информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Путешествие в Тайланд  (Прочитано 27456 раз)

Наблюдатель

Путешествие в Тайланд
Ответ #100 - 03 Янв 2019, 18:35:56

Фу, что за замашки Павлика Морозова?

Тут такие уже есть. Ебашат своих соотечественников за каждый чих с явным садистким кайфом. Нахуй надо, в овраг таких сразу.

Так Морозов папашку свойного чекистам сдал. А тут всего-то предлагают бухих шугать. Хотя, да, земляков трогать как-то не айс, особенно во всяких там баннанолендах.
Думается, там можно на европейцах покатаццо. Они зело доверчивые.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Путешествие в Тайланд
Ответ #101 - 03 Янв 2019, 18:46:21

Проблема в том, что они так рьяно взялись за свое дело, что вместо того чтоб шугать реально бухих туристов, они начали добывать местных, выпивших вечером бокал вина.
Излишняя старательность боком может выйти.

Хотя нам тут в ночь на послезавтра тайфун обещают, так что теперь есть дела поважнее - запастись едой, водой и задраить все щели
 
Jedem das Seine.
 

satana666

Путешествие в Тайланд
Ответ #102 - 03 Янв 2019, 19:18:36

Как у вас все плохо в тайланде,необитаемый остров прям)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Путешествие в Тайланд
Ответ #103 - 03 Янв 2019, 19:53:11

Обитаемый. Но все-таки остров, так что есть нюансы проживания в шторм... Ира велела затариттся трамадолом заранее)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Наблюдатель

Путешествие в Тайланд
Ответ #104 - 03 Янв 2019, 20:08:27

Обитаемый. Но все-таки остров, так что есть нюансы проживания в шторм... Ира велела затариттся трамадолом заранее)))

Надеюсь, затарилась? Ты там хоть далеко от моря-окияна? А то будем тут за тебя переживать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666

Путешествие в Тайланд
Ответ #105 - 03 Янв 2019, 22:45:23

Давай красотка мужа и нас не подводи.Верим у вас самое главное счастье с ним впереди))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Путешествие в Тайланд
Ответ #106 - 08 Янв 2019, 10:58:53

Нас не смыло, и даже не зацепило. Скууучно!

Давай красотка мужа и нас не подводи.Верим у вас самое главное счастье с ним впереди))

Счастье - оно в моменте!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Путешествие в Тайланд
Ответ #107 - 08 Янв 2019, 11:01:13

Кстати, в Таиланде вроде как появился русский филиал rcclub. Но никто из моих знакомых лично там еще не брал. Цены вполне нормальные, каччество хз, и надо проверять исключительно методом тыка. Очень большое неудобство - оплата на банк хер пойми какой страны, или на киви, а у нас у многих тут только местные тайские карты банка, а с них хер куда чего вывеешь. Или надо покупать биткоин и оплачивать в биткоинах,но это геморрой и цена будет меняться в зависимости от курса. В общем, оно вроде и есть, но пока не знаю, кто уже затестировал.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

E3

Путешествие в Тайланд
Ответ #108 - 13 Сен 2021, 21:28:13

я в том году побывал в Тайланде. в нашем селе все аптеки боялись слова трамал, но чуть дальше прокатился и пожалуйста)) а там где проституция и трансы так там в любой аптеке. правда заставили на месте есть, так как стрёмно им. и назывался он по другому, но когда в телефоне показал название, то улыбнулись и продали. было круто прям молодость))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Путешествие в Тайланд
Ответ #109 - 13 Сен 2021, 21:37:13

Кстати, в Таиланде вроде как появился русский филиал rcclub. Но никто из моих знакомых лично там еще не брал. Цены вполне нормальные, каччество хз, и надо проверять исключительно методом тыка. Очень большое неудобство - оплата на банк хер пойми какой страны, или на киви, а у нас у многих тут только местные тайские карты банка, а с них хер куда чего вывеешь. Или надо покупать биткоин и оплачивать в биткоинах,но это геморрой и цена будет меняться в зависимости от курса. В общем, оно вроде и есть, но пока не знаю, кто уже затестировал.
С курсом битков такая заморочка, что я давно отказался от такого способа оплаты. Но если там вариантов особо... В Тайланд не собираюсь, из России дешевле выходит, а от нас - дороговато.
 
 

Американец

Путешествие в Тайланд
Ответ #110 - 14 Сен 2021, 01:42:42

Кстати, в Таиланде вроде как появился русский филиал rcclub. Но никто из моих знакомых лично там еще не брал. Цены вполне нормальные, каччество хз, и надо проверять исключительно методом тыка. Очень большое неудобство - оплата на банк хер пойми какой страны, или на киви, а у нас у многих тут только местные тайские карты банка, а с них хер куда чего вывеешь. Или надо покупать биткоин и оплачивать в биткоинах,но это геморрой и цена будет меняться в зависимости от курса. В общем, оно вроде и есть, но пока не знаю, кто уже затестировал.
С курсом битков такая заморочка, что я давно отказался от такого способа оплаты. Но если там вариантов особо... В Тайланд не собираюсь, из России дешевле выходит, а от нас - дороговато.
кума была  в Тайланде. самые ее яркие впечатления это шоу трансов: куда они прячут свои члены так и осталось для нее загадкой (гы-гы-гы)
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Saveliy

Путешествие в Тайланд
Ответ #111 - 17 Сен 2021, 07:20:48

Самые яркие ощущения в Таиланде, у меня вызвал  остров Ко Пан Ган с его известнейшей Full Moon Party - вечеринкой которая  устраивается  во время каждого полнолуния Прямо на пляже. Куча разных сцен с различной тематикой и музыкой от транса до Хауса и техно . а так же море различных наркотиков в шаговой доступности
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Мироныч

Путешествие в Тайланд
Ответ #112 - 17 Сен 2021, 07:30:47

Самые яркие ощущения в Таиланде, у меня вызвал  остров Ко Пан Ган с его известнейшей Full Moon Party - вечеринкой которая  устраивается  во время каждого полнолуния Прямо на пляже. Куча разных сцен с различной тематикой и музыкой от транса до Хауса и техно . а так же море различных наркотиков в шаговой доступности
Есть в Тае какая-то экзотика - вещества, которых у нас не достать? И по ценам можешь в ЛС черкнуть. Спс.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Путешествие в Тайланд
Ответ #113 - 21 Сен 2021, 23:18:42

Самые яркие ощущения в Таиланде, у меня вызвал  остров Ко Пан Ган с его известнейшей Full Moon Party - вечеринкой которая  устраивается  во время каждого полнолуния Прямо на пляже. Куча разных сцен с различной тематикой и музыкой от транса до Хауса и техно . а так же море различных наркотиков в шаговой доступности
Есть в Тае какая-то экзотика - вещества, которых у нас не достать? И по ценам можешь в ЛС черкнуть. Спс.

Нету.
Зато там кратом дешёвый.
Кокс около 100 баксов. Метамфетамин порядка 20 баксов.
Трава 20 баксов за большую такую прессованую плитку. Но это пресс всего растения. Соотовые бощки найти сложно и дорого.
Мдма и ешки неплохие есть, недорогие.
Героин есть, но какой то странный и херовый.
Насчёт метадона не знаю, не сталкивалась.
Мефа и солей там нет. Даже удивительно, но вот так.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Kom, Hedge Witch, Мироныч

Loon

Путешествие в Тайланд
Ответ #114 - 22 Сен 2021, 16:20:11

Конечной точкой моего трипа по Таю был Пхукет, и я ахуел от количества русскоговорящих на нем.
Второй раз я там  ахуел от надписей на стенах "фен, колеса @telegram"
 
 
Сказали спасибо: Kom

Американец

Путешествие в Тайланд
Ответ #115 - 22 Сен 2021, 22:40:46

Конечной точкой моего трипа по Таю был Пхукет, и я ахуел от количества русскоговорящих на нем.
Второй раз я там  ахуел от надписей на стенах "фен, колеса @telegram"
вот єто да

нихера себе. кто бы мог подумать))))
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

AEten

Путешествие в Тайланд
Ответ #116 - 11 Сен 2023, 06:09:09

... что легально можно купить в аптеке...

DXM
только не в каждой аптеке
и надо чистый искать, а то есть еще с какой то примесью


уличный метамфетамин в кристаллах... 50 долларов за грамм.

ничего не перепутали?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Путешествие в Тайланд
Ответ #117 - 17 Сен 2023, 15:40:10


уличный метамфетамин в кристаллах... 50 долларов за грамм.

ничего не перепутали?

Нет, не перепутала. А что именно вас смутило? Цена по состоянию на 2018-20й год, если что. Сейчас не знаю, но что-то мне подсказывает, что примерно столько же.
 
Jedem das Seine.
 

Falcon

Путешествие в Тайланд
Ответ #118 - 17 Сен 2023, 20:37:04

Ну в 2021 году ты писала что мет стоит 20 баксов ) Может он об этом
 
 

AEten

Путешествие в Тайланд
Ответ #119 - 18 Сен 2023, 06:40:49

в Тае хороший метамфетамин
это айс, лёд, который курится
и стоит он не 20 и не 50 баксов, а 200
и не грамм, а ~0.3