enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как попасть на ЗПТ?  (Прочитано 113125 раз)

DELY

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #480 - 16 Фев 2020, 21:18:05

Волна видимо с майдана заволновалась
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #481 - 17 Фев 2020, 11:25:09


От блин, а у нас в Мариуполе вообще нет регионального представителя от Волны...сказали Донецкую область Волна не обслуживает чето
А есть нормальные ( адекватные к Сн.вр.) люди? Если так, то может есть смысл самим написать в ВОЛНУ и предложить услуги РП? Если есть - пока пишите в личку, а я передам.)
 
 

RutAnimalJunk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #482 - 01 Мар 2020, 11:29:55

есть номер телефона гарячей линии звониш и спрашиваеш о ближайшем кабинете зпт в твоем городе,едештуда и по месту уже спрашиваеш что надо и есть ли места,тут тебе за места точно никто нескажет,ну не сидят врачи с зпт на этом форуме
что по поводу прав водительских- я хожу на метадоновую зпт и права водительские при мне и никто их забирать непытался да и с какого сообственноговоря
про сертификаты ничего сказать немогу ибо непонимаю о каких сертификатах идет речь???
платные клиники выписывают рецепты,это к кадинету зпт неимеет никакого отношения,стоимость и все остальное про эти клники есть в соответствующих темах тут же на форуме
будут еще вопросы-пиши
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #483 - 01 Мар 2020, 11:50:38


я бы кратома заказал на твоем месте 100ку и за пару недель за был за эту дрочь, и без лирики даже, зачем тебе буприк вообще хз если честно!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

OlegCentr

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #484 - 01 Мар 2020, 12:02:04


Тгда ставай на ЗПТ, поом будешь как мой корешь ахуевший локти кусать )))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Yurchik

DELY

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #485 - 01 Мар 2020, 14:24:38

Станешь,считай раб таблеток,никужа не поехать,не устроиться на работу,жопа эта ебаная программа.мне кент пишет что такой жопы он никогда не испытывал как на зпт металлом и буприком.он стал тупо зомби,хотя ничем не доганяется и доза у него уже как 2г 50мг.

Рацемат метадона это тупо пиздец.
Так что десять раз думайте прежде чем стать.
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #486 - 01 Мар 2020, 16:49:25

Так что ??? Я так понял можно в платной клинике грубо говоря купить рецепт на Бупр и купить его в спец аптеке ??? Сертификат от нарколога - на работу ...  я имел ввиду ... В наркодиспансере здаёш мочу и кровь с вены - если ничего нет - выдают ...

можно и так но нужно ли?!
ты какието две несоразмерные вещи пытаешся слепить: системное применение препарата и поездки на заработки
как ты себе это видиш?недумается ли тебе что этим самым ты себе создаш проблем больше?!перевоз препарата,получение его по срокам,а в другой стране без препарата ты что делать будеш подумал?..
выбирай уже чтото одно,если ехать работать-возьми пролечись кратомом как выше Олег писал,ибогой,да на детокс в конце концов с подшивкой уже пойди!Ну а если просто заебал налбик и решил его поменять на буприк то к чему весь этот сырбор про сертификаты и т.д.?.!..
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #487 - 01 Мар 2020, 21:10:47

Тем более что тема эта вообще мне кажеться о другом, о тех сложностях с которыми люди сталкиваються при приемме на ЗПТ, об очередях, взятках и т.д. что б не флудить дохера напишу по теме слышал от програмистов, что у нас практикуеться коррупция в ЗПТ, и как не пытались а не искореняеться это зло, в очереди стоят долго даже на беспонтовый метадон( а некоторые хоп и на бупру сходу, и как совпадение они с мажорных семей совпадение не думаю!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

ReBoot

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #488 - 02 Мар 2020, 09:55:43

Попасть не так уж и сложно а вот уйти это пздц.
Полтора года как собачка на привязи, каждый день ,день в день ездил , ни работы нормальной нихуя не найти естественно.
И вот спустя полтора ,даже два года ,меня перевели на получения на руки( хотя анализов этих ТХИ у меня не то шо шесть а штук 20 зданых) и все равно теперь раз в неделю приходится предупреждать и опаздывать утром на работу иззза того что надо ехать получать таблетки. И хорошо что начальник мой знакомый и без проблем меня отпускает , а у остальных всех разве начальники знакомые?)
Итог ,я все равно на том же поводке остался, просто отпустили длину немного ,а я все так же охуевший ,но уже немного проще.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Veteran Opium War

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #489 - 11 Мар 2020, 08:34:27

Уважаемые форумчане! Кто знает, в каких городах Украины нет очереди на бесплатную ЗПТ? План простой - переехать, снять квартиру, стать на бесплатную программу, а через месяц вернуться в родной город со всеми необходимыми документами. Поставят 100%. Стаж - 24 года на опиатах. Гепатит С. Стоял на платной программе, ждал "очередь"...
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Hope

RutAnimalJunk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #490 - 11 Мар 2020, 09:32:22

Киев,есть шансы через пару месяцев получать на руки и вернутся в родной город без одной проблемы
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #491 - 11 Мар 2020, 15:01:28

Ну как через пару месяцев через 6
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #492 - 11 Мар 2020, 15:21:11

Да тут все от человека зависит,если нормально включать наглого не пролезло нужно садится и давить на жалость подкрепляя железобетонной необхолиомостью))вообщем попробовать изьебнутся можно и есть шанс что пролезет
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #493 - 11 Мар 2020, 18:43:44

Ну в законе 200 вроде речь идёт после 6 месяцев и чтоб анализы были чистые без добавок хз
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #494 - 11 Мар 2020, 23:15:05

Так никтож его не отменяет,но надо давать поправку на ветер,если человек ходит пару-тройку месяцев на зпт и с анализами ноупооблем и тут ему жизненонеобходимо лечь в больницу,и в течении месяца не будет возможности приехать на зпт,то как думаешь найдется возможность раз в недельку передавать через его жену/маму лекарство больному или нет?!думаю если все так и человек адекватный-то выход должен найтись,к законам тоже есть и правки и поправки
p.s.200закон - это приказ моз или всё таки статья законодательства?я не читал,на слуху что-то такое было но руки не дошли,киньте ссылкой кому не трудно
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Veteran Opium War

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #495 - 12 Мар 2020, 08:26:11

Суть не в том. Дома на бесплатный сайт устроится нереально. Очередь годами тянется... И попадают совсем не те, кто решил попасть законным путем. А если я буду переходить с БЕСПЛАТНОЙ программы (с любого другого города), меня обязаны принять на бесплатную.
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

RutAnimalJunk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #496 - 12 Мар 2020, 08:39:49

Ты на горячую линию звонил?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Шкет

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #497 - 12 Мар 2020, 12:01:57

В этой схеме 2 препятствия - регистрация по месту жительства - в Киеве это важно, а второе по возвращении местные врачи, которые могут тупо включить "смотрите, умник нашёлся", у нас мест нет, ждите, а то что вы вернулись без согласования с нами - ваши проблемы. :pardon:
ИМХО
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

uran

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #498 - 21 Мар 2020, 20:14:21

В Мариуполе 25человек набирали, у медсестры интересовался на раздаче. Но! Нужна местная прописка в городе, можно временная, флюрка и диагноз (эпикриз). Если нет диагноза то каждый четверг ВКК.Там три врача им показуеш опиаты в моче, следы иньекций.
От"волны" у нас в городе нет, но есть женщина с ЕСЛУН, она двоих недавно сопроводила, уже пьют свою пайку.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Kom

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #499 - 12 Апр 2020, 23:34:25

Житомир. Ну и в общем инфа.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20200412-233326.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, RutAnimalJunk