enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2071317 раз)

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4320 - 26 Июл 2011, 10:47:26

меня и в первые дни не шатало.
но лиру чувствую, в том плане, что становится лучше, когда нехорошо.
так что тут всё индивидуально.
было как-то после нескольких месяцев неупотребления препаратов и веществ -
закинул 300 лиры, и в первые минут 20-30, когда начала раскатывать,
как-то плохо ощущались габариты машины, а так всё довольно обычно,
ну и от дозы около грамма иногда пошатывало и заносило в темноте. :grin:
вот как-то так... :pardon:

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4321 - 26 Июл 2011, 10:59:09

Это точно, в габаритах теряешься.Самый ахрененый эффект от Лиры это
то что она выправляет моск.Депресняков нету и это главный или значимый эффект. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4322 - 26 Июл 2011, 11:05:53

Если ты ждешь от нее кайфа то зря. :dirol:
А может и не зря))
Некоторые кайфуют... вот я, например :dirol:)))
/Крапива
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4323 - 26 Июл 2011, 11:07:53


Цитата: Крапива
Некоторые кайфуют... вот я, например :dirol:)))
ага, вот из-за таких как раз кайфоловов Лирику и запретят когда-нибудь. :acute:
/R☻m.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4324 - 26 Июл 2011, 11:10:33

Микс Лирика + Баклофен рулит! Отвечаю пацаны! У меня вчера был незабываемый трип! Репорт будет обязательно!) правда я немного переборщил с баклой. Сегодня вкинул 450 лиры плюс 100 бакла! Уже начало подпирать) еду 230 км/ч по Проспекту Победы) короче мне очень хорошо) короче всем советую. Пацаны,харе долбить опиаты. Хавайте лирику и добавьте фенотропил. Кому хочется отрыва добавьте баклу. Я никого неагитирую. Это все имхо. НО!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4325 - 26 Июл 2011, 11:16:25

Ну дак, Белоснежная.Ты сейчас походу и от сока кайфуешь. :grin: :grin: :grin:
Кста Лирикой забиты все депо,пользуется спросом и сдается мне что
это не эпилепсики раскупают товар.
И чего его ждать то кайфа? Он либо есть либо нет.ИМХО нах.

2 Ростислав это ты на автопилоте хреначишь?А заодно  и отписываешь ощущения.
Жара блин.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4326 - 26 Июл 2011, 11:22:10

ЖАРА в натуре)))
ржунимагу
:grin: :grin: :grin:
/R☻m.


СОК рулит!!! :good:
лиранах! :bad:
/Крапива
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4327 - 26 Июл 2011, 12:15:42

От вы гады:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vladimir

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4328 - 26 Июл 2011, 14:28:38

   Я в первый раз закинул лиру когда был уже на программе, а тут хуясь командировочка. Стало страшно, туда-сюда, все  сами на кумарах, взял бля 200 грн. пошол, купил, употребил, но с утра, а поездом ехать часика четыри, а я только проснулся, все пиздец кумары !!! :grin: Долбень, мог один день вообще ее не употреблять, оно с мета так уже аж под вечер начинает кумарить, а некоторых и на другой,и даже на третий день, но это я отвлекся. Кароче распарило меня в поезде , а ехать еще часа два, а я с дуру сразу 2 по 150. Ребята... ходить под лирикой по вагонам движущегося поезда, это да, это для настоящих экстрималов. Я шол и не мог попасть в такт этих перестуков, а еще ж вагон на перегонах шатает так шо пипец, но я все равно шол и хотел попасть в такт этого качалово, ну чтоб мы вместе качались с вагоном :grin: , люди из купэ выглядывали посмотреть на меня, хорошо что знакомых не было.

  И еще, я считаю не надо рекламировать этот препарат, как источник торча, сюда люди разные ходят, еще в натуре подумают что системят на лирике, зачем, запретят, потом и с кумаров другой раз, нечем будет снятся. Удачи
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4329 - 26 Июл 2011, 16:31:28

Пацаны...я не рекламирую Лирику как продукт для торча :meeting: ....я говорю что она иногда нужна людям для выхода в ремисс :ok: :ok: ....и после какого то времени трезвости она нужна чтобы совсем не впасть в депрессию :good: :good: .....лично я доволен
конечно лучше бы какой нибудь наверное антидепрессант принимать...но я реально СПРАШИВАЛ на НАШЕМ ФОРУМЕ.....мне никто не ответил... :cray: :cray:
я решил принять Лирику...как антидепрессант :pleasantry: :pleasantry: ...конечно я немного прогнал когда сверху кинул баклофен...да еще в количестве 200 мг.........НО!!!....вот сейчас не жалею.... :dance3: :dance3: :blum3: :blum3:
никакой рекламы!!!...Лирика это продукт для перекумарки....он реально ПОМАГАЕТ :yu: :yu: ....вот это уже РЕКЛАМА....где мои бабки дядя Пфайзер?:))) :grin: :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4330 - 26 Июл 2011, 17:18:52

Я всегда покупаю трехсотую, принимаю небольше одной капсулы в день с утра, и она реально помогает жить!!! Когда у меня пачуха на руках, я ничего небоюсь, Я ЖИВУ!!!! Лирика для меня больше чем лекарство!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4331 - 27 Июл 2011, 15:37:41

я бы с фенибутом не связывался, сорри за офтоп..  в соседней ветке писал, лирика без фанатизма даже если будет признаки типо насморка, потения, можно потерпеть.. а добавить бы рекомендовал пуэр, отлично прогонят (чистит почки) + ещё масса положительных моментов в плане здоровья,в инете можно почитать.  ещё и нормально разгоняет - слегка подпирает весьма приятно..  отрицательных мыслей не появляется, что и радует..  8 сутки, полёт нормальный срываться даже не думаю, хотя есть и деньги и возможность.. Принял решение, пора начать новую жизнь.. Чего и всем желаю,..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4332 - 27 Июл 2011, 22:48:10

я бы с фенибутом не связывался, сорри за офтоп..  в соседней ветке писал, лирика без фанатизма даже если будет признаки типо насморка, потения, можно потерпеть.. а добавить бы рекомендовал пуэр, отлично прогонят (чистит почки) + ещё масса положительных моментов в плане здоровья,в инете можно почитать.  ещё и нормально разгоняет - слегка подпирает весьма приятно..  отрицательных мыслей не появляется, что и радует..  8 сутки, полёт нормальный срываться даже не думаю, хотя есть и деньги и возможность.. Принял решение, пора начать новую жизнь.. Чего и всем желаю,..
+1 гдето пару тройку страниц назад я тоже отписывался-както вышло так что мой приём Лирики совпал с чаепитием чая "Пуэр" и мне ахренительно это понравилось -подпирало просто душевно -энергии как отхороших спидов аж дыхалка также работала . вобщем кайф + здоровье-мне пуэр афигенно помогает когда почки болели -пил вымывает всё  что скопилось всю дрянь. вот смешивать лиру с баклом и другими препами типо коды и даже фенибут-хотя раньше любил эту смесь-не советую -по утрам ливер болит ппц иногда желудок просто сводит -ну это лично у меня так было после недели приёма совместно 2-3 препаратов либо 2+ пивасик или коктели. ввобщем и привыкаеш оч быстро потом одна лира без всего уже не нравится -постепенно вьезжаеш в двоёную торбу+моск потом оооочень долгов  себя приходит.
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4333 - 27 Июл 2011, 22:58:26

фенибут это аналогичный препарат с которого надо будет уходить если решил спрыгнуть а не висеть на лире с подобными препаратами, отказ будет труднее переносим..  с кодой и подобными категорически не рекомендую. толку от приёма лиры не будет, повторюсь если решил уходить от того что принимал.. 
П.С. двойная зависимость как не как думаю это лишнее, после лиры тоже будет вязковато, вот и думай...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4334 - 27 Июл 2011, 23:08:24

to YoY0
Респектую чаи думаю достойная альтернатива химии, сорта есть разные, а на счёт того что бодрит и работоспособность думаю то что надо трезвому человеку, даже дутка не нужна - тигуани альтернатива..
П.С. а вот на счёт пользы согласен полностью прогоняет, как доктор прописал...))) Гуф с Бастой хорошо написали тему ЧП.. на ютубе можно найти и сделать для себя выводы..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4335 - 28 Июл 2011, 13:03:26

Всем Здравия!У меня такая тема - в прошлый раз кумарил,так меня эта лирика,как МДМА штырила.Сейчас купил  и что-то где-то в далеке.может поддельная?или от сост.организма зависит настолько.
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4336 - 28 Июл 2011, 14:10:19

Всем Здравия!У меня такая тема - в прошлый раз кумарил,так меня эта лирика,как МДМА штырила.Сейчас купил  и что-то где-то в далеке.может поддельная?или от сост.организма зависит настолько.
Привет. Конечно, всё зависит от состояния организма. Если кумар чуть отпустило - значит не поддельная у тебя Лирика.
А так, да, - я когда первый раз закинул Лирику, нашел что-то схожее с МДМА. Но, это было только в первый раз, жаль  :pardon: Многое еще зависит от дозы..(но сколько ни кидай, такого, как "в первый раз" не будет).
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4337 - 28 Июл 2011, 15:43:25

Сорри а что такое МДМА? - всё вопросов нет гугл в помощь ещё одна дрянь для изменения сознания... в какой то теме я писал про гавно которое меняет сознание..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4338 - 28 Июл 2011, 17:10:07

Сорри а что такое МДМА? - всё вопросов нет гугл в помощь ещё одна дрянь для изменения сознания... в какой то теме я писал про гавно которое меняет сознание..
ЕЕкстази)
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4339 - 28 Июл 2011, 17:13:55

уже вычитал, спасибо!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.