enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 108956 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #620 - 13 Мар 2021, 21:39:07

Оке.Внесу ясность.Возможно тащить,это я слишком выразилась.Меня интересует когда,когда уже я смогу почувствовать себя именно не разваленой?Смогу встать с кровати и начать работать.Кста,наверное через чур пафостно.Если что мне 47,стаж 27....ну это ,что б ты понял какой тяги я жду.А,да род женский,эт как бы уже не девушка,но блин женщина :sad: :sad: :dntknw: :dntknw:это не про меня ещё :smile4: :smile4: :smile4:
О, мы с тобой одногодки и в торче одинаково. :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hope

Буприк после Метадона
Ответ #621 - 13 Мар 2021, 22:20:40

У меня ещё такой вопрос.Может кто внесёт ясность.Для чего после перехода сразу валить такую огромную дозу?Я делала 2-шку,сегодня попробовала 6,разницы 0.Что за такой переводняк нерациональный?Смысл?Потом опять спускаться.Или это для нетерпеливых?
 
 
Сказали спасибо: Косс Киевлянин

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #622 - 14 Мар 2021, 06:44:47

Чтоб продать больше таблеток .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA, Balu, Кеноби

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #623 - 14 Мар 2021, 07:44:18

У меня ещё такой вопрос.Может кто внесёт ясность.Для чего после перехода сразу валить такую огромную дозу?Я делала 2-шку,сегодня попробовала 6,разницы 0.Что за такой переводняк нерациональный?Смысл?Потом опять спускаться.Или это для нетерпеливых?
Надо брать минимум, который помогает. У всех он разный. Меня после герыча двушка не снимала, 6-8 норм.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #624 - 14 Мар 2021, 08:21:43

Я вообще с 1/8 части 2ки стартовала и выше 4ки не поднималась, потому-что в этом нет никакого смысла. Наши наркологи двоечники галимые, и практики нет,  и по теории 2ка . Лечат они! Бабки они зарабатывают. 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Hedge Witch, Hope, Косс Киевлянин

Hope

Буприк после Метадона
Ответ #625 - 14 Мар 2021, 13:58:55

Всем привет.Вообщем сегодня 2-ка,разницы особой не чувствую.Спала ночью,..наконец то)).Вобщем потихоньку ползаю по квартире,даже поработала, программа не бесплатная,к сожалению.(( Вобщем не плохо но и не хорошо,энергии ноль.Когда там этот мет выйдет??? Раньше единичка и я бодра и полна сил,в принципе  к этому и стремлюсь,добьюсь ли?.....Вообщем мысли в слух.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #626 - 14 Мар 2021, 15:33:05

2ка после системы медовой...ну такое...
Меня в такой же ситуации первый месяц, меньше 8-10мг, вообще ни о чем.
Но я на бесплатную стал, там проблем с дозировкой нет.
А сейчас, когда прошли первые тяжёлые времена снижаю. И полностью безболезненно.
 
 

Hope

Буприк после Метадона
Ответ #627 - 16 Мар 2021, 14:03:18

Привет.Ну не так страшен черт,как его малята))). Вобщем вчера, позавчера по 2,для стабильности.Сегодня 6 и я пошла гулять с собакой и взяли тарелку и мячик🤣🤣.Так ,что кто там говорил,что в первый месяц,вообще никак,большой привет.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

Casta

Буприк после Метадона
Ответ #628 - 16 Мар 2021, 14:14:43

 Какой месяц? Что ни как?
Кому и про что ты пишешь?  Ты сама то поняла что написала и к чему?? ?
 
 

Mаша

Буприк после Метадона
Ответ #629 - 16 Мар 2021, 14:18:00

Да там выше ей писали что при переходе с металла на бупр долго было у человека ощущение "не в своей тарелке". А она радуется, что быстро очухалась.
 
 

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #630 - 16 Мар 2021, 16:29:29

Это я писал... Да, у меня первый месяц буприк после меда не на все 100% снимало... Вообщем, было нормально но не идеально. Все познается в сравнении...
По сравнении с тем, как я себя чувствую  сейчас, спустя полгода, был дискомфорт этот первый месяц. Но в сравнении с прыжком на сухую...)) Шучу. Только по прошествии 1,5 месяцев состояние вышло на полный комфорт. Я это имел ввиду
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #631 - 16 Мар 2021, 18:11:26

Я через 5 дней уже была полна сил))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #632 - 17 Мар 2021, 06:30:04

Так почему ты предпочитаешь метадон бупренорфину?
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #633 - 17 Мар 2021, 06:58:23

Потому что,когда были силы перейти на него, негде было брать. Вернее было,но цена там была не для меня. А теперь, когда у меня есть возможность его покупать легально, я не могу перейти, не получается, сильно долго я на меде уже. В перспективе,как бы есть планы,но не буду загадывать. Клиника, где я рецепт беру, вроде планируют еще детокс делать желающим. Вот тогда можно будет подумать о буприке. Врач сказал, ч то поможет безболезненно и без рисков ( мне все-таки 47 и 30 наркостажа) перейти. Он в этой клинике подрабатывает, вообще-то он в нашем облнарко работает. Надо будет с ним подружиться))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #634 - 17 Мар 2021, 11:06:42

Пять-шесть дней перекантоватся никак? Не сильно то там и страданий отхватить за эту неделю. Подкостылиться трамом с лирой и можно даже по делам ходить. Первых три-пять дней, просто поерзаешь из-за того, что не закинулась привычными таблами, а там дождаться кумаров и перейти не сильно то и долго по факту.
Ну такое, очевидное и невероятное
 
 
Сказали спасибо: Casta

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #635 - 17 Мар 2021, 15:00:13

Потому что,когда были силы перейти на него, негде было брать. Вернее было,но цена там была не для меня. А теперь, когда у меня есть возможность его покупать легально, я не могу перейти, не получается, сильно долго я на меде уже. В перспективе,как бы есть планы,но не буду загадывать. Клиника, где я рецепт беру, вроде планируют еще детокс делать желающим. Вот тогда можно будет подумать о буприке. Врач сказал, ч то поможет безболезненно и без рисков ( мне все-таки 47 и 30 наркостажа) перейти. Он в этой клинике подрабатывает, вообще-то он в нашем облнарко работает. Надо будет с ним подружиться))
Желаю удачи, в твоих начинаниях. Все получится!
Главное сделать первый шаг...
Кстати, у нас в одном из частных кабинетов подрабатывал врач из гос. наркологии...причем врач по ЗПТ. Пока его не слили. Потом перешёл туда на постоянку.
 
 

Hope

Буприк после Метадона
Ответ #636 - 17 Мар 2021, 19:42:18

Та,ладно.))Первый Кумар самый сильный,как говорят😉😉😉.Хотя,один раз мне пришла мысль,что  если бы я изначально знала,что так будет,я бы не решилась.Я то думала,сегодня мед,завтра бублик и норм...ага,счас.Ну ничего-лиха беда -начало. Я перешла практически на сухую ,в смысле без прикурсоров.
 
 
Сказали спасибо: Лисман88

Shmel89

Буприк после Метадона
Ответ #637 - 17 Мар 2021, 20:20:09

Всем привет, буприк после метадона нельзя понятно, а если уколоть метика после субитекса? Начнет кумарить или нет?
 
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #638 - 17 Мар 2021, 20:21:14

Если ты на субике - то не начнет
 
Все в нашем сознании
 

Shmel89

Буприк после Метадона
Ответ #639 - 17 Мар 2021, 20:26:07


Солнце, спасибо тебе громадное за совет) я уже во все темы написал