enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2012314 раз)

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2100 - 21 Окт 2010, 18:49:52

Дрим,привет.Ты по сколько щас лиры пьёшь в день?
зы ксати кто знает,можно совмещать лирику с флуоксетином?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Andrrrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2101 - 21 Окт 2010, 18:51:25

я нет
чем докажешь что не дырявый?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2102 - 21 Окт 2010, 18:53:56

Привет Вован у меня стабильно 600 в день, решил вот с кодой покончить уж терпеть её не могу, посмотрим сёдня то терпимо вот что завтра послезавтра будет я хз, чтоб предпринять, может дозу увеличить или в два приёма её хавать, посмотрим ато надоело всё это.
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2103 - 21 Окт 2010, 18:56:03

Согласен с тобой полностью!Тем более у нас не во всех,но во многих депо кода подорожала в два раза,т.ч. переплачивать за эту байду не вижу никакого смысла.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Andrrrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2104 - 21 Окт 2010, 18:58:40

кто скажет - какой трам лучше? в ампулах или таблетках при одинаковой дозировке? и как трам с лирикой сочетается7
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2105 - 21 Окт 2010, 19:00:49

у вас то цены на коду всё равно дешевле, да и не в том плане я, просто кода задолбала, прям блевать тошнит уже. кстати от лирики какойто дискомфорт в области печенюги и поджелудочной, у вас такого нет?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2106 - 21 Окт 2010, 19:03:22

Андрюха в таблах лучше, недавно шесть кубов выпил а толку ноль, а вот реланиум помог сильно, так что я думаю в таблах эфективней всёж ну это ИМХО понимаш.
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2107 - 21 Окт 2010, 19:03:51

у вас то цены на коду всё равно дешевле, да и не в том плане я, просто кода задолбала, прям блевать тошнит уже. кстати от лирики какойто дискомфорт в области печенюги и поджелудочной, у вас такого нет?
Есть такое дело,плюс чёто со зрением непонятка...А кода действительно уже достала,тут ответ однозначный.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2108 - 21 Окт 2010, 19:05:59

Вот у меня пример есть наглядный про ментов.В школе учился один козел.Все над ним прикалывались,как хотели,издевались(все-таки дети бывают очень жестокими).Вот он после школы в милицию пошел.И во дворе ещёт в соседнем доме самое чмошное чмо на весь район к ним же пошел.Сейчас ходит плечи расправив.Герой куев.А город маленький,все всё знают.
Если над этим Волком понаблюдаешь,то такое чувство,будто с головой серьёзные проблемы.Он где-то писал,что по 4 пачки таблов кодеиновых жрет.Неужели от них могут быть такие стремные последствия?Не хочется терять рассудок в молодости.А он демонстрирует явный побочный эффект от чего-то.
Про Лиру:я 900 хаваю.И уже начинает харить гораздо раньше,чем сутки проходят.Ночи не сплю.Но время все равно тяну,терплю.При первом приеме после коды 600 Лиры меня нормально разламывают,а на следующий уже 900 не очень.Это что?огромный дозняк?Кто-нить что-нить посоветуйте.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2109 - 21 Окт 2010, 19:07:12

ага со зрением эт по началу потом пройдёт если дозняк повышать не будеш, и кстати краски меняются фонарики ярче горят))) всёж есть в ней чтото психостимулирующего)
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2110 - 21 Окт 2010, 19:11:19

ага со зрением эт по началу потом пройдёт если дозняк повышать не будеш, и кстати краски меняются фонарики ярче горят))) всёж есть в ней чтото психостимулирующего)
Ну я особо не разгоняюсь(из финансовых соображений),пил по-началу 300,сейчас вот 150 в день,плюс флуоксетин,завтра пойду ещё мож мексидола куплю,хз как оно сочетаться будет?
зы да,а по первой меня несло как от стимулятора,а потом как-то ровно всё стало..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2111 - 21 Окт 2010, 19:15:33

мексидол у меня кстате есть, а что он чем то помогает? и чё такое флуоксетин?
Фиби ну даж незнаю что тут сказать попробуй ещё 150 добавить.
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2112 - 21 Окт 2010, 19:17:40

Флуоксетин-тот же прозак АД,а мексидол,ну не знаю,одни говорят фонарь,другие сны видят яркие,я хз?Наверное у всех по разному.Я его если пью,то по 5 шт.в день.
зы  2 днём,три на ночь,как-то так..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2113 - 21 Окт 2010, 19:35:49

Всем привет!
Ребята, это тема лирики, давайте не будем её так тупо засорять...
если кому-то ещё интересно этого "волка" обсуждать, или ещё какое-нибудь недоразумение - на то общалка есть.
;)

По теме :
PHIBI, если есть возможность - пей с капсулой трамала, и с таблеткой хоть релахи, хоть феназепама, чтобы лирику типа, усилить.
Дозняк старайся не разгонять.
Но если это первые дни кумаров, то меня, например, только 1200 в сутки успокаивали.
На второй неделе дозу лиры стал снижать...

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2114 - 21 Окт 2010, 20:25:08

трам с лирой - то, что доктор прописал! ;)
(это на полном серьёзе, - мне нарколог так и сказал - лирика с трамалом более эффективна, чем без него.)
----------
Зая, Дрим - привет!!!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2115 - 21 Окт 2010, 20:28:29

Привет)) у меня сёдня только лирика, и так до субботы, а там мож чёнить подгонят типа релахи и трама для облегчения, буду растягивать.
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2116 - 21 Окт 2010, 20:31:44

Здоров, Стос!

кстати, может, кому интересно :
там, где лиру отпускают только по рецепту, -
лирику можно купить и по просроченному рецепту,
т.к. препарат не учётный.

(проверено... ;) )
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ximik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2117 - 21 Окт 2010, 21:19:40


  но бляТь-жешь Лира - это совсем другое... она сознание меняет... и мне нравиЦЦа это состояние сознания... оно до боли в сердце напоминает то состояние, когда ты не познал кайф.... когда ты мог радоваЦЦа простоо тому, что идёшь по улиЦЦе и тебе не хуйово... ты не рыщешь разумом в своих мозгах, истерзанных постоянной проблемой, - как прожить день...
 вот, как-то так...
поправьте, мня  если я не прав...
 ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!...

очень чётко подметил! реально лира хоть и меняет немного восприятие, но очень как-то аккуратно что ли.. как бы возвращает в те далекие еще трезвые времена ) когда нет этой наркотической пелены на глазах, всё так чисто, чётко ощущается и при этом когда ее бросаешь остается еще некоторый накомпителтный антидеперссивные эффект, тоесть отмена не чуствуется, потом еще долго не хавая ее неммного ощущаешь себя как бы под ней и проходит это очень плавно, в реальность возвращаешься не резко, а как бы подготовленным :) хорошая штука для тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решил совсем всё бросить.
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2118 - 21 Окт 2010, 21:30:28

ой, ну СлАва бОГу, хоть кто-то тут ещё думает о перекумаре и лирике... ))
реально лира...хорошая штука для тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решил совсем всё бросить.
согласен, "Лирика" - хорошая штука для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решил совсем всё бросить!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ximik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2119 - 21 Окт 2010, 21:42:31

ой, ну СлАва бОГу, хоть кто-то тут ещё думает о перекумаре и лирике... ))

даже не просто думаю, я можно сказать живой пример  :D что если действительно уже все это достало, то можно прорваться.. у меня проблемы были только с первым днем, неважно как я себя ощущаю утром, но не схавать коду в первый день отмены было оооооохуительно тяжело, просто живешь скрипя зубами до крошки их стирая.. и это при том что нихуя ж не кумарит! не болит, не знобит..  а  всеравно сидит внутри эта падла которой надо просто закинуть.. а вот на второй день как будто прорываешься, сразу всё похуй, появляется что-то такое типа - ага бля!! я тебя выебал, я смог! )) и потом уже легко.. хотя конечно скажем честно хуй его знает чем это всё закончится.. за все года я уходил в ремисс на чистую и на 3-4 месяца, а потом всеравно хуяк и всё.. на ровном месте срывался.. но ладно.. это дело такое, поживем увидим..
а ща да, надо признать что лира сильно помогает вырваться и остаться на ногах - жить, работать, раздуплятся, вспоминать что ж тебя интересовало и чем ты себя развлекал и т.д.. вообщем удачи всем начинающим и уверенности в себе! это первое что сжирает блядский кодеин и потому так сложно совершать какие-то серьёзные поступки
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить