enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2021189 раз)

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5480 - 07 Янв 2012, 00:04:44

15 - слишком короткий курс для более легких перекумарок, да и лиру вот так наотрез нежелательно отменять (после высоких доз и нескольких месяцев курса), там на лестницу надо учитывать недельку-другую, лестница прекрасно работает.
Дозу курсовую лучше индивидуально подобрать (в разумных пределах), ровно настолько, чтоб держаться. И раз в недельку-другую можно пробовать немного понижать, чтоб прощупать, подламывает ли. Лишь так можно вычислить, сколько нужно для снятия абсистенции (интересует ведь минимум?).
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5481 - 07 Янв 2012, 11:39:53

2ggell
15 - слишком короткий курс для более легких перекумарок, да и лиру вот так наотрез нежелательно отменять (после высоких доз и нескольких месяцев курса), там на лестницу надо учитывать недельку-другую, лестница прекрасно работает.
Дозу курсовую лучше индивидуально подобрать (в разумных пределах), ровно настолько, чтоб держаться. И раз в недельку-другую можно пробовать немного понижать, чтоб прощупать, подламывает ли. Лишь так можно вычислить, сколько нужно для снятия абсистенции (интересует ведь минимум?).
привет, ты прав курс лучше не сбивать, я вчера сделал перерыв в 23 часа ЛИРЫ и вроде было всё ОК, я даже был рад, так вот передсном пью лиру и понимаю что ничего не происхолит, крутиливл и ломалово было шо пипец, но я умудрился отключиться на пару часов а потом был АД, я пил лиру и ничего не происходило, и только утром после ещё лиры меня попустило, но я как овощь и нет воообще никаких сил, вот так НЕ НАРУШАЙТЕ СИСТЕМУ ПЕКЙТЕ КАК ДОХТОР ПРИКАЗАЛ))) всем удачи у меня сегодня 9 день,,
 и я понимаю,шо енто начало только.....
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5482 - 07 Янв 2012, 11:41:18

Померил температуру 39, бля пипец похоже я ещё и заболел(((
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5483 - 07 Янв 2012, 12:46:59

Сотоващи, подскажите врач прописал антибиотики, говорит острый бронхит, темп 39.7 в больничку не могу я с ребёнком один, ктонибудь знает как ТАВАНИК-антибиотик, совмещается с ЛИРИКОЙ, жду с нетерпением какую либо инфу
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5484 - 07 Янв 2012, 12:51:25

Сотоващи, подскажите врач прописал антибиотики, говорит острый бронхит, темп 39.7 в больничку не могу я с ребёнком один, ктонибудь знает как ТАВАНИК-антибиотик, совмещается с ЛИРИКОЙ, жду с нетерпением какую либо инфу

Говорил я что бронхит, не верил ты...
На счет антибиотиков, я думаю совмещаются, только не жести, печень не любит такие испытания.
 
 

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5485 - 07 Янв 2012, 14:01:58

Сегодня бл. в праздник вызвали на работу оху....ть....   Как не отмазывался ниху.. неполучилось((( Шестой день перекумарки с Н+  Закидываю 300 лиры ,еду ...,приехал..... спалили нах..й на раз((((  Вроде отмазался, говорю новогодние отходнили...вроде прокатило))  Бл.. сидеть на работе еще до 8 вечера ,клиентов ниху..я НЕТ ...ведь Праздник....Частная контора это долбоибизм ! Щас пойду ещу 300 закину))))) 
 
Потому что я надеялся, а не был уверен.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5486 - 07 Янв 2012, 14:20:23

2maxkar
Сотоващи, подскажите врач прописал антибиотики, говорит острый бронхит, темп 39.7 в больничку не могу я с ребёнком один, ктонибудь знает как ТАВАНИК-антибиотик, совмещается с ЛИРИКОЙ, жду с нетерпением какую либо инфу

Говорил я что бронхит, не верил ты...
На счет антибиотиков, я думаю совмещаются, только не жести, печень не любит такие испытания.
Да ты был прав, мля как мне уёво, кумары с мёда +острый рассеяный бронхит, полная попа))))
спасибо за участие!!!!!!
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5487 - 07 Янв 2012, 14:24:46

Цитата: у меня сегодня 9 день,,
 и я понимаю,шо енто начало только.....
[/quote
                                                                                                                                                                             Крепись 9 дней это уже штото,терпенния тебе и мужества !!!! С НАМИ БОГ!!!!! и ребенок у тебя....подумай....о нем!!!!!
 
Потому что я надеялся, а не был уверен.
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5488 - 07 Янв 2012, 15:06:30

2 megapozitiv. Врачи поставили диагноз, а дальше - пусть нах проследуют. Купи в аптеке "Рифампицин" (всем его советую и всем помогает. Антибиотик широкого спектра действия с максимальным эффектом и минимальными побочками. Упаковки хватит как раз на курс. Стоит копейки). Принимать по одной капсуле утром и вечером. Можно, при необходимости, до трёх раз в сутки повысить (больше нежелательно). Температуру можно сбить колдрексом (там очень много парацетамола, но помогает), плюс аспирин (он к тому же "разжижает" кровь, его для профилактики можно иногда пить по 1/2 таблетки). Ещё: в кастрюлю налей воды, где-то 500-700мл., доведи до кипения, добавь туда пару столовых ложек соды, наклонись над ней мордой и дыши паром, помогает. Ну, там, горчичники ещё поставить можно. Так же: помнишь, был раньше бальзам "Звёздочка"? Насколько я знаю, он и сейчас продаётся. Кропаль (со спичечную головку) брось в кипящую воду и дыши (в смысле, делай ингаляцию), лучше даже в чайник - и дыши этим паром. Лечись.

З. Ы. Антибиотики при бронхите - обязательно принимай, я уже написал, какой именно. С лирой вместе побочек не даст. А дохтураф поменьше слушай (насчёт лекарств) - им лишь бы хуйню какую подороже впарить и срубить на этом бабла.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5489 - 07 Янв 2012, 15:12:30

2anubis спасибо тебе, прорвусь как нибудь, сцуко положенится, остался совсем один, как с собакой гулять не знаю даже, ребенок не понимает почему я лежу и встать не могу(((((( спасибо
и не втаких положенитцах был прорвусь
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5490 - 07 Янв 2012, 17:29:22

Нашел ватки медовые,ппрокипятил их, вылил в стакан и сижу смотрю на всё это,  вот думаю лирика усилит действие? уево так шо не в моготу, но 9 дней чистоты, останавливают делать это, ......
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5491 - 07 Янв 2012, 18:49:24

Всем привет!
megapozitiv, на хУй они тебе нужны? Выкинь, вылей...
Четвёртого января решил разом прекратить лиру, фенотропил, фенибут...
Я знал, что будет плохо, но даже не догадывался насколько. Почки... постоянно тянуло почки... свет обламывает, темнота пугает, звуки ужасно раздражают, когда куда нибудь иду ноги как будь-то не чувствую, сажусь на толчок - высоту не угадываю... телефон, домофон и прочее отключены. Спал мало, это даже не сон, а провалы на 2-3 часа. Страшно, боюсь, а чего боюсь непонятно.
Сегодня 07.01 решил ну его на хуй такие веселухи, кажется ещё немного и точно с ума спрыгну...поехал в апотеку-взял лиры. Лестница! И только лестница! Видел, читал, писали умные люди, но нет, решил по своему, бросить ВСЁ и СРАЗУ. Три месяца может не так и много, но учитывая большие дозняки да ещё и миксы...
Ребята, не грубите с лирикой... не разгоняйтесь!
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5492 - 07 Янв 2012, 18:52:59

эт верно..
отрицательных моментов много.. и всё от увеличения допустимых.. да и постоянно юзать врядли, кто сможет. тяжеловат сей микс..

 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5493 - 07 Янв 2012, 19:07:45

Лира не поможет если в нее не верить
а так придеться вкинуться под 1000 этой лиры чтоб что-то почувствовать
Я вот в лиру верил ппц как когда первый ра зтолько купил
выпил одну утром к ночи только отпустило , а так весь день ах....но.

А так как многие делают вкинули сходу 2 по 150
проходит 15 минут - сам себе говорит не прет нужно еще и пол пачки
а потом сидит как обезьяна охуевает и на форум бежит говорить как круто лира прет.


 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5494 - 07 Янв 2012, 22:43:19

Я сегодня сорвался в 7 день перекумарки с Н+,сегодня в Праздник на работу вызвали,мозги пое...ли, ЛИРА к томуже закончилась... Вечером захожу в аптеку с 1000 рублей,у аптекаря спрашиваю Лира есть? Есть...720р. Даю рубль,беру ЛИРУ и сдачу 280 руб. И тут чисто ,нимогу описать как все это произошло,в кармане у меня оказался Н+ и пизд...ец... Тут же пакетик маленького сока,пласт Н+,и 300 Лиры, ХЛОП и тишина....Сейчас только осознал что произошло(((( обидно пиз..ец как(((((((((...........
 
Потому что я надеялся, а не был уверен.
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5495 - 07 Янв 2012, 22:48:43

Компульсивное влечение такая фигня называется. Было не раз - раздупляешься, а пачка коды в желудке уже шипит...
Для этого всегда ходил в аптеку с друзьями, контролировавшими меня.

Ничего, пачка не так много, главное переть дальше. Не сдавайся!
Скоро будешь здоров и сможешь НОРМАЛЬНО жить!
 
 

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5496 - 07 Янв 2012, 22:52:36

Спасибо,будем надеяться :blush:
 
Потому что я надеялся, а не был уверен.
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5497 - 07 Янв 2012, 22:56:13

2BOER  у самого такое бывало и не раз. Вроде заходишь за памперсом для ребенка, либо еще за чем-то, а когда на улицу выйдешь а в кармане уже Нур+, и не понятно как оно произошло?как будто память отшибает не надолго! Вот такой он, коварный кодеин. :mda:
 Держись больше не бери его.
 Удачи! и с праздником Всех!Здоровья нам много много, а остальное купим!!! :dance3:
 
Как бы, не так?!
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5498 - 07 Янв 2012, 23:11:48

Тут всё дело в настрое. Хочешь-значит сможешь.
BOER, понимаешь, что совершил хУйню - это хорошо. будет вторая попытка, а может и третья.
Хотя лично мне как в октябре месяце лира попала в руки - всё, медленных не хочу... и возможностей как всегда в такие моменты хоть отбавляй... нет, не хочу. А если у тебя такие провалы случаются в голове твоей, значит нужно исключить самостоятельные походы в депо, торчков в чёрный список, с прежними приятелями привет-пока, всё как обычно, когда действительно бросаешь. Удачи тебе!
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5499 - 07 Янв 2012, 23:51:15

[quote author= нужно исключить самостоятельные походы в депо, торчков в чёрный список, с прежними приятелями привет-пока, всё как обычно, когда действительно бросаешь. Удачи тебе!

[/quote]                                                                                                                                                                                ВСЕХ отрезал за месяц до перекумарки,зеленые кресты буду обходить,хотя их х..й обойдешь,они на каждом углу.....ладно,сейчас пишу и делаю выводы...Всем СПАСИБО за поддержку,у меня сразу настрой поднимаеться)))))              НАСТРОЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Потому что я надеялся, а не был уверен.