ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Диссоциативы (DXM, Кетамин...)

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ

(1/55) > >>

Pain_Killer:
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ

Через поиск не нашел темы, посвященной этому волшебному веществу  :derisive:

Кетамин — NMDA-антагонист, применяемый в качестве средства для наркоза в медицине и ветеринарии. Реже используется как обезболивающее (прежде всего в экстренной медицине и у пациентов с противопоказаниями к применению опиоидных и барбитуратных анальгетиков) и для лечения бронхоспазма.

Кто-то юзает его еще и как обстоят дела с сабжем в вашем городе?


Полезные статьи :

Кетамин


Лечение кетамином биполярного расстройства


ОРГИЯ (кетамин)


ВЕРНИСЬ К ТРАКТОРУ

pozitiv:
последний раз попадался патрон Кета лет 10 назад наверное. ляпнулся бы, вспомнить молодость=) Желательно на море Летом, помню тупо ногу в рюкзак засовывал непалевно, там ляпался в икру=) одупляешься через 40 мин весь в песке, подстилка ваще непойми как скручена=) тут главное чтоб купаться не потянуло, у меня так друг чуть не умер, еле откачали, тупо утанул... но выжил, прожил 10ток лет и умер от мёда(((

Solntse:
я тоже на море кетамином бахалась. На пляже...Да где только я этого не делала и в маршрутке - потом выхожу на конечной и падаю на колени. Не знаю, что обо мне люди думали.
и в школе прямо на уроке...в общем, веселая молодость)))

Pain_Killer:

--- Цитата: Hello от 07 Фев 2018, 20:21:38 ---Да где только я этого не делала и в маршрутке - потом выхожу на конечной и падаю на колени. Не знаю, что обо мне люди думали.

--- Конец цитаты ---


Точно так же делал. Своего рода ромнатично, а другого асоциально :) Пробовал недавно кристалический с ДаркНэта... Неплохо было...Круто я бы сказал. Я превратился в станцию метро. %)))

clawish:
курить кет тоже чума,особенно с травой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии