информационный проект снижения вреда

Автор Тема: потею. шо делать?  (Прочитано 29671 раз)

сто единиц

потею. шо делать?
- 04 Июл 2017, 14:06:00

Мое второе лето на программе.Первые месяцы как стал-начал нереально потеть.Старшие товарищи(да и медсестра)объясняли это переменой метаболизма.убеждали мол пройдет через пару мес.И действительно в сентябре прошло.И вот спустя год как пригрело солнышко в Июне-снова потекли реки.Причем так что люди в маршрутках внимание обращают.А недавно копы доебались(шмонали само собой)Увидили из машины меня и сразу остановились.короче-запал конкретный.ШО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ,Ребзя?!може кто подскажет?
 
М Е Т А Д Н О
 

Homer Jay Simpson

потею.шо делать?
Ответ #1 - 04 Июл 2017, 15:54:37

....такая самая херня!!! пришло лето и только занюхаю буприка обильное потовыделение....на работе (работаю физически) иногда просто течёт с ебала,глаза залевает...кепка,и футболка полностью мокрая стаёт. ещё когда пройдусь быстро а потом в трамвай или маршрутку сел начинает заливать!!!
ещё жена говорит,что пот имеет сладковатый запах! и так палит меня!!!!!! по 5раз душ принимаю в жару,что б не палиться....
тоже собирался спросить в теме "бупренорфин",это хорошо или плохо?
 
 

Апостол Фома

потею.шо делать?
Ответ #2 - 04 Июл 2017, 16:35:26

тоже от буприка такое было . заебывало неимоверно
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

потею.шо делать?
Ответ #3 - 04 Июл 2017, 18:10:44

Мое второе лето на программе.Первые месяцы как стал-начал нереально потеть.Старшие товарищи(да и медсестра)объясняли это переменой метаболизма.убеждали мол пройдет через пару мес.И действительно в сентябре прошло.И вот спустя год как пригрело солнышко в Июне-снова потекли реки.Причем так что люди в маршрутках внимание обращают.А недавно копы доебались(шмонали само собой)Увидили из машины меня и сразу остановились.короче-запал конкретный.ШО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ,Ребзя?!може кто подскажет?
я всю жизнь потею,ниче,больше шлаков выходит,радоваццо нужно,организм гонит то,чтоиему не нужно,ничего просто так не бывает,крепись.
только мертвые не потеют,значит жить будешь.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Шкет

Homer Jay Simpson

потею.шо делать?
Ответ #4 - 04 Июл 2017, 20:05:19

я тоже думаю,это не плохо :ok: как после сауны иногда себя чувствую! организм выгоняет лишнее...
 
 

сто единиц

потею.шо делать?
Ответ #5 - 04 Июл 2017, 23:05:58

хехе!!!после маршрутки как после сауны!!прикол
 
М Е Т А Д Н О
 

dobruy

потею.шо делать?
Ответ #6 - 04 Июл 2017, 23:06:45

хехе!!!после маршрутки как после сауны!!прикол

нужно работать , что бы  не ездить в маршутках и не потеть )
 
 

сто единиц

потею.шо делать?
Ответ #7 - 04 Июл 2017, 23:17:18

базара нет.но я работаю дома..
 
М Е Т А Д Н О
 

dobruy

потею.шо делать?
Ответ #8 - 04 Июл 2017, 23:18:52

базара нет.но я работаю дома..

а разница то в чём ?) каждый работает по своему
 
 

jankieone

потею.шо делать?
Ответ #9 - 05 Июл 2017, 08:58:10

тоже от буприка такое было . заебывало неимоверно
какой-то у вас не правильный буприк, я сколько наших буприковых встречал, они обсалютно наоборот, как буприк принимаешь так сразу высыхаешь нах...я бля летом мог майку 2 дня носить, и даже под мышками не капли!!! А вот люди на мёде пипец как потеют, течет с них как с бешенных....
короче хз шо у вас на бублик :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

R2apard

потею.шо делать?
Ответ #10 - 05 Июл 2017, 10:22:21

У меня когда то была такая проблема охуенно потел от кломипрамина. Помог как ни странно циклодол. Принимаешь и он блокирует потовые железы. Единственное может кому то побочки от циклодола не понравятся.
 
 

Medleny

потею.шо делать?
Ответ #11 - 08 Июл 2017, 08:51:09

Не ну если он концентрацию метала в крови не меняит на -,и нужна всего одна или лутьше пол таблетки,то побочки ты не почуствуешь вообще,это если 4-5таб кидать,тогда да ппц=начинаються косяки.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

metad`ON

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • в моей смерти прошу винить мою жизнь
потею.шо делать?
Ответ #12 - 21 Июл 2017, 09:20:54

у меня когда я миксовал-амитриптилин,амфитамин и т.п. стоя на зпт меня тупо заливало,два года как употребляю только металл зптешный-реки пересохли-потеть перестал.Тут,дорогое сообщество,мешать одно з другим ненада....
 
"бывают решения,при принятии которых тараканы в голове оплодируют стоя"
 

DELY

потею.шо делать?
Ответ #13 - 21 Июл 2017, 18:23:19

а че он дает этот амитриптилин под метадон,зомбирует?
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

потею.шо делать?
Ответ #14 - 22 Июл 2017, 10:07:44

Может он просто для сна пил,или на уходах с амфика.,хз,нах оно ваще надо винтиться(шиза-дрочь),да ещё и стоя на ЗПТ,дебилизм.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

потею.шо делать?
Ответ #15 - 23 Июл 2017, 05:38:44

да его много кто юзает под металл.это песдетс
 
Енот Полоскунов
 

metad`ON

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • в моей смерти прошу винить мою жизнь
потею.шо делать?
Ответ #16 - 23 Июл 2017, 09:33:28

дибилом бил `херячил всякую хуйню-а то што зомбирует амитриптилин так ето точно и дохрена зпт-ков его пьот-я начал пить шоб снятса со скорости и поспать после марафонов-ипотихоньку подсел на него-ели спригнул- не думал  что с антидепресанттами так тежело попрощатса-очень трудно если посидеть годик другой.....
 
"бывают решения,при принятии которых тараканы в голове оплодируют стоя"
 

metad`ON

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • в моей смерти прошу винить мою жизнь
потею.шо делать?
Ответ #17 - 23 Июл 2017, 09:37:39

Может он просто для сна пил,или на уходах с амфика.,хз,нах оно ваще надо винтиться(шиза-дрочь),да ещё и стоя на ЗПТ,дебилизм.
дебилизм 100%
 
"бывают решения,при принятии которых тараканы в голове оплодируют стоя"
 

LANNER

потею.шо делать?
Ответ #18 - 23 Июл 2017, 12:14:46

Душ принимай 2 раза в день и будет лучше,но потееш еще и на психолоических загонах
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

потею.шо делать?
Ответ #19 - 23 Июл 2017, 12:50:15

Есть под любой интоксикацией обильное потоотделение, и чем гуще яд, тем сильнее потееш. Только приняв естессно пот уходит, но как начинает отпускать снова прошибает.
Ещё заметил, если поверх субика пью ещё лиру, потееш сильно, пот липкий и холодный, но как лира выйдет из организма, через неделю гдето, всё приходит в норму. А под бупром если не движешся, то и не потееш совсем, но стоит просто начать чтото делать, даже просто вещи по местам раскладывать, не напрягаясь физически, просто двигаться, то пот прошибает. Это было всегда. Ну и летом в жару сильнее потееш, это нормально.
Не забываем, что пот помимо шлаков и токсинов, выводит из организма и массу полезных веществ, солей и минералов. При жаре надо немного больше пить воды чем обычно, но и кушать овощи и фрукты, солить немного пищу как обычно, соль кто бы что не говорил о её вреде просто необходима для всего организма на всех его уровнях.
А вобще по меньше миксов. Если на субике, лучше ничем его не разгонять, если на лире, тоже самое, и тогда такая побочка как повышенное потоотделение станет практически незаметной.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.