информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как попасть на ЗПТ?  (Прочитано 113868 раз)

Henk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #420 - 24 Окт 2019, 13:45:04

Потливость выбешивает ! А про лень я выше писал.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #421 - 25 Окт 2019, 12:41:23

Метадон не витамин, это правда.
Затормаживание метаболизма приводит к упадку сил и прочим бедам. Но ей Богу я сам лично делал репортаж с канадцем, который на метадоне был больше 30 лет и умудрялся ... работать!
Мне спецы говорили, что дело в качестве лекарства и точно подобранной дозе, которую часто комбинируют с другими лекарствами. И главное  - метадон ПЬЮТ!
Только в виде сиропа он более менее приемлем, а в наших колёсах одной лактозы тонны. Отсюда и потливость и лень и отечность и вся хня...
К примеру, в Бангкоке выдают метадон в тюбиках , таких капсулах разовых. Там несколько видов сиропа расфасовывают и запаивают без проблем. То же самое в Софии, но фасуют в фанфури. Да о чем я... - полно стран, где именно сироп выдают.
Чувак тот с Канады каждые 7-8 лет пытался спрыгнуть с металла, даже проходил детокс, и это очень полезно для обновления рецепторов. Переводится на буприк или чтото у него не было цели, считал что или принимаешь или нет.
Им бы там наше гавно, они б задумались :sad:
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

dede

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #422 - 25 Окт 2019, 14:50:33

Сука эта зпт  и создана, чтобы люди не мутил и, работали.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Henk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #423 - 25 Окт 2019, 17:03:13

Только не в нашей стране. Всё благие намерения как обычно обращаются в геморрой для тех, на кого эта помощь рассчитана. И опять же коррупция и педерастия во всех проявлениях. Это Уркаина, хули...
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

Ramses

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #424 - 26 Окт 2019, 08:51:17

Сука эта зпт  и создана, чтобы люди не мутил и, работали.
Леха в нашем педерастическом государстве,пока нынешняя власть не свалит,никакой ЗПТ не будет никогда, ей выгодно героин гнать из афгана,а потом его торчкам продавать и карманы свои набивать,а ЗПТ этоже потеря денежная многомиллиардная.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Canabi228, YarikSumskoi95, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #425 - 26 Окт 2019, 19:33:34

Всё благие намерения ка
Благими намерениями выложена дорога в ад. И этим всё сказано.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Апостол Фома

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #426 - 26 Окт 2019, 19:50:55

а я считаю что метадон не должен быть за деньги , это принципиально . какой тогда смысл ? тогда можно и героин продавать . и сказать по правде у героина меньше побочек чем у метадона уверяю . а шоб не шугать обывателя и шоб не кололись сделать его в виде пасты как кетчуп с дозатором и обязательно поменять название  например "оздоровин " или   "детоксан"
еще раз повторяю нельзя продавать метадон ни под каким предлогом.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #427 - 27 Окт 2019, 00:01:45

Всё верно, бесплатный доступ - это одно из главных условий. Но когда человек социализируется до такой степени, что может без ущерба для себя помочь программе, то на таких этапах возможны какие-то компромиссы. К примеру, в некоторых странах взымают символическую цену, а в других - даже... приплачивают людям за то, что они "вынуждены принимать" метадон :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #428 - 27 Окт 2019, 06:21:07

Как страна называется, где приплачивают. Я уже чумадан собрала, буду туда эмигрировать :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Velial Squad

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #429 - 27 Окт 2019, 15:36:01

Я могу ошибиться, но по-моему, в Китае или Израиле опийных наркоманов ставят перед выбором  - либо тюрьма либо метадоновая прога. В таком примере "доплата" выглядит в виде свободы)) :crazy:
 
 

RaToR

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #430 - 27 Окт 2019, 16:05:23

У меня от бупра не бывает желания догнаться, а вот под мёдом жрала всё что горит и плавится. Тут канеш дело вкуса, какгрится.
Скорее всего, этот эйфоричный период быстро пройдёт, и  на системе с буприком скоро тоже начнётся состояние недогона и желание догнаться.
Из личного опыта - было так и у меня, и у знакомых.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Solntse, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #431 - 27 Окт 2019, 16:31:22

Думаешь, я об этом не знаю? Знаю, конечно. Но, пока есть возможность кайфануть, не могу от этого отказаться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RaToR

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #432 - 27 Окт 2019, 17:04:11

)
Ну тогда - приятного кайфа!  :ok: :smile4:

Я просто в своё время в итоге задолбался как сидеть на нём, так и слезать с этого недокайфа. А поначалу - даа...)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: FURIYA

Solntse

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #433 - 28 Окт 2019, 00:07:27

Рано или поздно все будет недокайфом
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, YarikSumskoi95

RaToR

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #434 - 28 Окт 2019, 02:05:37

Ну не на столько, как с буприком).
Хороший уличный мёд вот всегда в кайф, сколько не торчи... только тяжко от самой системы потом, потому что кумарит, как волка), и силы высосаны. Да и хорошее ширево, герыч тот же - там просто так же от системы устаёшь. И доза растёт, да. Но кайф есть, если нормально поставиться. А буприк... Сколько не разгоняй - дальше беспонт. Вот это ощущение недокайфа копится, когда долго на нём, а при том, что и снимает-то он потом не надолго, то всё становится печально. Но это - потом...)
А так-то буприк - не для торча).
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #435 - 28 Окт 2019, 05:48:59

Согласна. Поэтому, до конца этой недели добью буприк и перейду на кратом. А на следующей неделе с зарплаты куплю себе 3 ампулы морфина жидкого и по вене как дам. Уфф, аж мурашки побежали.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #436 - 28 Окт 2019, 06:29:58

В том и минус зпт, как с уличного переть не будет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Апостол Фома

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #437 - 28 Окт 2019, 09:50:54

А на следующей неделе с зарплаты куплю себе 3 ампулы морфина жидкого и по вене как дам. Уфф, аж мурашки побежали.
вот это действительно хороший план. ну я скажу что даже лучше когда висишь на кратоме или  спрыгнул и ляпнуться морфом только в зарплату и аванс вот это действительно становится праздником , тоже своеобразное зпт . и на душе хорошо и спокойно . ведь получалось когда то у меня и довольно долго.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Самвел

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #438 - 29 Окт 2019, 18:22:17

Что-то странное происходит. 25мг нету. Только что забрал последние 10мг×10=1000мл. Кто в курсе, что за перебой?!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Henk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #439 - 29 Окт 2019, 19:34:00

 Я вчера последние три ласты 25 мг забрал... :grin: остальное пятёрками выдали