информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1293487 раз)

S-lana

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10300 - 09 Авг 2019, 02:32:09

По теме "лирика поможет или навредит"  канеш навредит. ЗОЖ наше и ваше всё!   :D :D :D

Несмотря ни на что и вопреки всему

Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, dede, Max Damage

faker

Ответ #10301 - 09 Авг 2019, 08:12:21

По выходным это самонаёб и так не будет,все это понимают,срыв на каждый день неибежен.Либо ноль,либо вперёд по бездорожью.

Сказали спасибо: lenokqueen, dede

Кирилыч

Ответ #10302 - 12 Авг 2019, 10:58:17

По теме - лира очень хорошо помогает пройти барьер интоксикации алкоголя - что бы я делал без неё - похмелялся годами..Выпил 600 с утра и попускает через час всю синюю беду и двигаться дает.

Сказали спасибо: Ри

Ри

Ответ #10303 - 12 Авг 2019, 13:19:34

Да с похмелья просто шикарно снимает, ещё фенибут так же. Лирика всегда выручала, так же со скоростных отходов отлично.

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Antonio Del Toro

Ответ #10304 - 06 Сен 2019, 15:09:07

Жрал лариус я значит пару лет. Начал вообще с ката, случайно в аптеке предложили от болей в спине. Хе-хе) спасио добрым фармацевтам) Так вот ел ел её, горя не знал,  а как перестал - спина окуела. Мрт - 3 грыжи. Так что поможет она только в случае ответственного употребления.

Сказали спасибо: dede

Motorhead

Ответ #10305 - 16 Сен 2019, 10:34:54

Лира противоречивая сука.Снимает с одного и подсаживает на себя нехуёво.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Yashik

Ответ #10306 - 16 Сен 2019, 11:20:55

Тут я на 100% согласен
,И стараюсь по минимуму её принимать на кумаре ,только когда хуйово очень
От меда месяц Кумар ,(у каждого по разному)
И если месяц лиру хуярить то подсядешь нех делать ,поэтому только когда сильно херово ,и не сразу большой дозняк лупить ..

Я глуп был если вкратце
Всю душу вкладывая в Вас
А Вам хватило бы и денег
За каждый проведенный час ...

Motorhead

Ответ #10307 - 16 Сен 2019, 12:33:58

Попробуй габапентин вместо лиры,он помогает не хуже лиры убирать ломы,жрать его нужно в даа раза больше,от него правда почки в фарш превращаются и помогает он не всем.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Yashik

Ответ #10308 - 16 Сен 2019, 13:51:34

Не варик , почки убиты - печень н*х послана
Буду стараться лиру когда прям сильно харит ,
Ну а коль не выйдет попробую габу юзанут. ) Спасибо за совет

Я глуп был если вкратце
Всю душу вкладывая в Вас
А Вам хватило бы и денег
За каждый проведенный час ...

dede

Ответ #10309 - 16 Сен 2019, 22:35:05

Лира противоречивая сука.Снимает с одного и подсаживает на себя нехуёво.
И возвращает в начало кумар, у мня так было, без неё кумар в два раза короче братва.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Motorhead

stopme

Ответ #10310 - 17 Сен 2019, 19:21:20

Я под прегой набрал 17 кг.

Кирилыч

Ответ #10311 - 17 Сен 2019, 20:03:41

Ни чё се тя разносит , вес быстро сползает на отмене - водой уходит , я если покумарюсь дней 4 -5 пару кило слетает. по теме - поможет лирика если с умом подойти и подвязать во время - а так системить как я то наверное только через ребуху можно сойти , самому воли не хватает подвязать - так вот и петляю кругом.

Сказали спасибо: stopme, dede

stopme

Ответ #10312 - 17 Сен 2019, 20:14:32

вес быстро сползает на отмене - водой уходит , я если покумарюсь дней 4 -5 пару кило слетает.
А жажда у тебя есть на отмене? Я за день, бывало, выпивал, 4-5 литров. Уже были подозрения, что диабет, стремно идти кровь сдавать на сахар.

Кирилыч

Ответ #10313 - 17 Сен 2019, 21:04:48

4-5 литров
Нормально - если выходит , да пью много , сколько выпиваю - в течении часа столько же сливаю ..Главное что выходит , но нагрузка большая на все органы - чистит организм так себя.

Сказали спасибо: stopme

Ри

Ответ #10314 - 18 Сен 2019, 11:02:29

Не варик , почки убиты - печень н*х послана

... за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно (с)

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Сказали спасибо: Marchello, Solntse, dede, Ladybug, Yashik