enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Секс под лирикой  (Прочитано 31211 раз)

I C E

Секс под лирикой
Ответ #160 - 29 Сен 2022, 04:27:14

Слава, вот честно, смотрю я на нашу молодёжь и не могу понять, неужели на всём форуме остались только мы с тобой - верящие в настоящую любовь💞? 😂
Эх, Славка-Славка, на кого мы мир после себя оставим? 😆
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Секс под лирикой
Ответ #161 - 29 Сен 2022, 05:20:16

Месье знает толк 😆😆😆
Понатирать?)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Кастет, I C E

Kom

Секс под лирикой
Ответ #162 - 04 Окт 2022, 09:46:49

Есть такое выражение: "голимый секс". Оно применяется в разных ситуациях жизненных в основном когда какая-то "ебатория" беспонтовая.

 Так вот, выше люди написали что под лирикой возможен секс, главное с любимым и так далее и тому подобное... Так вот, это в натуре голимый секс.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Секс под лирикой
Ответ #163 - 04 Окт 2022, 09:56:09

SEX  - дословно это пол, там хоть Лирика, хоть скорости, хоть опиаты - сиськи не вырастут и писюн в письку не превратится, а вот половые отношения - я хз. Я Лирику в чистом виде хавал давно по 300мг на хареве - тогда до половых отношений не тянуло, а сейчас, с бензами - тем более не тянет.
 Бывает конечно, что приснится и приплывёшь - да и этого хватает.
 Лучше половых отношений, чем трезво (немного алкашки - по 50-100 коньяка не в счёт) и с любимой девушкой - нет.
Слава, вот честно, смотрю я на нашу молодёжь и не могу понять, неужели на всём форуме остались только мы с тобой - верящие в настоящую любовь💞? 😂
Возьмите и меня в свою банду
Я хоть и одинок, но лучше так, чем с кем попало.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

archetype

Секс под лирикой
Ответ #164 - 04 Окт 2022, 17:19:40

Честно говоря секс под ирикой это не секс как по мне,это ебалово мозга с обеих сторон,без кайфа,без эмоций,без удовольствия.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Solntse

Секс под лирикой
Ответ #165 - 04 Окт 2022, 18:40:56

Не могу одного понять - под лирой секс хуйня, а под баклой - супер пупер. Это ж тоже ГАМК, похожая хрень. Почему так?
( Мое имхо - не замечала ничего суперского от баклы)
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Секс под лирикой
Ответ #166 - 04 Окт 2022, 20:08:56

Просто прегабалин, в отличие от баклофена или простой ГАМК  тормозит все нейронные импульсы организма. Электричество хреново передаётся, поэтому притупляются ощущения, поэтому нету феерии, поэтому нету того что у трезвых людей. Поэтому боли нету, и так далее.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Секс под лирикой
Ответ #167 - 04 Окт 2022, 20:11:27

А баклофен?
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Секс под лирикой
Ответ #168 - 04 Окт 2022, 20:16:41

Я хз меня секс под ней вполне устраивает
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Antidot

Домовник

Секс под лирикой
Ответ #169 - 05 Окт 2022, 06:05:04

Я хз кажись писал сюда но похуй. Норм по началу было так вобще интересно. Чувствительность усиленая, пронизывающие тонкие чувства. Потом как организм подпривык к ней то особо не сильно менялось. Но по крайней мере не угнетало как вся эта чорная движуха и транки точно.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

trezvui

Секс под лирикой
Ответ #170 - 07 Окт 2022, 21:57:25

Цитата: trezvui link=topic=7666.msg950701#msg 950701 date=1664394041
Под лирикой только дрочил как то давно
Бля вспомнил не только дрочил под ней))))
Как раз когда впервые употребил баклофен ,желание секса усилилось и как то само собой подвернулась подруга , вообщем есть что то в этом, но как со скоростями не сравнится
 
 

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Секс под лирикой
Ответ #171 - 06 Окт 2023, 14:24:42

Всем доброго дня! Ребята подскажите пожалуйста, сижу на лирике на минимальных дозировках до 150мг в день, иногда пропускаю. Проблема такая пропало либидо, если возбудиться все работает, но совсем не хочется секса на лирике, жена обижается думает с ней чето не так. Прочитал что бакл стимулирует желание, купил баночку по 10мг, с 1 таблетки 10 мг почувствал улучшения, но так же знаю за дрянь бакл которая ломает психику и люди потом годами не могут очухатьсч после системы. Скажите есть возможность его пару раз в месяц закидывать по 20-30мг чисто для секса и не вляпться в систему?
 
 

KIRILL

Секс под лирикой
Ответ #172 - 06 Окт 2023, 14:32:16

Вляпаешься в микс . Потом вообще не будет никакого либидо .
Я лиру ем уже 7 лет , нормально всё в плане либидо , только бывает трудно закончить (долго вообщем) , тебе нужно не в таблеточках искать решение .
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

I C E

Секс под лирикой
Ответ #173 - 06 Окт 2023, 14:36:24

До 150 мг лирики - это очень не много.
Чем подключать бакл, может сойти с преги лесенкой?
Микс прегабалин/баклофен, наверное самый крышесносный микс, а усесться на него у тебя есть огромный риск.
Если тебе возбуждения не хватает, перед сексом - разнообразьте его чем то, к примеру ролевыми играми.
Я бы на твоём месте, не трогал бы бакл вообще - уверен, если начнёшь, то в будущем крепко пожалеешь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Секс под лирикой
Ответ #174 - 06 Окт 2023, 15:07:48

Ну 150 это я уже слез лесенкой, раньше понятно по 600 жрал, сейчас 150 это меня прям вставляет как раньше 300-600,а так мне и на 75 мг хорошо, могу вообще пропустить 1-2, бошка начанает болеть и фокуса нету, так я фенотропила и в зал иду заниматься, потом сауна и вообще норм себя чувствую, все ровно потом когда дела 0.075-150 подкидыаю и не разгоняю дозняк. У меня в другом вопрос, что под лирикой пропадает либидо, на других наркотиках все стоит как положено, а если под лирикой или тем более на её полной отмене вообще не хочется сека, виагра по началу помагала ее тоже по 0.5 таблетки так как она на мотор сильно чувствуется. А сейчас вот знаю что жена на входных захочет секса, ебашу виагру а секса вообще не хочется. И это 100% не физиологическая дисфункция, вот для цели секса 2 раза в месяц хочу попробовать 20мг бакла подкидывать, очень большой шанс что присяду?
 
 

KIRILL

Секс под лирикой
Ответ #175 - 06 Окт 2023, 15:20:17

Очень большой шанс подсесть на микс , просто после разового приема лирика не будет чувствоваться несколько дней в этот момент , забудешь вообще о сексе , как в отмене.. а вдруг жена в этот момент захочет ? что будешь делать .. снова бакл кидать / так и подсядешь , пусть и не сразу.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Секс под лирикой
Ответ #176 - 06 Окт 2023, 15:26:27

А через сколько нормальное влечение восстановится после 3 лет употребления габы и лирики в небольших дозах? Габу ел 2 года по 3-4 капсулы, не пачками как их людям есть по 3 листа, ну и лирику тоже не много ел. Под лирикой в молодости был секс как тут описывают под баклой мне кажется, а сейчас под лирой такой механический пипец просто. Может кто то знает препараты/бады которые помогут быстрее в норму либидо привести?
 
 

Hedge Witch

Секс под лирикой
Ответ #177 - 06 Окт 2023, 17:42:55

Либидо это витальная ( жизненная сила), и в состоянии болезни, старости, опасности организм, имеющуюся силу направляет на другие аспекты, более важные для выживания тела. Поэтому когда выберетесь из болячек, поправите здоровье, придут силы...и набор излишней энергии  непременно выльется в либидо.
Какие препараты пить это очень индивидуально, то чего организму не хватает.
Это выявляется общим анализом крови и наличием симптомов
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Секс под лирикой
Ответ #178 - 10 Окт 2023, 17:31:22

Подскажите какую лучше дозировку бака под лирику принять для секса хорошего? Или это только бакл соло даёт такую страсть?  Чето я начитался боюсь его много есть, попробовал 20мг ниче не понял под лирику
 
 

Antidot

Секс под лирикой
Ответ #179 - 12 Окт 2023, 10:13:13

Подскажите какую лучше дозировку бака под лирику принять для секса хорошего? Или это только бакл соло даёт такую страсть?  Чето я начитался боюсь его много есть, попробовал 20мг ниче не понял под лирику
А что если тебе просто лиры увеличивать, когда секс намечается? Ну вот по 150 пьешь ежедневно, а в день секса 300 выпей.  Тем более секс у тебя далеко не каждый день. Лучше не миксуй всю эту дрянь. Потом паршиво будет.

По теме. На лире 5+ лет. Раньше ебашил и по 600-750, бывало редко оч и 900. Крайний год в среднем 300-600. Секс каждый день, а то и два раза в день. Так вот, на дозировке 300 нормальное либидо - 15-20 минут процесс, на 450 - тоже норм, но кончаешь немного дольше, на 600 - либидо выше, но куй вялее, и процесс дольше.