enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2007857 раз)

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3720 - 30 Мар 2011, 04:38:27

лицензия может и закончЕлась, а товар-то на складах остался :)
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3721 - 30 Мар 2011, 07:01:39

 Вчера объехали несколько аптекк в Киеве- не все дают без рецнпта, а 300 вообще не сыскать...Но есть словосочетание продавливающее фармацевтов- мне по назначению врача ну и можно дабавить, что маме нужно от эпилепсии...
 
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3722 - 30 Мар 2011, 21:18:39

Насколько я (признаюсь, читая по диагонали) понял, речь идет о веществе в научном мире имеющем название ЛААМ, его ещё называют "благородным метадоном".
 Скоро  мы с Ванталкой будем готовить буклет для наших украинских пациентов ЗПТ, и там вспомним коротко об этом "национальном немецком блюде" - так написано в оддном из источников, который мы возьмем за основу. Если очень коротко  то метадон бывает 2-х видов. И ещё один - смесь этих двух. Здесь вы ведете речь о "крайне Левом - левоизомерном метадоне, который и тащит и держит оч.оч. долго. И харит от него не дай боже. Пик астиненции наступает только  на 18-22 сутки. Из-за своей дороговизны и увеличившимся числом юзеров, присевших на эту тему в связи с тем, что их "неделями не кумарит" - сегодня препарат запрещен в ЗПТ рядя стран ЕС. Но это, подчеркиваю, если я все верно понял, о чем речь идет в этой дискуссии. Кароче, Имхо. :-*
Это что?В лирике этот ЛААМ к прегабалину подмешали?Читаю тему Лирика и вот наткнулся.как-то это сообщение и  осталось туманным.)
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3723 - 31 Мар 2011, 06:50:43

Всем Салам... Да и мне стало очень интересно... Инфа есть (в тему или нет не понятно) а обсуждения или комента какого либо по этому поводу нет... Други о чем это Мазай?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3724 - 31 Мар 2011, 07:15:34

 Мазай, видимо, не пользуется опцией "показать новые сообщения с Вашего последнего визита", сам воопрошал к нему пару раз- результат тишина....Перец видимо....
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3725 - 31 Мар 2011, 07:51:39

Тарас а ты давно ешь Лиру?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3726 - 31 Мар 2011, 07:54:47

я не Мазай, но отвечу: на первой странице темы шел спор с девушкой Евой о том, как ломает с качественного перца, а как с некачественного. как ломает с метадона, что выдают на зт, и как ломает уличного мёда. и что есть одно, а что есть другое. вот к этому всему Мазай и написал свой коммент про LAAM.
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3727 - 31 Мар 2011, 07:56:57

А ну это успокаивает... Сенкс Стос...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3728 - 31 Мар 2011, 08:38:41

Тарас а ты давно ешь Лиру?
  Ем ЛИРУ шестой день.....незнаю что бы без нее делал....классная штука....наламывает толерантность развившаяся за этот небольшой срок...приходится увеличивать дозу.....
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3729 - 31 Мар 2011, 08:56:52

Короче такая побочка, пил я Лиру дней 25-ть по 300-600мг в сутки...когда как... дней через десять опухло правое колено, думал херня мазал долобене и не акцентировал на этом внимания, так как с суставами уже давно напряженка, физ. нагрузка и дня два тяну ногу или хромаю, поэтому рассписание не хитрое, дом, авто, кабинет, авто, к друзьям посидеть или опять домой и везде лифт...короче ленивый пипец...пожрать и поспать... чё т сбился я...ну короче, опухоль прошла немного ну я как это и полагается расслабился, дня через два опять распухла да так что пришлось пункцию делать (это впервые, ну как если вспомнить пару раз после футбола, может слегка, ниже колена и проходило само сабой, а тут всё вокруг чашки) пять дней отлежался и до сих пор в наколеннике и хромаю не слабо...кстати Лиру резко отменил и почти нех№я не прочувствовал, разве что настроения нет легкий тремор и сна небыло дней 5-ть, (3-сутки вообще не спал) но я никак и не способствовал (курнуть, алкоголь, сонник и т.д.) даже молока с мёдом на ночь...вообще ничего...Сейчас зализываю колено, выписали три таблетки и два укола... Хотел поделиться и посоветоваться заодно... Как думает народ форумской, много видавший и читавший и на своей шкуре всё испробовавший (ну или почти всё)??? Неужели это всего лишь весеннее обострение артрита (повторюсь, опухает впервые), совпадение или же всё таки побочка? может с почками как то связано? и почему одно колено, а там написано про припухлость суставов вроде бы (неужто точечный удар прегабалина))?????
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3730 - 31 Мар 2011, 09:54:41

Да я не стал бы всё это с Лирикой связывать..,напрямую уж точно....Прегабалин  действует на ЦНС в целом положительно,аппетит,активность,желание жить.
Скорее это просто совпадение,потому что спрыжка вообще-то большой напряг для всего организма,вот где тонко там и рвётся,как-то так я думаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3731 - 31 Мар 2011, 12:01:04

Индеец, так я же ни с чего не спрыгивал можно сказать...а такое у меня впервые, и причин вроде бы как нет, не нагружал не застужал и уж точно не ушиб, я бы помнил.....и появилась без боли, синяков и прочего...Я вообще думал фигня какая то, сама пройдет, ан нет...пункция....откуда жидкости то взяться без причин...а в побочках что то про суставы всё таки есть, может слишком индивидуально Лира действует и йух нарисуешь общую картину и статистику....хотя если честно, очень хочется верить про редкое (лучше очень редкое) совпадение... а то Лира в сейфе лежит, открываю каждые пол часа...я на неё смотрю она на меня, не знаю как ей, но мне грустно, хочется но страшно и проклинаю себя...неужели такой слабый организм, блять я в ахуе от всего этого...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3732 - 31 Мар 2011, 12:05:28

Попробую на терапевтических дозах лирики посаженное кодой здоровье поправить.В принципе мне ее быстроватый эффект и не очень нравится.тремор ,скулы сводит бывает.т.,что загадывать не буду,но дозу нагонять предпосылок нет.Глядишь - выберусь из депры этой.От плана хреново - слабость.От быстрого - крыша течет.От сливы ... лучше наверно - торчать,чем бухать.А трезвое,бодрое состояние не наступает.Так,что по итогу лирика наименьшее из зол на данный момент выходит?
Купил 150ю попробую.как под ней,временно,пожить получится..
 
« Правка: 31 Мар 2011, 15:44:08 от безымянный »
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3733 - 31 Мар 2011, 18:05:01

27 день перекумарки с кодеина.......с поедельника начал снижить дозу на Лирику.....пил 300мг-утром и 300мг вечером....щас пью-150мг утром и 150 мг вечером....и фенибут 3 раза в день ....с завтрашенго дня буду пить 150 мг в день и фенибут....эффекта особого отмены нет....лесенка,мать её..великое изобретение...
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3734 - 31 Мар 2011, 19:00:23

Так,что по итогу лирика наименьшее из зол на данный момент выходит?..
да, так и выходит.

2 Хозяин :
я думаю, это скорее всего у тебя с ногой не от лиры.
у меня тоже было как-то, распухла нога в суставе, в ботинок еле влезала.
я тогда просто торчал, о лире и речи не было.
когда врачи целым консилиумом смотрели, так и не поняли, от чего, и что это...
через какое-то время само прошло.
а сейчас - весна, обострения в организме...
у меня, например, переломов и травм полегче полно, так вот сейчас тоже напрягают конкретно порой...
...и ничего, хожу, думаю - ну и хрен-то с ними... отпустит со временем ;), не раз уже так было.

всем - Здоровья! и Позитива! ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3735 - 31 Мар 2011, 20:21:45

А на выходах от шустрого как?(не нашел в теме)усиливает?или успокаивает?спать можно?
 
 

Snegurjan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3736 - 31 Мар 2011, 23:51:54

Привет всем товарищам по несчастью.
Хотел спросить поможет ли мне лира перекумариться с хмурого.Физической зависимости(ломки)почти уже нет,но морально такой пи..ец.
Кажеться что могу сойти сума.
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3737 - 01 Апр 2011, 00:58:06

поможет ли мне лира перекумариться с хмурого....
Физической зависимости(ломки)почти уже нет,но морально такой пи..ец.
Кажеться что могу сойти сума.
поможет.
самое то, "что доктор прописал"...)
пей лиру, и не сходи с ума. ;)

(ЗЫ, два одинаковых сообщения - это что, для надёжности, - чтобы уж точно заметили?.. ;)
одно можно бы и удалить.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Snegurjan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3738 - 01 Апр 2011, 02:17:42

А точно 2 сообщ.я провтыкал  :-)
И ещё один вопрос.
Где и по какой цене можно купить лиру в Днепропетровске.
Заранее спасибо.
 
 

Haupt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • С волками жить - по волчьи выть
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3739 - 01 Апр 2011, 03:57:16

Привет всем!
Читал неделю ваши опыты с лирой, изучал. Вообще, для меня тема новая. Я 6 лет был в завязке, а как переехал за границу, здесь и попался, третий год с перерывами на гере. Раньше получалось или трамалом, или с бубликом переломаться, а в этот раз так всё сраслось - и обострение всех болезней, и на работе завал полнейший, ну и семья, соответственно, трещит по швам.
Я как-то начинал тему, чтоб понять, как первые сутки с лирой передержаться (при моих диагнозах первые дни просто ничего не помогает, просто даже на какую нить ЗТ перекинуться).
Короче сейчас первые часы как выпил таблетку 75-го и таблеткой Цопиклона закинулся - чё-то происходит, но пока непонятно, я ещё днём  последний раз серым заправлялся, так что рано что-то конкретно говорить. Сейчас закину ещё одну 75-ую, посмотрим. Буду завтра продолжать, завтра всё покажет - буду понемногу подымать, может перебьёт.
Всем - здоровья.