enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2008022 раз)

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3780 - 04 Апр 2011, 07:16:28

если ты в рф и ствол боевой а не резинострел, то лутьше не продавай))). во-первых нужная вещь в хозяйстве, во-вторых, утром объявишь о продаже кому надо, вечером повяжут)))).

про лирику я понял только одно: не надо её без крайней нужды глотать курсом. крайняя нужда - это абстяга срок которой 10 дней. на перце. месяц, больше - это если с кодеина или мёда.
некто Andrei в этой ветке писАл, что систематическое ее потребление меняет гормональный фон в организме. что-то со щитовидкой...я ему почему-то верю.
 
 

Snegurjan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3781 - 04 Апр 2011, 14:56:43

Пи..ец я не сдержался,отпрасился с работы и нажрался катера.
Скажите если до этого я 2 нед его не жрал,завтра сильно харить будет?
:-)
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3782 - 04 Апр 2011, 20:59:04

Пи..ец я не сдержался,отпрасился с работы и нажрался катера.
Скажите если до этого я 2 нед его не жрал,завтра сильно харить будет?
:-)

После месячного перерыва отбил два листа нур+ (это был конец 2009 года, прочитал сейчас и сам удивился сколько я уже кодой не прикалываюсь, и при этом не хочется :o ). Кумар возвратился дня на четыре, не сильный, не такой, как в первые недели полторы, но присутствовал. Так что, сам смотри, будет тебя завтра кумарить или нет.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3783 - 05 Апр 2011, 07:51:53

2 anubis Это что же, получается если я буду раз в неделю закидывать Лирику остальные 6-дней меня будет постоянно кумарить???? и так всё время???
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

slastNIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Чайный пьяница
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3784 - 05 Апр 2011, 09:27:43

Привет всем! У меня 3 день кумаров с кодеина, ем Лирику 300мг 3 раза, так-как 300мг хватает на 6 часов , плюс чай здорово помогает под вечер рубит в сон, без каких-либо сонников, сон глубокий.Сегодня проснулся тяжело, на лице отёчность, голова тяжёлая, сейчас выпил Лирику + чай, настроение норм. :)
 
Пуэро, Да Хун Пао,Те Гуань Инь, то что штырит не хуже...
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3785 - 05 Апр 2011, 18:32:30

Цитировать
2 anubis Это что же, получается если я буду раз в неделю закидывать Лирику остальные 6-дней меня будет постоянно кумарить?Непонимающий и так всё время???
Нет конечно, но сначала надо с кодовой системы соскочить, а потом уже нормально должно быть. Впрочем, как будет потом - не пробовал, я после завязки вкидывался только два раза, оба раза мне не понравились (не из-за кумара, а из-за идиотского состояния под кодой). Так что наверняка сказать не могу. Но, как понимаю, когда совсем с коды соскочишь, потом можно и позволить себе иногда, если больше ничего нет, а надо. Думаю, без последствий даже.

З. Ы.
Цитировать
2 anubis Это что же, получается если я буду раз в неделю закидывать Лирику остальные 6-дней меня будет постоянно кумарить?
Человек про коду спросил.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3786 - 06 Апр 2011, 08:43:17

2 anubis Я коду не пробовал даже, а про Лирику перерыв 15-дней был, схавал 300-мг чисто для расслабона... вставило не плохо, только вот следующая ночь совсем мне не понравилась, сна практически нет (часа два не больше) а на работу в 07.00 вставать, озноб, нервы, слух как будто обостренный, всё громко и ещё больше раздражает и потею с утра (правда не слишком сильно всё выражено но всё же дискомфорт)... как думаешь, что это, мини мини ломка как бы, если один день хорошо и спишь сладко то вторая ночь уплата по счетам получается? и так каждый раз? может самовнушение сыграло плохую шутку... своего рода ломка Плацебо)) кто что думает, поделитесь...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3787 - 06 Апр 2011, 08:56:11

Ну а он Лирику не пробывал,о чём вы говорите?? не понимаю))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3788 - 06 Апр 2011, 11:49:26

Перекумаривал с кодеина....вчера месяц был отказа от него.....ел лирику всё это время...300мг утром и 300 веечром....последнюю неделю по лесенке снизил дозу до 150 мг в день вместе с фенибутом.Вчера был 1 день без лирики.только фенибут.кто скажет....будет ли синдром отмены от лирики и сколько будет длится?сегодня с утра проснулся..получается 2 день без лирики и не в умате себя чувствую.
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3789 - 06 Апр 2011, 13:34:15

Перекумаривал с кодеина....вчера месяц был отказа от него.....ел лирику всё это время...300мг утром и 300 веечром....последнюю неделю по лесенке снизил дозу до 150 мг в день вместе с фенибутом.Вчера был 1 день без лирики.только фенибут.кто скажет....будет ли синдром отмены от лирики и сколько будет длится?сегодня с утра проснулся..получается 2 день без лирики и не в умате себя чувствую.
вот ты нам потом и расскажеш как будет нормально или нет. у меня например так-неделю ем лирику-потом перестаю и также немогу  спать весь потею противно к воде и всему мокрому прикасаца -работать ваще немогу общаться с людьми нормально тоже немогу -и так дня 3-4 потом проходит-ну видимо это небольшой побочный спец-эффект такой ..типо расплата за кайфы. но норм главное продержаца 3-4 дня и опять нехило начинает с лирики мазать ну и (или) бодряк -кому как -и от ситуации зависит.
з.ы. юзаю лиру уже 7 мес. с перерывами . ничеего лучше пока для себя из аптеки не нашел . реально. :) правиьно ктото сказал-это наименьшее из зол.
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3790 - 06 Апр 2011, 14:21:58

2 Mars-17 Привет дружище... я 20-го марта резко отменил Лирику с дозы в 600-мг в день, принимал с 28-го февраля... а резко отменил потому, что колено опухло, я и решил, что это побочка, хотя кажется весеннее обострение болячек сказалось а может и побочный эффект..короче..хз...
но не в этом дело, пришлось резко отменять, сегодня 300+150+300 а завтра вообще ничего...как то так....
как раз получился как тест для меня, что и как там с СО после Лиры...
могу сказать так, особенного ничего не прочувствовал, я уже писал об этом,
легкий дискомфорт (легкий я сравнительно имею ввиду), озноб, тремор, что то, где то в суставах и спине (очень далеко, если хорошо прислушиваться, а этого делать как раз таки и не надо) и всё это только ночью, днём вообще ничего кроме раздражительности (терпимой), агрессивности (контролируемой) и легкой депрессии  проходящей как только на то появляются хоть какие нибудь причины...
единственное что, это отсутствие сна и то только потому, что я (уже писал об этом) вообще никак себе не помогал (повторяю НИКАК и НИЧЕМ) безобидный сонник, массаж и даже молоко с мёдом....
не потому что какой то принцип, просто первые два дня тупо руки не доходили, а после сам решил без всего попробовать...дальше ещё два дня но уже почти без сна (часа 2 а то и все 3 уже спал)
на 5-6-ой день почти всё прошло, настроение вернулось, это ещё при таком недосыпе...
ну и сон прежний вернулся, ну как вернулся, у меня и без всего сон нарушен и очень плохо с этим уже далеко не первый год, нервы, так что у кого со сном было норм то там вообще дня три от силы и всё восстановится ИМХО... короче походу нет СО как таковой по крайней мере при данных дозах и длительности применения (проверено)...
так что не парься по поводу а наслаждайся, без этого дерьма (без коды)...

2 YoY0  Как раз хотел спросить у кого есть такой опыт, похоже ты знаешь... Получается, что раз у тебя перерывы на недельку, то ты неделю с Лирой потом дня четыре всё плохо? и так всё время? не утомительно?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

slastNIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Чайный пьяница
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3791 - 06 Апр 2011, 18:08:46

Цитировать
2 anubis Это что же, получается если я буду раз в неделю закидывать Лирику остальные 6-дней меня будет постоянно кумарить?Непонимающий и так всё время???
Нет конечно, но сначала надо с кодовой системы соскочить, а потом уже нормально должно быть. Впрочем, как будет потом - не пробовал, я после завязки вкидывался только два раза, оба раза мне не понравились (не из-за кумара, а из-за идиотского состояния под кодой). Так что наверняка сказать не могу. Но, как понимаю, когда совсем с коды соскочишь, потом можно и позволить себе иногда, если больше ничего нет, а надо. Думаю, без последствий даже.

Скоро коду по рецепту сделают,так что не сможешь даже этого себе позволить!
Я же и говорю что скоро лишат даже этого блин,и не попрешся вообще,я бы лучше соломы пару ложек схавал бы так вообще фиг найдеш.
Попробуй чай,тоже неплохо разгоняет.


У меня 4 день перекумарки,сижу бля на горшке не могу устал на дальняк бегать,жрать не очень хочется,так как знаю, поем опять через час на горшок.В животе резь заебала порой так скрутит охуе..Выпил смекту другого ничего не нашел, помогла на час или два. Лирика, как-то поддерживает настроение пью её 3 раза по 300мг. Скажите каким лекарством успокоить живот? Не могу больше,болит зараза. 
 
« Правка: 20 Апр 2011, 06:22:22 от R☻m »
Пуэро, Да Хун Пао,Те Гуань Инь, то что штырит не хуже...
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3792 - 06 Апр 2011, 19:22:09

Цитировать
Скажите каким лекарством успокоить живот?
Лоперамид тебе в помощь. Он же "Имодиум" (действующее в-во тоже, но на порядок дороже). На кумаре помогает долго не садится на унитаз. Про него здесь уже писали много.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

3380000

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3793 - 06 Апр 2011, 19:28:48

Ну да. Лоперамид, это ж опиат, как-никак. Хоть и не психоактивный, но всё-таки опиат...
Должно помочь.

Я тоже, помню, в этот новый год, с 4-х нурофенов насухо, сидел на даче (читай на горшке), дня четыре....
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

slastNIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Чайный пьяница
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3794 - 06 Апр 2011, 19:44:19

Спасибо за совет, надо как-то до аптеки добраться. Не сам не пойду, боюсь мало ли что, аптека она мигом на терпинкод соблазнит, слаб я пока перед этим. Соседка сейчас сгоняет сказала. А кто нить пил 300 лиру по 4 раза в день? Как ваще состояние, ноги не протянешь?
 
Пуэро, Да Хун Пао,Те Гуань Инь, то что штырит не хуже...
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3795 - 06 Апр 2011, 19:48:55

...А кто нить пил 300 лиру по 4 раза в день? Как ваще состояние, ноги не протянешь?
пили.
и я пил, обычный минимум на кумарах был 600 сразу. вечером - ещё столько же.
ну а вообще - по состоянию, то побольше, то поменьше...
(в первые разы пробовал и по 300+300+300+300... в течение дня пить,
но сразу не понравилось, так как меньше 600 практически не ощущал на кумаре.)
ничего не протянул. всё было в порядке.
ну, может, чуть пошатывало в темноте...))
(но тогда ещё и плюс трам с релахой были, так что ничего странного, что пошатывало иногда...) ;D
короче, тут всё индивидуально, уже миллион раз об этом говорили.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

slastNIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Чайный пьяница
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3796 - 07 Апр 2011, 10:13:56

Сегодня 5 день без коды,спал всего 3 часа,а может итого меньше. Лежал с закрытыми глазами, вспоминал какие-то моменты из жизни, переодически проваливался в сон.Чай кончился, сцуко.  Лирику со вчерашнего дня пью по 300+300+300+300мг в день, каждые 6 часов,хорошо хоть в пот не бросает,ненавижу когда мокрый весь как х.. знает кто.Странно Лирика подешевела,была 4305руб 300мг №56,стала 3844руб на 461 рупь, нормалёк, надо запастись.                                                                                                                                      
 
Пуэро, Да Хун Пао,Те Гуань Инь, то что штырит не хуже...
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3797 - 07 Апр 2011, 19:36:36


ребята, чисто про коду (и прочее) - давайте в соответствующих темах, их здесь до... и больше. ;)
плиз.

;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3798 - 08 Апр 2011, 00:13:29

Эта сучья лирика быстро заканчивается )
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3799 - 08 Апр 2011, 00:15:10

 ;D