enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2164301 раз)

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5560 - 11 Янв 2012, 13:23:30

Цитата: Rostislav
и как оказалось Снежана была права, побочек с нее хуева туча, как только перестал хавать лекарства, поддерживающие почки, печень, серде, ЖКТ - то сразу выхватил всю прелесть энтого дела на себе.
А что она еще натворила за это время во мне - и подумать боюсь...

Рост о чем ты говоришь? я вообще за время плотного употребления Лиры тем более в миксах ваще ниче не поддерживаю...в смысле даже не знаю названия таблов для почек и прочего...не пробовал...и живой как бы(ттт)...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5561 - 11 Янв 2012, 13:24:47

Дык ты раньше то не торчал))))
А за время длительного торча накопилось много болячек, и Лирика усугубила)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5562 - 11 Янв 2012, 14:10:32

А ну понятно...Нет не торчал...у меня ремиссия от 7ми летней торбы не герыче уже 10-лет, 11 февраля справлял))) видать за 10-ть лет то, восстановился(ттт...)...
Рост, ты сказал не мудрено?)))
А что, согласен)))

Кстати, моторика ни к черту...всё роняю, не уклюжий стал, просто пипец...
А раньше, монету подкину чуть ли не на уровень второго этажа и ловил не смотря...тоже и с маленькими мячиками и подобной фигнёй...даже в сторону летящего предмета смотреть не надо было...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5563 - 11 Янв 2012, 14:12:29

 :grin: :grin: :good: ыыыы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5564 - 11 Янв 2012, 14:27:25

Тебе это по приколу, редиска?)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5565 - 11 Янв 2012, 14:35:40

Конечно по приколу))))
но давай не флудить))) Рома просил важные темы не засирать)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5566 - 11 Янв 2012, 14:37:27

Да какой нафиг пиар.Лично я говорю за себя не подпизжевая,СМЫСЛ?
То что Лирика убивает здоровье ,однозначно.
Ну хер ее знает она внатуре меняет состояние в лучшее не напрягающее.
Такая вот проблема.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5567 - 11 Янв 2012, 18:25:49

лира       165 гривен     150 мг             

  так    что там     по поводу  принимать лиру  нюхая     кто знает   мож пробовал ?    что действительно тот же еффект только сразу ?
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5568 - 11 Янв 2012, 18:36:39

2Masta-Ka
Да дурость это... сразу и хмурый по ноздре не втыкает.
быстрее, но не сразу.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5569 - 11 Янв 2012, 19:50:40

сразу имел ввиду ,что пол часа не 2 и не 3   разница есть 
 
 
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5570 - 11 Янв 2012, 20:29:16

Всем привет!)
Сегодня заеду за Лирой, про цену отпишусь, но не думаю что поднялась.
Заехал за Лирой, там где всегда беру, и таки ДА... Подорожала... была 185 грн, сегодня отдал 225 грн...(((
Таки идет волна ажжиотажа, подорожания и тд... :swoon2:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5571 - 12 Янв 2012, 09:06:31

Приветствую,камрады...полтора года на нуре,две стабильно,а иногда и три пачки в день...Лиру пробовал,работает прекрасно,убирает всё,кроме крутилок...а они и пугают больше всего...подсел случайно,начал как обезболивающее принимать,када одуплился,уже сидел...перечитал фсе 250 страниц,особо не заметил,что крутилки кого то особо напрягают...Вопрос-Лира у вас их убирает?Может дозу поднять надо?(ел 300 утром и 300 на ночь..)Спрыгнуть решил твёрдо,такая жизнь не для меня...Очень надеюсь на вашу помощь...Кто что посоветует по Лирике? :help:
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5572 - 12 Янв 2012, 10:01:16

Крутилку ничем не снимешь,кроме опиатов,терпеть же можно и на лире..у меня повтор крутежки ног был где то и на 21 день,это нур он ядовитый,и язва 100% с него..
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5573 - 12 Янв 2012, 10:26:48

снимается она и очень просто.. если лира не помогает, в чём сомневаюсь.. сам сидел и не на таких дозняках..
добавте транки или фенибут на вечер или утро пока на работе.. хотя на работе и не прочувствуешь крутилку..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5574 - 12 Янв 2012, 11:02:21

СД,ты верно говоришь,когда ходишь не крутит,тока приляжешь и понеслась,но спать то надо,мозг должен ведь отдохнуть...
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5575 - 12 Янв 2012, 11:43:32

представь.. одна лира после то кол-во что было указано умножай в 5 раз - не повторять!!! это пиздец полный..
900мг в сутки лиры..  больше ничего.. на энтузиазме выехал.. чист пол года..
да был дискомфорт, но и сон был.. каких не каких 3-4 часа в сутки уже спасение.. если добавить транквилизаторы или те же миксы.. будет уже не отказ.. а больше торч.. не заметишь как уйдёшь.
от диареи и потоотделения сложно спастись.. но выдержку же надо проявить.. само по себе движение не проходит.. сцепили зубы.. и вперёд.. ну если не от нечего делать кумарим..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5576 - 12 Янв 2012, 11:48:49

Подтверждаю, крутилки в голове прописались... лира снимает всё... и голову правит... верить в неё нужно.
З.Ы. 3 пачки нура в день :smile4:, тут люди с 8 ежедневных на одной ноге кумары с лирой вывозили :dirol:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5577 - 12 Янв 2012, 12:28:19

Всем привет!)
Сегодня заеду за Лирой, про цену отпишусь, но не думаю что поднялась.
Заехал за Лирой, там где всегда беру, и таки ДА... Подорожала... была 185 грн, сегодня отдал 225 грн...(((
Таки идет волна ажжиотажа, подорожания и тд... :swoon2:
Я в Киеве лиру-150№14 дешевле 200 не встречал (когда самому нужно было), даже в инете 200 с хвостиком (где немногим дешевле 200 - без рецепта не хотели везти).
Проанализировал оптовые цены на оную за последний год (основные оптовые поставщики - Вента ЛТД, Оптима-фарм ЛТД, Бадм ООО) - 162 минимальная, 172 максимальная, т.е. цены приблизительно одинаковы у данных поставщиков и в течении прошлого года могли лишь колебаться на несколько гривен. А добавьте сюда аптечную наценку - получается, что кто где видел цены 165-185 - либо без наценки получается, либо в пределах 10%, сомневаюсь, что аптеки таким малым ограничиваются, что наводит на мысль фальсификатов или "особого" ввоза данного препарата (хотя данные оптовики тоже имеют некоторую наценку, а аптеки, при возможности, как-то пытаются обходиться без такого посредничества).
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5578 - 12 Янв 2012, 12:39:01

покупал меньше недели назад за 170 с копейками.. 172 или 176.. "аптека низких цен" "лекфарм" -36,6.. цены идентичны расхождение в 5 гривен. киев..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5579 - 12 Янв 2012, 13:05:08

покупал меньше недели назад за 170 с копейками.. 172 или 176.. "аптека низких цен" "лекфарм" -36,6.. цены идентичны расхождение в 5 гривен. киев..
Я тоже покупал меньше недели назад по 185 грн, а вчера за 225 грн)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!