enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2007714 раз)

сугроб

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3600 - 16 Мар 2011, 18:15:42

привет ребята, я тут (уже и не найдёшь на какой странице) рассказывал как мне помогла лирика, итак повторюсь -
кумарился с герасима,таджикский не бодяга ;), был свой таджик пока его не закрыли, первые 3дня пил 150 примерно каждые 4-5 часов + мефедрол (пока в свободной продаже был), а потом уже без него, ибо дрянь енто..))
перекумарился легко (ну относительно сухой спрыжки), отменял лесенкой т.к. пил её примерно месяц, снизил до 75мг в день и отменил, но проблемы со сном и нервной системой присутствуют до сих пор (бросал по осени)

всем не болеть
 
Ich lutsche Schwänze
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3601 - 16 Мар 2011, 23:24:17

КОДЕИН,ГЕРОИН,АЛКОГОЛЬ И АМФИТАМИНЫ,А ДОЗА -КАК ХВАТИТ ТАК ВСЕ
 :'(
    А ты ожидал что тебя вопрет как от всего вышеперечисленного!?!?
Но и крутить не должно, прибавь тогда болеутоляющих, не могу рекомендовать каких-то  , потому не знаю откуда ты. ;)
Но настрой твой всё определяет, если еще не готов ломаться, тогда и на фиг это надо :-\
 
 

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3602 - 17 Мар 2011, 00:06:05

надо,
КОДЕИН,ГЕРОИН,АЛКОГОЛЬ И АМФИТАМИНЫ,А ДОЗА -КАК ХВАТИТ ТАК ВСЕ
 :'(
    А ты ожидал что тебя вопрет как от всего вышеперечисленного!?!?
Но и крутить не должно, прибавь тогда болеутоляющих, не могу рекомендовать каких-то  , потому не знаю откуда ты. ;)
Но настрой твой всё определяет, если еще не готов ломаться, тогда и на фиг это надо :-\
надо,я из Москвы специально уехал,для этого в Пензу .Здесь незнаю почти не кого
 
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3603 - 17 Мар 2011, 00:20:00

   Надо,значит надо!
Без хах-ха, серьезно, но судя по твоим постикам тебя штырит не по- децки, ты уж не обессудь!
   Или пиши как-то внятней))) в Пензе поищи хотя бы Баралгин в ампулах, неплохо снимаеит, ну а если ничего нет, то испоьзуй согревающие ваночки для ног, помогало безотказно, на ломах от ширки с 10 димыча, ну и особо болячие мышцы можешь жгутом перекрутить, а что делать??? Все так делали!!!
 
 

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3604 - 17 Мар 2011, 00:34:35

   Надо,значит надо!
Без хах-ха, серьезно, но судя по твоим постикам тебя штырит не по- децки, ты уж не обессудь!
   Или пиши как-то внятней))) в Пензе поищи хотя бы Баралгин в ампулах, неплохо снимаеит, ну а если ничего нет, то испоьзуй согревающие ваночки для ног, помогало безотказно, на ломах от ширки с 10 димыча, ну и особо болячие мышцы можешь жгутом перекрутить, а что делать??? Все так делали!!!
спасибо,баралгин есть реально,это меня от пива еще так штырило вчера.Баралгин,как сделаю в!в так во рту привкус какойто непонятный,помогает не очень.Если таблы баралгина развести в воде выбрать и поставить то лучше. Спасибо за участие
 
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3605 - 17 Мар 2011, 00:45:48

Жидкий баралгин пей лучше, по одной -две стекляшки, чуть водой потом запей, по вене не надо. да и по мышце тоже не стОит!
Удачи тебе и терпения!
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3606 - 18 Мар 2011, 14:44:20

Привет всем, я вот прочитал все про лирику и благодаря ей не жру по 6-8 пачек кодтерпина, кодетерпа. В начале года я решил хватит, но не знал про лирику, купил снотворного блин забыл как эти калеса называются, съел 5 штук и проспал новый год, проснулся 1 числа, опять сожрал эти калеса только больше не помню сколько и меня опять вырубило, то есть я хотел проспать кумар, и так неделю, просыпаешся съедаешь и спать. Потом начал есть гидозепам вобщем 18 дней я продержался и началось все по новой, но самое главное из за гидозепама у меня поехала башня и я начал чудить, побил малую с которой прожил 4 года и которую очень люблю, потом опять избил, раньше бы если она что то и ляпнула то мы бы поругались просто, а тут я ее избиваю и выгоняю из квартиры, мы снимали квартиру, а я аргументировав тем что я оплачиваю, она потеряла работу 5 месяцев назад, короче крыша поехала. Начал жрать код еще больше, а я на нем 3 год, хотел спрыгнуть с трамадола когда его запретили с каждым днем все сложнее было достать, да и цена выросла в 4 раза 200 грн. это было как раз до кризиса , тогда это были деньги !!! А код стоил 6 грн. пачка, в общем присел я на него плотно.
Если бы в начале года я знал про лирику все было бы по другому мля!!! Сам снял комнату, так дешевле.

В общем я 3 или четвертый день на лирике, она помогает, в первый день 300 утром 300 часов в 6 - 7 вечера. Но с каждым днем все тяжелей вот и сегодня утром съел уже 450 в 9 утра и только что 300.
депресняк но я думаю тут еще и из за малой так как я ее очень люблю, она нашла отличную работу и у нее все ок, мой номер в черный список и не хотела общаться, пришлось выследить и поговорить, но ее слова какая у меня с тобой перспектива, меня вогнала в еще больший ступор, сейчас почту она мою разблокировала и я попытался ей все объяснить. Но уж слишком много она со мной натерпелась. В общем такие вот дела.

Самое главное в лирике мне не хочется коды, хотя есть заначка в 4 пачки.. Настроен бросать, и возвращать малую но уже в нормальную жизнь, а не в черти чо.

Блин лирика дорогая зараза, на завтра уже 3 пачка заказана, по цене 227 грн.+ доставка, за то не надо рецепта. 
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3607 - 18 Мар 2011, 15:29:53

Удачи, сам кымарю, еле на кнопачки жму
 
« Правка: 18 Мар 2011, 18:05:05 от Dream ॐ ​ »
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3608 - 18 Мар 2011, 16:04:55

у меня 18-й день пошел я начинал снижать дозу лирки лесенкой и значете что начало-то подкумаривать.. еще и как... но терплю ведь все равно надо снижать. сегодня вечером будет фенибут. сколько схавать чтобы убрать неприятную хрень эту??
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3609 - 18 Мар 2011, 17:27:16

SovreG  у меня 14 день трезвости от кодеина.....300мг утром и 300мг вечером.....думаю,ещё пару тройку дней поем так и буду снижать по лесенке.....уже лежит на этот случай 2 пачки фенибута....Интересно,будет харить с лирики?


Кто подскажет,на 15 день кумаров от кодеина может новая волна кумаров нахлынуть?
 
« Правка: 19 Мар 2011, 08:20:06 от mars-17 »
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3610 - 19 Мар 2011, 09:08:41

SovreG  у меня 14 день трезвости от кодеина.....300мг утром и 300мг вечером.....думаю,ещё пару тройку дней поем так и буду снижать по лесенке.....уже лежит на этот случай 2 пачки фенибута....Интересно,будет харить с лирики?


Кто подскажет,на 15 день кумаров от кодеина может новая волна кумаров нахлынуть?


ХЗ 2 пачки не так много, у меня минимум 6 -8 в день, а иногда и больше и это 3,5 года день в день.
я настроен на лирику месяц-полтора. вчера с утра встал болят ноги выпил 300 нифига болят и все 2 часа прошло, выпил еше 150, через час полегчало, а встал я в 8 утра, в общем депресняк меня что начал накрывать, в 2 часа плюнул и выпил еще 300, через час меня начало вырубать в сон, прилег и заснул до 7 вечера, встал покурил, раз за день съел пару пряников (аппетита вообще нет) в общем часов в 10 вера начали побаливать ноги, лирику решил не есть (750 в день и не больше, эт я сам для себя решил) вижу в столе диклофенак, о 2 колеса, и буквально через 15 мин ноги отпустило, вот встал, ноги не болели как вчера утром, но на голодный желудок 300.

Друзья, подскажите мне как лучше бороться с диареей, а то это капец как напряжно, особенно зарулем.
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3611 - 19 Мар 2011, 10:29:58

Цитировать
Кто подскажет,на 15 день кумаров от кодеина может новая волна кумаров нахлынуть?
Запросто.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3612 - 19 Мар 2011, 10:41:16

Цитировать
Кто подскажет,на 15 день кумаров от кодеина может новая волна кумаров нахлынуть?
Запросто.

Наверно чисто психологическая, а почему бы не сожрать пошло оно все на ... и тд. Но физической уже не должно быть, хотя ХЗ, я пачками гидазепам жрал и на 18 день сорвался, но была именно психологическая проблема, сидел в машине, а брат при мне жрет кодтерпин, вот и сорвался.
 
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3613 - 19 Мар 2011, 12:04:04

и не только психологически и физически может еще и как.. я как лежал в дурке два месяца там доступа не было к кодеину ясное дело и вот меня вроде дней 20 перекумарило и стало вроде как нормально проходит неделька и меня начинает так лупасить хоть на стену лезь потмо попустило опять 3-4 дня проходит и та же фигня но уже полегче так что это хитрожопая фигня всякое может быть а про психологически я вообще молчу вроде себя накрутишь дальше некуда типа все я бросаю и ходишь и перекумарился и даже не хочется потом вдруг как снесет крышу с нихрена ой да пошло оно все щас побегу в аптеку... и бывает что и бежишь сломя голову потом вкинулся все пошло по п...де и думаешь через полчаса как разлом прошел а нахрена я блин все похерил(( этоя  ни ктому что все бесполезно и вязать с делами не нужно а к тому что надо долго продержаться чтобы волны этих кумарей не возвращались.. лично я считаю что вообще не меньше полгода чтобы сказать вот ремиссия... ну это чисто мое мнение у всех разные организмы и мозги.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3614 - 19 Мар 2011, 12:48:55

 Пол-года минимум.... это точно
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3615 - 19 Мар 2011, 15:30:59

Всем привет! Читал, читал я этот раздел, пока не надоело, но так толком и не понял как этот препарат, я имею ввиду лирику на русском называется! потому что заходил в аптеку, спрашивал лирику, сказали что такого нету! И почему назвали лирика, если он по другому называется??? И еще вопрос-сколько стоит в украине, по рецепту или без?? и сколько надо сьесть??
 
городорог
 

3380000

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3616 - 19 Мар 2011, 15:40:30

Так и называется - "Лирика". В россии стоит 750 рублей. По "рекомендации врача". Съесть 300 мг.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3617 - 19 Мар 2011, 15:53:02

Так и называется - "Лирика". В россии стоит 750 рублей. По "рекомендации врача". Съесть 300 мг.
А вот тут еще пишут про прегабалин! это и есть лирика??
 
городорог
 

3380000

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3618 - 19 Мар 2011, 15:55:02

На коробке большими написано ЛИРИКА
и маленькими в скобках прегабалин.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3619 - 19 Мар 2011, 15:57:47

Так и называется - "Лирика". В россии стоит 750 рублей. По "рекомендации врача". Съесть 300 мг.
Спасибо за ответ, а 300 мг это сколько таблеток ??
 
городорог