enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мелитор  (Прочитано 6354 раз)

Кастет

Мелитор
Ответ #20 - 10 Янв 2022, 00:03:16

Нужно пропить перед сдачей анализов на группу.
IMG-20211223-132157" border="0
IMG-20211223-132147" border="0
Все таки, сегодня начну курс этого АД. Вальдоксан в России называется.

Очень удобные блистеры, при моей то памяти... :grin:
если надумаешь не пить - дай знать.
 
 

Мироныч

Мелитор
Ответ #21 - 10 Янв 2022, 00:24:46

Разница между мелитором и вальдоксаном в упаковке, у второго она менее качественная.
С чего такие выводы сделал? Они идентичны. Один производитель. Что с этой упаковкой делать....
 
 

Кастет

Мелитор
Ответ #22 - 10 Янв 2022, 00:37:55

Разница между мелитором и вальдоксаном в упаковке, у второго она менее качественная.
С чего такие выводы сделал? Они идентичны. Один производитель. Что с этой упаковкой делать....
напиши фломастером Вальдоксан, чтоб отъебались.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч

top

Мелитор
Ответ #23 - 14 Янв 2022, 01:34:19

Разница между мелитором и вальдоксаном в упаковке, у второго она менее качественная.
С чего такие выводы сделал? Они идентичны. Один производитель. Что с этой упаковкой делать....
Это не выводы, а факты) У меня и то и то есть. Российский менее пртвлекательный.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Мелитор
Ответ #24 - 21 Янв 2022, 19:43:07

Ты же не упаковку принимать собрался... Вот факты:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Хороший АД. Уже месяц принимаю, чуть позже напишу детальный отзыв..
 
 
Сказали спасибо: Швондер

top

Мелитор
Ответ #25 - 03 Фев 2022, 22:58:59

Пробовал его когда то давно бросать несколько раз, каке то со есть, только я не уверен как его описать. Назову это просто депрессией. Хотя врачи говорят что раз в инструкции не пишут то быть не может.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Мелитор
Ответ #26 - 06 Фев 2022, 14:43:55

Сколько по времени курс длился?
 
 

top

Мелитор
Ответ #27 - 07 Фев 2022, 18:20:15

Сколько по времени курс длился?
У меня курс длиться уже лет 13  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

Анальгин

Мелитор
Ответ #28 - 10 Фев 2022, 11:26:32

феварин попробуй хорошой преп новый ад
 
 

Мироныч

Мелитор
Ответ #29 - 08 Апр 2022, 10:26:43

Может кто пробовал или знает, как он для сна? Мне сон надо налаживать,.
Напишу ответ тебе и в целом об своих ощущениях. Принимаю уже давно достаточно, со времени, как выложил тут первое фото препа. Первые недели две-три приходилось прикрываться транками, было не так уж плохо, просто наверное моё тревожное расстройство+ приём мефедрона до этого дали такие осложнения. Но по сравнению с СИОЗС, которые принимал раньше (эсциталопрам) от мелитора, намного легче переносились побочки в начале курса. На сон мне очень помог, где-то через месяц+/- я почувствовал позитивный эффект от него во всем по сути, чего можно было ожидать согласно инструкции... Сон улучшил, особенно с травой. Заметил, что слегка усиливает действие травы, транков и других ПАВ. После системы мефа, была жуткая пустота в душе, думал, что это не уйдет никогда. Дофаминово-серотониновая яма была невероятно глубокой, эйфоретики убрали нужные нам нейромедиаторы в ноль, если не в минус.
Сейчас нет лишних денег, покупаю вместо мелитора, наш дженерик Агнести называется, он ~ в два раза дешевле, разницы нет никакой: - IMG-20220408-101902" border="0
Я очень доволен. Даже не смотря на редкие срывы и прием эйфоретиков на курсе, с ним на порядок легче переносить выхода с того же мефа или мдма. Понятно, что подбирать нужно индивидуально, как и любой АД, но я наверное все АД перепробовал, кроме тианептина. Этот Мелитор мне подошёл больше всего. Планирую принимать дальше.

Спасибо большое Жене Швондер за совет! Иначе я бы уже не пробовал даже никакие АД. Разочарован был уже во всех этих АД, снятии побочек в начале курса, короче. Думаю, кто подбирал АД под себя, меня поймут.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, winter.echoes, Ewo4ka, Major

roxettt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Мелитор
Ответ #30 - 03 Авг 2022, 21:28:29

я слышал что действительно помогает для сна
 
 

Solntse

Мелитор
Ответ #31 - 03 Авг 2022, 21:41:25

Я тоже слышала, но не пробовала
Но кому то и не помогало, индивидуально
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Мелитор
Ответ #32 - 14 Фев 2023, 16:48:14

Апну тему
У меня такой же как на фото Мироныча,  сегодня будут 4 сутки как пью
Пью только перед сном 1 таблу 25 мг
Но что бы я прям чувствовал что он мне помогает спать - такого пока нет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Мелитор
Ответ #33 - 14 Фев 2023, 16:50:26

Он накопиться должен
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Мелитор
Ответ #34 - 14 Фев 2023, 16:56:20

Он накопиться должен

Я думал что именно для антидеприссивного действия нужно накопление ) ок, спасибо за инфо
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

psybody

Мелитор
Ответ #35 - 25 Фев 2023, 21:08:46

Что то у меня эта кроха лёгкую изжогу вызывать начала
Даже от амика такого не было ((
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

psybody

Мелитор
Ответ #36 - 15 Мар 2023, 21:09:13

блин до меня только дошло что в пачке не 10 таблов а 14
я чего-то думал 10 и считал что только 24 дня пью , оказывается уже все 32 а эффекта пока особо не чувствую, но сплю более менее, возможно конечно из-за того что кратом пью да и кодеин сам уже давно очень пил, в апреле 4 месяца будет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Мелитор
Ответ #37 - 16 Мар 2023, 07:11:28

А по настроению как?
Я когда начинала прием вальдоксана чуть более полутора лет назад, после нескольких попыток суицида и находясь в торбе и глубочайшей дофаминовой жёпе- уже не верила что сработает.
Эффект начала чувствовать через пару месяцев- мысль самоубиться перестала быть навязчивой и появились планы на будущее, потихоньку, день за днем. А до этого я не видела себя даже «завтра».
Отстреливай эти моменты и поймёшь- подходит ли тебе препарат.
Огромный его плюс в том что синдрома отмены не будет если ты решишь прекратить прием.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Мелитор
Ответ #38 - 16 Мар 2023, 14:50:55

Ну до суицида мне далеко
Но есть ьраблы которые не ебу как решить , финансовые в основном и это гложет сильно
Не суть , уехать же в планах,  шевелюсь в этом направлении , очень хочется побыстрее уехать по дальше от этих дэпо и просто хотя бы годик поебашить тупо на каком то заводе польском может
Чисто создать себе условия подъёма со дна )

Пока я нахожусь на расстоянии вытянутой руки от дэпошек,  покоя мне не будет походу,  чем не пытайся костылять и лечить голову , хз , как то так
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Мелитор
Ответ #39 - 16 Мар 2023, 15:26:46

В Польше наркотики на заводе святое дело .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...