ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Метадон

как быстро наступает зависимость от уличного метадона?

(1/59) > >>

ком:
подскажите как ведет себя уличный метадон если употребление в\в раз в неделю?много лет употреблял опиаты (разные),но с метадоном знаком небыл,был год перерыва абсолютно чистый,сейчас балуюсь раз в неделю,около месяца,не понимаю но кажется ,что через 4-5 дней после приема начинает харить,не пойму это так и есть или сам себе нашифровываю,буду очень признателен за совет,от людей давно с ним знакомым.

ILUXA:
все индивидуально, кто то солью кухонной уколется раз,
и его завтра уже кумарит шо дурака, крутит, рвет и тд и тп,
а другой пару недель провалится день в день,
а потом как ни в чем небывало пиздует на работу и ебашит все время,
и пару месяцев не употребляет потом, до следуюшего раза (лично знаю такого человека).
так что все сугубо индивуально, имхо. все зависит от организма, а самое главное от психики,
того или иного индивида. другой вопрос на сколько быстро развивается именно физическая
зависимость, это да, интересно, но точно, думаю, даже под наблюденеем врача не так легко
это определить, так как само накрут - страшная сила, ведь даже плацебо лечит некоторых,
а организмы у всех разные, их вес и тд, соответственно и аддиктивный потенциал
у каждых веществ разный, для разных людей.


и, dobruy, сообщения которые содержат одно слово или смайлик, постить как бы не комильфо,
смотри правила форума

egermaster:
Метадон имеет свойство накапливаться в организме тем самым дольше выводится из него и долго остаётся на рецепторах от 3 и больше суток,тут тоже все индивидуально! Употребляя раз в неделю впринципе ты не мог на него сильно подсесть тут уже встаёт вопрос либо ты употреблял больше чем один раз , либо есть уже предрасположенность к опятам и тебя реально уже похаривает либо же ты просто  знаешь что происходит в последствии их употребления и таким образом себя накручиваешь ... Попробуй взять отдых подольше месяц два ,а то смотри не дай бог опять сядишь , но мёд это припарат на котором лучше не подсажатся получишь долгие нудные ломки !

bobus:
Если системишь на мёде, то кумарить начинает на третьи сутки.....на 5-й, 6-ой день начинается самое интересное!
Если ставишься раз в неделю, то думаю, слегка будет подламывать....но тут зависит от того как долго в таком режиме колешься, твой возраст и опиатный стаж вообще! Ну и мнительность, самонакруты никто не отменял))!!!

ком:
спасибо,стаж большой больше десяти лет,возраст тоже не детский да и вес более центнера,больше чека не делал ни разу,раньше не встречал такой опиат коварный который только на 5-6 день проявлялся полностью,герыч или екстракт мака так себя не ведут,можно раз в неделю играть без особых последствий,главное не сорваться и не начать частить,а тут не могу понять

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии