enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2019488 раз)

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4520 - 13 Сен 2011, 11:07:09

помниццца, по зиме, где-то февраль, Вадим писал дневник тут снятия с лиры по дням - ну типа, день 1ый, 2ой и тд. Глянь, если хошь.
а вапще, по моему опыту отхода от лиры скажу - главное, голова, канешна.. вот вроде и нормально уже, а чего-то нехватает. Привычка употреблять хоть што-то, и привычка, что без "чего-то" тебе нормально не будет, ...... да и "нормально" - не катит, надо ж, чтоб было ХОРОШО :pardon:
я уходила от лиры алкоголем - чередовала тэк сказать :wink3:  ну помогло, меж прочим, как-то вдруг пришло осознание, что лира закончилась, а я могу без нее спать и жить, хотя иногда прям тянуло купить, но не за чем было. А потом я про нее забыла.Не колюсь (когда) - и на лирику не тянет (потом) :derisive:
но, напр., ела я ее где-то 2 мес. - отходила после где-то 1-1,5 месяца - это штоб забыть про нее. Про физические побочки не скажу - не помню))) , в основном, канешна, психика....... но взаимозамена была - алкоголь, и периодами разовыми героин... без кумаров, естественно, а то это может превратицца в замкнутость снятия одного другим, и как следствие - бесконечность употребления всего :dirol:
Главное, вовремя понять, что тебе уже она не нужна, как лекарство, что тебя не кумарит уже, спать можешь и все такое.
Вот у меня оставалось 3 таблы (по 300мл я ела изначально утром и вечером), и я думаю, не буду ее пить - побухаю, посмотрю, как спать буду и как встану и чего утром будет по самочухе - будет херово - выпью, ну и тд, сначала дробила пополам, а потом даже и забыла (не, я помнила, что она лежит))), но знала, что последние таблы, - а вдруг поплохеет? ну и тд - так и слезла)
удачи
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4521 - 13 Сен 2011, 11:12:37

Спасибо Бестия! как будет опишу через  пару дней, даже если будут побочки - это уже не, то что после опия содержащих.. алко боюсь, будет лишним.. не моё.. ладно от этого всё равно не куда не деться... опишу потом, сколько пил и что было..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4522 - 13 Сен 2011, 13:17:48

Всем здоровья!!! Ребя а кто нить миксовал Лиру с Баком?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4523 - 13 Сен 2011, 13:22:43

Всем здоровья!!! Ребя а кто нить миксовал Лиру с Баком?

Я до сих пор миксую:))...прет шо дурного:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4524 - 13 Сен 2011, 14:52:02

Ростислав а какие дозировки?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4525 - 13 Сен 2011, 15:22:26

ой блин...дозировки были бешеные...на 600 Лирики вкидывал 200 баклофена...и фенибут около 2,5 грамм за день....было и 900 Лирики и 100 бакла
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4526 - 13 Сен 2011, 15:27:16

я на 1200 Лирики вкыдываю 150 Бакла... Блин чё делать?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4527 - 13 Сен 2011, 15:32:51

и давно ты так делаешь? какой срок Лирики и какой срок баклофена?...Общий принцип должен быть таким....отменить Лирику....потом скинуть дозу баклофена до 100 мг...и снова уйти на Лирику уже чистую....добавить Фенибут
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4528 - 13 Сен 2011, 15:43:02

срок лирики 3 месяца а микс где то дней 20-ть кстати и фенибута два по 250мг добавляю...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4529 - 13 Сен 2011, 15:56:29

Ну мне этот способ подсказал один товарищ тоже с форума...вот сейчас пытаюсь следовать его совету....но беать эти панические атаки при отмене баклофена это нечто!!:(((...и Лирика все только усложняет в отмене микса
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4530 - 13 Сен 2011, 17:49:33

в смысле? Лирика усложняет... а по подробнее...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4531 - 13 Сен 2011, 18:02:56

В смысле если сидишь на миксе Лирика+баклофен то и уходить неначто! Надо сначала бросить что то одно. Лирику например. А микс сразу имхо нереально. Бакла жесть. Когда я на отмене ночью думал что задохнусь и только Лирика спасла. Вот тебе и таблеточки за 73 гривночки:-( немогу завязать с бпклой пока. Скидваю дозу пока. Микс прет мама негорюц но СО с него яебу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4532 - 13 Сен 2011, 18:31:14

надо что то делать... долго так продолжать думаю не безопасно...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4533 - 13 Сен 2011, 18:42:17

Ну рецепт я тебе накатал,пробуй,и я тоже буду. На баклане я уже долго,да и Лирика тоже. Сейчас вроде как Лиру не кушаю,ну как то разово. Зато бакла пиздес:-((( причем в чем х-ня,на баклу нет специфического антидота (или как это назывантся?) так шо если передознешься можно только молится чтобы промывка прошла успешно:-( вот вежь зараза какая. Хозяин панические атаки при отмене бакла испытвал?:-) ну как тебе?-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4534 - 14 Сен 2011, 15:35:03

1-й день - мерзковато,но ничего военного,депресняк просто.и мутит.но я вчера еще пиво пил.(дозняк был 450мг./д за 3 приема.ел около месяца с кодива)
 
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4535 - 14 Сен 2011, 20:37:55

На меня она тоже действует как то странно, торможу шо писец!!!! Но кумары снимает!!!! Почти!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4536 - 15 Сен 2011, 14:20:29

2 Rostislav Привет... как ты? Что за панические атаки... подробней можно? Слава Аллаху пока еще не испытывал...


 Народ что такое панические атаки?...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4537 - 15 Сен 2011, 16:41:52

Панические атаки это когда ты вот лежишь и вдруг ты понимаешь что дышать неможешь. Или идешь по улице и понимаешь что ты заблудился и истерика тут же. Головокружение. Ты падаешб посреди улицы. Или когда ты находишься внутри девочки и вдруг забываешь что делать дальше:-) вообщем это надо испытать,так необьяснить...и ничем неснимешь кроме сраного баклофена:-(( или фенибута в макс.дозировке:-(
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4538 - 15 Сен 2011, 18:03:06

И сколько это длится или навсегда не дай бог?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4539 - 15 Сен 2011, 20:53:15

И сколько это длится или навсегда не дай бог?
у кого пол часа у кого час -от дозняка зависит -скока баклы в день хаваеш. чем больше тем сильнее ПА , ну и резко отменять низя ни в коем случае с больших доз -типо 150-200 мг. будет ппц какая жесть. снижай по лесенке...