информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 108573 раз)

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #560 - 28 Окт 2020, 00:58:35

Да, абсолютно.
Но ты думаешь в неправильную сторону. Тебе придется очень разумно применять морфин, что в принципе невозможно. И от морфина ты получишь шоу гораздо веселее предыдущего.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

ollak

Буприк после Метадона
Ответ #561 - 28 Окт 2020, 01:09:59

полная Ж
 
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #562 - 28 Окт 2020, 05:33:08

Пока с чего-нибудь не подкумарит.
По контексту понял, что перед медом же, был бупр?
Перед медом была гера
 
Все в нашем сознании
 

Selyan

Буприк после Метадона
Ответ #563 - 28 Окт 2020, 06:59:29


с меда  я надеюсь не подкумарит ?
у тебя доза четверть чека или сколько там, это слезы а не доза. не будет ничего особого. у тебя все шансы сейчас. Встанешь на программу, они практически исчезнут. Тем более платная. С тебя с живого не слезут, раз увидели что готов платить.
 Будут какие затыки, спрашивай ребята подскажут, все опытные никто не кусается.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #564 - 28 Окт 2020, 14:00:24

Лирики... Ну я не знаю твою дозу, но думаю, что 300 утром и 300 вечером должно хватить. А там корректируй по обстоятельствам.
Нальбуфин... Ну это средней паршивости обезбаливающее. Помогает при ломках от бупра. Думаю, что ампула 1мл, 10мг/мл, утром и вечером, существенно, облегчит твое существование.
Настоятельно не рекомендую задерживается на каждом из препаратов больше недели. Это именно тот срок, что определяет соотношение пользы к вреду. Миксовать тоже не стоит.
Если лира или налб не в полной мере снимают симптомы СО, то добавляй не наркотические препараты от конкретного симптома. От болей в суставах - диклофенак и/или Нурофен, от поноса и боли в животе - лоперамид, и т.д.
Скорее всего, будет немного дискомфортно, на уровне средней паршивости ОРЗ, но ничего такого, на что нельзя было бы забить. Селян прав, ты как раз на половине пути к ремиссии, можешь попробовать. В любом случае, это будет полезным опытом.
 
 
Сказали спасибо: Кололей, ollak

ollak

Буприк после Метадона
Ответ #565 - 28 Окт 2020, 14:54:38

это схема для спрыжки с бупра ? метал будет подкумаривать сегодня  если вчера укололся  ?
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #566 - 28 Окт 2020, 15:00:50

Это приблизительный расклад бул по конкретно твоей ситуации.
Нет, не должен подкумаривать. Метадон кумарить начинает нормально день на пятый, как и буприк, впрочем .
Так что у тебя, минимум дня три в запасе есть.
 
 

ollak

Буприк после Метадона
Ответ #567 - 28 Окт 2020, 15:07:14

меня при отмене  бупра начинает подкумаривать на 6-7 день
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #568 - 29 Окт 2020, 17:06:57

Ну не на три.
Но можешь сторчать его. Там такой кропаль, что ничего тебе не будет за это.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

ollak

Буприк после Метадона
Ответ #569 - 29 Окт 2020, 19:22:26

Ну не на три.
Но можешь сторчать его. Там такой кропаль, что ничего тебе не будет за это.
а на сколькл 3 ампулы 2% мормина ? есть еще 1 .но я думаю ее не трогать что бы не подкумарило
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #570 - 29 Окт 2020, 19:53:06

Ну мне на раз
Я и 280мг загонял смело на относительно отдохнувший организм
 
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #571 - 29 Окт 2020, 19:58:09

Ну не на три.
Но можешь сторчать его. Там такой кропаль, что ничего тебе не будет за это.
а на сколькл 3 ампулы 2% мормина ? есть еще 1 .но я думаю ее не трогать что бы не подкумарило
Мне на один день, с натяжкой
 
Все в нашем сознании
 

Vasy@n

Буприк после Метадона
Ответ #572 - 01 Ноя 2020, 17:38:57

Всем привет!
Подскажите пожалуйста братья и сестры по несчастью. Я 10 дней уже без метадона, если навалить ампулу налбика, снимет хоть немного? И главное чтобы еще хуже не стало... а то я как то на 3 день после меда навалил 2 ампулы, МНЕ ТАК ХУЕВО стало, шо пиздец просто. Я помимо этого уже год хаваю по 900 мг огрании каждый день...
 
 

Mаша

Буприк после Метадона
Ответ #573 - 01 Ноя 2020, 18:41:57

Пробовать надо. Сделай пол-куба, подожди часик. Не начнет плохеть - ставь уже столько, сколько там тебе надо.
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #574 - 01 Ноя 2020, 19:21:15

Ну если 10 дней без меда, то ничего страшного с тобой не будет
 
 

Vasy@n

Буприк после Метадона
Ответ #575 - 02 Ноя 2020, 16:59:32

Навалил вчера фурик один с пол кубиком сульфика, ебло вообще такое, не понимаю как люди с этой тяги кайфуют. Я 11 день без меда, у меня дозняк был 0.25 в рыло и мед был не закладочный, сильнее в пару тройку раз, бывало неделями каждый день ебашил... кумарит пиздец просто, страшно думать что дальше будет. Я уже на сухую с меда кумарился, где то полтора месяца долбило, спать не мог, нервяк. Сейчас по 900 мг прегабалина каждый день хаваю, но оно помогает еле-еле, т.к. я помимо меда КАЖДЫЙ день хавал 900 мг прегабалина в течении года, а крайнее время еще и по две банки рево выпивал... короче пиздец люди, не залазьте в это яму. Я вот думаю денег нарулить и семки сварить, но я уже пару лет ее не делал, а сейчас говорят где как семка
 
 

Mаша

Буприк после Метадона
Ответ #576 - 02 Ноя 2020, 17:03:51

Дык нахрен ты эту говнину по трубам гоняешь. Он мерзостный. вм-кой делай без всякой левой лабуды, может немного подснимет на несколько часов. А кайфа там нет и не будет - с чем его не замешивай)
 
 

Vasy@n

Буприк после Метадона
Ответ #577 - 02 Ноя 2020, 17:59:54

Я не гонял эту говнину никогда, просто выбора не было особо, вот решил навалить попробовать и для себя понял что этого больше никогда не сделаю. У меня проблема с поясницей обычно, выкручивает жестоко, и почки болят. Мне реально помогает прегабалин и гидазипам ну и травка само собой.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

ollak

Буприк после Метадона
Ответ #578 - 03 Ноя 2020, 20:55:36

сегодня уколол  2 ампулы налаксона , воткнул или передоз не знаю когда очнулся мне сказали "не реагировал на вопросы,но не посинел и пульс был норм," на следущий день будет переть от морфина  или просто снимет кумар,  ?был в ремиссии,  стаж  1 месяц( мет,морфин,буприк)
Прошу совета.
спс
 
 

Mаша

Буприк после Метадона
Ответ #579 - 04 Ноя 2020, 04:12:23

4 часа действует налоксон максимум.
 
 
Сказали спасибо: ollak