Главный Форум > Оп-позиция!

Путешествие в Тайланд

(1/29) > >>

Yarik2293:
Комрады, приветствует Вас новичек, который интересовался вашим сайтом и ранее, однако потерял тему наркотиков в других странах. Конкретно интересует Тай, скажите пожалуйста, что легально можно купить в аптеке, про полицию я уже знаю, она тут не дремлет..... Просвятите пожалуйста, не хочется провести время просто так без удовольствия...

dimon753:
В Тайланде кажись строго с дурью, можно срок хороший получить. А тюрьмы там не дай бог - камера со 100 тайцами

Yarik2293:
Благодарю за ответ, а то думал, что все забили на тему, я про аптеку имел ввиду, знаю что там без рецепта продают трамадол и дхм, вдруг еще есть что то без рецепта

Kom:
Только если купишь, то на месте уничтожай, на всякий. Бди, тай полицай не дремлет!

Straight:
Трамадол в Таиланде, если не ошибаюсь, можно достать в аптеке. Вообще с Трэмом все очень хорошо в азиатских странах, от Казахстана до Вьетнама, продается как обычный парацетамол. Что характерно, не наблюдается орд трамадоловых торчков.


--- Цитата: Yarik2293 от 01 Мар 2018, 10:56:20 ---Благодарю за ответ, а то думал, что все забили на тему, я про аптеку имел ввиду, знаю что там без рецепта продают трамадол и дхм, вдруг еще есть что то без рецепта

--- Конец цитаты ---
В соседней Камбодже в аптеке без рецепта можно купить практически все. Недалеко от них во всех смыслах вьетнамское товарищи. Трамадол, транки (валиум, клопы), антидепрессанты, лирика (последняя как и везде стоит конских денег)


не пиши подряд

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии