информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2012508 раз)

старый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2140 - 22 Окт 2010, 17:02:32

Подскажите опжалуйста я по калесам не спец сколько каделака надо вкинуть чтоб так с легонца тащило, всмысле разламывало с лирой на 5-6 день кумаров с мёда а то я купил пачку коделака пачку кодтерпина и еще что-то ща уже непомню уже пачек 7-8 разной хрени что вычитывал на этой ветке кроме трама. феника. релахи. их есно хрен достанешь на учете у нарколога я не стою не дай Боже если жена узнает пиздец сыновей заберет а я их люблю больше жизни иногда залезут на меня играют смотрю на них и думаю что тебе еще надо у тебя такое счастье дети, а утром этот ебаный червь в башке кричит ну давай раскумаримся меда меда тварь ненасытная так иногда себя ненавижу. А жена думает что я просто торчек и все 15 лет шифровок. Извиняюсь отклонился от темы а првда кто-то писал  или прикололся что на вокзальных  аптеках можно приобрести трам и всякую байду или около аптек крутятся барыги что-то в этом роде так хочется купить трам и тогда уже смело можно перекумариваться а то на 5-7 день как въебет поесница сука ненавижу эту боль в спине. Всем привет и не болеть.
 
 

DonSHAMAN

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2141 - 22 Окт 2010, 17:10:35

Трам больше не продается так просто, хотя в каждом городе есть места где можно его взять, в аптеках дорого, а барыг надо знать ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2142 - 22 Окт 2010, 18:25:04

Подскажите опжалуйста я по калесам не спец сколько каделака надо вкинуть чтоб так с легонца тащило, всмысле разламывало с лирой на 5-6 день кумаров с мёда а то я купил пачку коделака пачку кодтерпина и еще что-то ща уже непомню уже пачек 7-8 разной хрени что вычитывал на этой ветке кроме трама. феника. релахи. их есно хрен достанешь на учете у нарколога я не стою не дай Боже если жена узнает пиздец сыновей заберет а я их люблю больше жизни иногда залезут на меня играют смотрю на них и думаю что тебе еще надо у тебя такое счастье дети, а утром этот ебаный червь в башке кричит ну давай раскумаримся меда меда тварь ненасытная так иногда себя ненавижу. А жена думает что я просто торчек и все 15 лет шифровок. Извиняюсь отклонился от темы а првда кто-то писал  или прикололся что на вокзальных  аптеках можно приобрести трам и всякую байду или около аптек крутятся барыги что-то в этом роде так хочется купить трам и тогда уже смело можно перекумариваться а то на 5-7 день как въебет поесница сука ненавижу эту боль в спине. Всем привет и не болеть.

Слушай а это не агент смитт у тебя на аватарке?
 
 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2143 - 23 Окт 2010, 00:18:57

Подскажите опжалуйста я по калесам не спец сколько каделака надо вкинуть чтоб так с легонца тащило, всмысле разламывало с лирой на 5-6 день кумаров с мёда а то я купил пачку коделака пачку кодтерпина и еще что-то ща уже непомню уже пачек 7-8 разной хрени что вычитывал на этой ветке кроме трама.
Старый,  на этом форуме не дают советов как сделать - чтоб  "слегка тащило", пойми сам. А если ты с мёда прыгаешь то Лирика тебе в помощь.
 Как то ты "путаешься в показаниях" на мой взгляд, - купил всякой хрени говоришь:
" а то я купил пачку коделака пачку кодтерпина и еще что-то ща уже непомню уже пачек 7-8 разной хрени "
а должен бы помнить, ведь это твое лекарство. И еще, коделак продается обычно в РФ, а кодтерпин в Украине, - вот ведь как, кодтерпина в Москве не сыскать.
 И еще в догонку пару слов, перечитал твои посты все 8, не по душе вот эта твоя фразочка:
"да кстаие если кто знает где достать трам в моск  отпишитесь в личку или кто будет себе брать то скинусь плиз"
даже не знаю что сказать.... вроде ты человек взрослый.
Не берется больше трам в аптеках в Москве, если только не по рецепту учетному, а вот залдиар есть, но эта отрава еще та, вроде и трама 37,5мг но и парацетомола до хрена.
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2144 - 23 Окт 2010, 00:39:42

а вообще, с мёда - разломаться только мёдом ;D
а кода тут, походу, вообще не вариант.
хотя, сам не пробовал, но интересно было бы узнать у знающих... ;)
---------------
а я вот сейчас мучаю себя зачем-то :
после 2-х внезапных дней героина, сегодня отходняки, блииин...
съел только 150 лиры часов 9 назад, и всё.
и, не потому, что нету, а просто решил проверить, как оно будет...
итог - хреново...))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2145 - 23 Окт 2010, 00:48:22

Ром, так 150мг лиры - это твоя "проба пера" по лирике? Или ел ее до этого? Если не ел то что "хреново" - ничего удивительного, она первые 2-3 раза вставляет совсем не так ( и это не только мое мнение ) как в дальнейшем.
А мне с геры бы помог отбитый залд, 15-20 шт. + колесик феназепама (во избежании возможных судорог).
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2146 - 23 Окт 2010, 01:42:54

Грег, я на лирике недели 4 уже.
из них последние почти 3 недели - чисто кумары с гер системы, но 4 срыва за эти 3 недели.
600 + 600 в сутки (+ трам + релиум) - обычный коктейль в это время))
в последние дня 4 дозу решил сбавлять, пил ~ 600-300 в сутки, но последние два дня ещё и + гер.
так что хз, как ответить насчёт "пробы пера"..? ))
ну, можно сказать и так, коль 150 в сутки я ещё не пробовал, да тем более - на отходняках-кумариках... ;) ;)

а коду я ел только 2 раза - по пачке терпинкода (не отбивал) на 1-й и на 4-й день кумаров.
...что радио послушал)) ничего!)

---------------
судороги от залда?!  ???  :o
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2147 - 23 Окт 2010, 13:03:22

Да не от залда скорее а от трамадола в котором он находится.
 
 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2148 - 24 Окт 2010, 02:43:17

судороги от залда?!  ???  :o

Сам не испытывал но видел как люди падают с него в натуральных эпи-припадках, от содержащегося трама.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2149 - 24 Окт 2010, 04:18:12

и я тож видел, и зажигалки в зубы всталял, хз мож это и не надо было но как то машинально.
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2150 - 24 Окт 2010, 04:25:40

...зажигалки в зубы всталял, хз мож это и не надо было но как то машинально.
;) хуясе у тебя автоматизмы...))))

по теме :
заметил в последнее время, что как-то после приёма лиры гер меня не вставляет.
приходится в 2-3 раза больше ставить, чтобы пропёрло как надо.
интересно, это у меня только так, или есть ещё такие "везунчики"?)
(гер нормальный, люди ставят как обычно, а я его как-то почти не чувствую...
но потом, конечно раскатывает конкретно, особенно под лирикой.))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2151 - 24 Окт 2010, 04:32:52

да автоматизм, когда траммм, калипсол,и прочие прекурсоры в свободную продавались на лубянке у первой аптеке хуле ещё тут сказать то, а это на против ФСБ сдание, да и ЛУБЯНКА хуле ещё сказать то и всё продавалось за исключением героина а так всёЁЁЁ...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2152 - 24 Окт 2010, 04:55:11

ЛСД и ГРИБЫ очень люблю, это моё как говориться так же как и опиум тоже моё. понимайте как хотите я уж боюсь здесь чтото говорить, паранойя пардон, бальной яа на голову вы уж не оббесуддте.......
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2153 - 24 Окт 2010, 04:56:57

ЛСД и ГРИБЫ очень люблю, это моё как говориться так же как и опиум тоже моё...
даа, я эти вещи тоже люблю, тоже МОЁ)

интересно, как бы лирика с грибами сочеталась?
...я б наверно умер)))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2154 - 24 Окт 2010, 05:04:48

не не умер но трип был бы наверное прикольный)) если на днях съезжу то трип репорт с меня.
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2155 - 24 Окт 2010, 05:11:58

бля, ну Удачи Тебе, Братуха в этом Подвиге!.. ))))
;)
------
я тоже думаю, нормуль размажет)
ну поумираешь маленько, а потом будет окуительно! ))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2156 - 24 Окт 2010, 05:14:12

бля, ну Удачи Тебе, Братуха в этом Подвиге!.. ))))
;)
------
я тоже думаю, нормуль размажет)
ну поумираешь маленько, а потом будет окуительно! ))
заебись настрой..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2157 - 24 Окт 2010, 05:21:28

я уж хз завтра поеду за грибами верней сёдня но жрать после этого я точно не буду.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2158 - 24 Окт 2010, 05:23:55

ещё советы будут??
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2159 - 24 Окт 2010, 05:33:54

ну и зашебись) а флудить нет настроения я б ща кому нить уебал бы с хука заебись было б , да ещё б с ноги пока он падал с каленки уебал бы в подбородок да так чтоб челюсть уехала на уши, сука облом с гариком сёдя походу((((