enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2007865 раз)

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3560 - 13 Мар 2011, 14:08:40

Лирика в сочетании с Залдиаром (отбитым) чудодейственное свойство имеют, кумарь на здоровье, меня даж попёрло децл от 10 залда и 600 лиры, правда заснуть только под утро получилось, ща повторил процесс, уже первые отголоски трамадола слышу, ну а потом лира подхватит, кароч кушайте Лирику и не болейте, не дай бог её по рецепту сделают.
 
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3561 - 13 Мар 2011, 16:57:46

10 залда.. если я начну жрать еще трамадол я на него сяду и потом меня уже от него будет кумарить. лучше уж ограничусь лирикой у меня был год трамадоловой системы я помню как меня потом ломало(
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

amfik74

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3562 - 13 Мар 2011, 20:08:29

Ребят а с лирики как-то меняет или как ? и по сколь мг надо кушать ?? 3 ден ьбез кода подкарчивает.......
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3563 - 13 Мар 2011, 20:37:12

2. Дрим: 10 залда! Аххаха! Ох и злющий ты сегодня, Модер!!! (с)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3564 - 13 Мар 2011, 23:31:14

amfik74 у меня сегодня 9 день трезвости с кодеина......уже чувствую себя получше...всё благодарю Лирике...
пей её следующим образом....у тебя 3 день...кумар с кодеина только начинается..с утра на голодный желудок
300мг лиры......и вечером часа за три до сна. ещё 300мг....пиши.....
10 день трезвости от кодеина....мда,сон лирика не дает....на ночь надо принимать снотворное.по ходу....лёг в 0.30..встал в 4 утра...утром предыдущего дня выпил 1 таблетку 300мг и часов в 19 выпил ещё одну таблетку....гребаные наркотики!
мне кажется,что 1 таблетка Лирики 300мг сильнее,чем 2 по 150 мг...кто что скажет по этому поводу?
 
« Правка: 14 Мар 2011, 12:10:36 от Dream ॐ ​ »
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3565 - 14 Мар 2011, 09:18:09

2 Mars-17 Здорово Марс, ну как ты? чё то по моему не очень, да?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3566 - 14 Мар 2011, 10:45:09

Хозяин,привет....братуха....кумар отпускать начинает,только со сном проблемы....лира помогает очень..а ты как? борешся....
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3567 - 14 Мар 2011, 11:59:33

Марс а ты для сна что нибудь пьешь? может сонник какой нибудь пока не помешал бы, как думаешь? А у меня все вроде бы норм, только боюсь мне Лира нравится начинает, вот и думаю как бы проблем не было потом (с физикой имею ввиду)... а на сухую слазить с чего либо мне как бы никогда не нравилось особо, тем более если работать приходится а ближайший отпуск только летом.. сегодня пока не хавал её а вечером думаю для сна 150мг бросить и посмотреть как и что, если честно думаю сразу 150мг в день маловато будет...хотя хз...ну как то так...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

beda3443

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3568 - 14 Мар 2011, 12:07:43

кто мне скажет можно ли употреблять алкаголь под лирикой?????????????
 
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3569 - 14 Мар 2011, 12:17:52

Прегабалин может усиливать эффекты этанола и лоразепама (с) этанол = алкоголь))
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3570 - 14 Мар 2011, 12:43:07

mars-17 последнее китайское предупреждение тебе, ненадо писать несколько сообщений подряд, достаточно нажать кнопку "изменить" в верхнем правом углу сообщения и дописать что хотел донести но так и не донёс в предидущем сообщении, в противном случае буду просто удалять.Модер.

Мел дружище что тебя так расмешило не пойму, в 10 Залда 375мг Трама, отбитый с потерями пускай будет 350мг, на сутки это совсем не много, или тебя подпись вместе со злым (Залдиаром) приколола?

beda3443 можно только осторожно, усиливает нехило алко особенно поначалу когда организм ещё не приспособился под Лирику,  потом уже пофигу становится, даж опиаты не усиливает, всё как обычно становится, ИМХО

Лирику поднял до 900мг сутки т.е. три раза в день, сочетание лирика+залдиар (трамадол) меня вполне устраивает, уже неделю примерно не колюсь а это уже хорошо.
 
« Правка: 14 Мар 2011, 15:19:43 от Dream ॐ ​ »
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3571 - 14 Мар 2011, 13:30:04

Дрим дружище подскажи если есть инфа такая у тебя, с Лиры колбасит при отмене если не долго и не много а по точнее 14 дней в начале по 150мг в сутки через пару дней по 300мг а последние пять дней 350-600мг.. хочу сегодня вообще не пить вот и думаю забить на лесенку или нет?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3572 - 14 Мар 2011, 13:45:41

Лучше постепенно лесенкой снижать на нет, тогда особого дискомфорта типа депры не почувствуеш, по мне так ваще СО у лиры нет если не считать психику, если разобраться то у любого ПАВ синдром отмены имеется, ну например чашку кофе с утра как обычно если не выпить лёгкий дискомфорт прочувствуется, но жить можно.
Некоторые персонажи (не буду показывать пальцем) писали что при отмене Лиры ломает как от опят, это всё чушь полная, ломает не от Лиры а от того что отменил лиру а СО опят ещё не прошел.
ПС. советую лесенку.
ПСС. и ник мне твой не нравтся.ИМХО.
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3573 - 14 Мар 2011, 14:29:36

Дрим ник как ник что вы к нему все прицепились?))  за ответ спасибо, хотелось бы верить что СО у Лиры и правда нет, ты прав думаю всё таки лесенка не повредит.. и вот еще что хотелось бы узнать, насчет эффекта что можешь сказать, одна 300мг или две по 150мг... что лучше или нет разницы?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3574 - 14 Мар 2011, 14:44:50

Без разницы, я всегда покупаю 300мг так по цене выгодней выходит и меньше 300мг мне никак не помогут, ваще Лирику не собираюсь отменять, не вижу смысла, что мне это даст если я её отменю, лишний повод замутить героина, а так закинул Лиры нет геры да и пох на крайняк залдика закинул чтоб рецепторы угомонились.
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3575 - 14 Мар 2011, 14:55:45

2 Дрим И как долго Лирика способна держать в узде по твоему?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3576 - 14 Мар 2011, 15:10:31

Лирика как таковая сдержать не сможет если захотел размутиться, всё зависит от тебя самого, Лирика как костыль, надёжный и провереный помошник на кумаре, не больше.
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3577 - 14 Мар 2011, 15:25:00

Дрим...Согласен на все 100...главное желание не мутить... кстати я Лирой не столько перекумариваюсь сколько не сказать торчу но расслабляюсь а по большому счету она мне и не нужна... можно так с ней по баловаться что ли сказать? чисто твоё мнение...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3578 - 14 Мар 2011, 15:29:54

Можно но не нужно, препарат до конца не изучен хз какие ещё побочки вылезут.
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3579 - 14 Мар 2011, 15:38:17

Дрим одно успокаивает, что у тебя еще все нормально, ведь опыт не малый как я понял, а значит и мы прорвемся....или нет?....

2 Rom  да, а у меня дела нормально, довольно позитивно всё. весна. кайфово!
а на подвиги если и тянет, то не на те, а на "весенние"...
просто жить охото, а травиться не хочу.
есть и возможность, и компания найдётся, только свистни... но нет никакого желания "глушить" себя.
вот как-то так всё.

Так я очень за тебя рад (искренне), наш человек....Травиться молодым так и не познать всех прелестей жизни и не понять её смысл (насколько это возможно), как то не хочется... Тем более жалеть про то чего не успел и чего не добился, а про семью вообще молчу, короче думаю причин больше чем можно написать...

Кстати спасибо брат за подробный отпись про лесенку...познавательно...

2 Rom  Насчёт цитаты тоже думаю не очень как то, тем более особо и не старался, что на ум приходит то и пишу, делай скидку...Под Лирой сижу далеко не гляжу...
 
« Правка: 15 Мар 2011, 13:56:58 от Хозяин »
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4