5 дней, (регулярно) – 7-12 дней.
ЛСД – 3 дня (тест позитивен на амфетамин).
МДМА – 5-6 дней (тест позитивен на метамфетамин).
Кодеин – 1-3 дня (тест позитивен на опиаты).
Риталин – 3 дня (тест позитивен на амфетамин).
Сальвия – не тестируется.
Кетамин – не тестируется.

Информация с сайта: https://medicomente.com/testirovanie-na-soderzhanie-narkotikov/
 
« Правка: 16 Сен 2020, 22:23:51 от hatab »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Dergyneg-ser1, Vikt_Os

KARAMELE


Доктор,вы тоже за то,чтобы тётя сцеживалась?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Dr.Sergey


Доктор,вы тоже за то,чтобы тётя сцеживалась?

Или пусть переводит на смешанное кормление! С учетом сбалансированности нынешних смесей, это не так критично для организма ребенка!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Solntse


Карамелька, хорошо, что у тебя получилось забеременеть и родить в чистоте. Но не у всех так получается. Не суди. От этого никто не застрахован.
Я сама 10 лет была в ремиссии , полной чистоте. Но забеременела в употреблении. Очень жалею, что так вышло, но к сожалению это так. От груного вскармливания отказалась, к сожалению. Ситуация так сложилась. Но делать аборт - это ещё хуже. Имхо.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кет, Chiffa