информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2020533 раз)

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2240 - 28 Окт 2010, 08:55:10

Вот пока свободно надо закупиться на всяк пожарный, а с файзера пора дань брать за испытания и за рекламу хотя бы.
 
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2241 - 28 Окт 2010, 08:59:20

 ;D ;D ;DВЕРНЯК ;D ;D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2242 - 28 Окт 2010, 18:13:48

Ну тк и всё же как бороться с трэмором, это главный аспект который аж бесит! >:( феник не помогает проверенно :( есть какие идеи ???
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2243 - 28 Окт 2010, 18:45:45

Дрим, а у тебя чисто от лиры тремор, или ещё от микса какого??
что-то мне даже в голову ничего толкового не приходит...
я под лирой спокойно за рулём езжу, ни тремора, ничего...
хз, релаху попробуй (или тот же релиум) - оно успокоительное, может поможет?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2244 - 28 Окт 2010, 19:09:28

да я спокоен как удав от лирики, это индивидуально я так понял, но релиум попробую.
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2245 - 28 Окт 2010, 19:23:46

если тебе феник не помогает,хотя я сам видел как он помог...,то попробуй сибазон,релаху,диазепам..,а релиум это хз чё.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2246 - 28 Окт 2010, 19:41:12

феник помогает в принцепи но не надолго совсем, или я хз, попробую ещё раз, ну а так буду эксперементировать ;) релаха помогает,но её не достать, если чё маякните в личку пжлуйста))ещё дормикум не плохое средство, не от тремора а ваще как препарат, я им трам догонял успешно.
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2247 - 28 Окт 2010, 19:58:32

Торговое наименование:
Релиум

Международное наименование:
Диазепам (Diazepam)

Фармакологическое действие:
Анксиолитическое средство (транквилизатор) бензодиазепинового ряда. Оказывает седативно-снотворное, противосудорожное и центральное миорелаксирующее действие...
...При абстинентном синдроме при хроническом алкоголизме вызывает ослабление ажитации, тремора, негативизма, а также алкогольного делирия и галлюцинаций...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2248 - 28 Окт 2010, 21:42:07

Дрим, все что тебе пишут о препаратах против тремора - все верно НО с одной оговоркой - их трудно достать в нужном кол-ве, так вот попробуй от тремора Карбамазепин или Финлепсин - это одно и то же, эти препары не учетные и достать их не проблема и стоят не дорого.
 
"Everybody lies..."
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2249 - 29 Окт 2010, 00:21:17

релаха помогает,но её не достать, если чё маякните .   Я нашла сайт в инете где можно заказать трам,валиум,реланиум итд, оплата на почте при получении, вот только не знаю насколько это реально. Если кто так заказывал когда либо то подскажите. Если кому надо могу подсказать в какой аптеке лирика по 700р. 150мг 14штук. МСК
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

sr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2250 - 29 Окт 2010, 01:44:40

Вчерась нахлоблучил  релохй с синим, не помню как домой дошёл
 
 

sr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2251 - 29 Окт 2010, 02:13:08

И вправду неужел прегаблин так помогает?
По мне так вкинулся пару матрацев релахи   тупай себе с миром.
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2252 - 29 Окт 2010, 02:58:36

Закинул 6 таблов 150 за день - до сих пор спать боюсь ложиться....
что-то я не догоняю, а в чём проблема-то??
почему спать под лирой боишься?
под ней же наоборот, и спится хорошо, и просыпаться приятно...
доза 900 за день - проходная, ничего серьёзного...
короче, не понял я что-то.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2253 - 29 Окт 2010, 04:29:02

и я не понял чёта!! Это как ваще!? Страхи, тревога? ебани валокордину капель 60 и ступай спать пока спица, проснёшся а тебя ещё прёт нехило, правда через час всё закончится, но под лирой просыпаться не в падлу это факт, и спать под ней нормально не просыпаешся через каждый час, так что харош нагонять дуй спать. :)
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2254 - 29 Окт 2010, 04:44:35

я вот тут подумал, Лекс...а может у тебя проблемы вроде ВСД? аритмии, тахикардия? если так, то учтя что лирика поначалу оказывает стимулирующий эффект...что-то вроде панических атак?
у меня ВСД, а я когда глотаю лирику, то соответственно на кумарах, соответственно не сплю. я кофеман, потому пока втыкаю в монитор, выпиваю чашек 7-8 кофе. и вот под конец прямо как-то тяжеловастенько бывает моему мотору... ::).
но ты говоришь, что наоборот разгоняешься пирацетамом...то есть, лира оказывает на тебя зависючее воздействие. мля, как это возможно... ???. это может быть, только если ты её вкидываешь поверх опиатов. :-\
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2255 - 29 Окт 2010, 11:35:44

Походу есчо что-то поверх вкидываешь? ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2256 - 29 Окт 2010, 11:35:52

прегабалиновый передоз? ???
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2257 - 29 Окт 2010, 11:43:29

хуясе впервые с такими симптомами сталкиваюсь, по чесноку сверху ничего не закидывал?
 
 

Libeh

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2258 - 29 Окт 2010, 15:48:52

Короче,то що я нашла как выяснилось,хуйня полная,это галмый развод и фуфло,притом выяснилось слвершенно случайно,мой муж сегодня утром попытался с этой барышней договориться о встрече,а она на троещине,мой муж тоже с троещине и случайно выяснилось что она жена его знакомого,короче она сама сказала что это не то что нужно,а настоящая ЛИРИКА стоит гораздо дороже,вот как чуть непопали!


У меня нормальная именно "та" лирика. Не однократно проверенная. Проверить не сложно. Никто не может знать ни меня ни моего мужа.
 
 

димон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2259 - 29 Окт 2010, 16:50:24

? ваще ничего не понятно,причем здесь одно к другому,а муж зачем?