информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163393 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5880 - 24 Янв 2012, 23:13:09

Блин, перекрылся лирой - вырубает сознание и забываю как дышать. Че как сниматься?
Решил, бля, меньше бакла больше лиры. Теперь периодически отбиваюсь от темноты в глазах. Хожу по хате.
Кто знает как лиру нейтрализовать?
--------------
Фу мля приндец кроет1 Купил седня 300 и радовался, мудила
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5881 - 24 Янв 2012, 23:22:16

Действие ГАМКов ненейтрализуется в домашних условиях...
Ничего с тобой небудет...спать ложись
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5882 - 24 Янв 2012, 23:31:04

Нажрался энтеросгеля. Водички теплой. Немного попустило.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5883 - 24 Янв 2012, 23:35:10

То что нужно...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5884 - 24 Янв 2012, 23:36:46

Ога. Сенкс за поддержку.
 
« Правка: 25 Янв 2012, 09:11:50 от AlkoGOST »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5885 - 24 Янв 2012, 23:47:01

2 Свояк
Отекал с мёда только на дозах превышающих грамм в день, а когда снизил до 0.5 в три дня отёк сошёл, но это процесс не быстрый-пару лет))))))
А с лиры пухну как подорванный иничего сделать с этим не могу)))
Вот выпил мочегонное, жду.
Почки до мочегонного тянули, а ща стреляют))))))
В общем весело
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5886 - 24 Янв 2012, 23:50:40

а от чего пухнут от меда? сорри за оффтоп..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Свояк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5887 - 25 Янв 2012, 00:00:18

Точно не знаю... Он вообще обмен веществ тормозит... Лично у меня часто ноги опухали

Мегапозитив... Я чего поинтересовался, у меня отеки сошли и щас нет... ттт шоб не сглазить.... А почки ноют.. Так шта может тут мочегонные не совсем в кассу хз...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5888 - 25 Янв 2012, 00:00:29

Ну на хуя же похмелье снимать именно кодой? Все последнее время снимаюсь лирой. Даже предварительно на ночь закидываю перед отключкой капсулу и с утра уже не трясет. ИМХО кода тут был лишний элемент
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5889 - 25 Янв 2012, 00:10:45

я знаю парня, у него ноги опухают, так как он в пах колется, типа венам п..ец пришел(
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5890 - 25 Янв 2012, 00:14:14

Блин, перекрылся лирой - вырубает сознание и забываю как дышать. Че как сниматься?
Решил, бля, меньше бакла больше лиры. Теперь периодически отбиваюсь от темноты в глазах. Хожу по хате.
Кто знает как лиру нейтрализовать?
--------------
Фу мля приндец кроет1 Купил седня 300 и радовался, мудила
Лучше не мешать их никак, а попробовать заместить. Мне такое помогло при спрыжке с гомк, который более мощный гамк-эргик, чем бакла.
Если получится, можно попробовать без лиры сбить дозняк баклы, либо плавно лесенкой децлами (маленькие 10 или их половинки очень для этого удобны, если раз в несколько дней по немногу меньше кидать и т.д.), либо не меняя дозу - плавно увеличивать промежутки между закидками (есть и такая лестница), т.е. рассчитать, сколько надо на сутки и кидать не всю дозу, а по одному таблу в несколько часов (смотря какой суточный дозняк - поделить на общее к-во таблов и просчитать интервал), а далее этот интервал по немножку увеличивать (хоть на 10 минут-пол часа), тем самым сбрасывая постепенно общую суточную дозу (я поздно увидел такую лестницу).
А что за трудноси с дыханием? Я думаю - это побочка баклы, я от гомк (когда долго без) вылавливал что-то типа, когда на вдохе перехватывает дыхание (как бы сводит легкие), это оно? Баклу не юзал...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5891 - 25 Янв 2012, 00:25:45

2ggel
[quote
А что за трудноси с дыханием? Я думаю - это побочка баклы, я от гомк (когда долго без) вылавливал что-то типа, когда на вдохе перехватывает дыхание (как бы сводит легкие), это оно? Баклу не юзал...
[/quote]
ВОООООООООО эт я словил при проё..е приёма лиры. на вдохе хрен вдохнёшь и судороги)))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5892 - 25 Янв 2012, 00:57:53

АлкоГост,действие лиры легко снимает аспирин,я случайно это узнал, простой советский ацетилсалицил,только четвертинку пей..я дурак ебнул 2 таблетки и схватил язвенную колику,думал отьеду ....
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5893 - 25 Янв 2012, 01:34:31

Прикольно. Пошел пробовать.
-----------
Фиг знает, непойму. Вроде полегче, но неочевидно. Живот забурчал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5894 - 25 Янв 2012, 07:59:00

Седня уже 4-й день под лирой (пью 300мг+3 фенибута утром и вечером) почки вроде прошли, круги под глазами тоже, х.з. что это было, ночью спать херово получается, ворочаюсь постоянно, места найти не можешь как на кумаре, жена в ахуе, палит что кумарит меня, вчера вечером после приема колес через пару часов выпил коньяка грам 150, рубануло нормально, спал всю ночь, утром проснулся на позитиве.
Хочу пропить две пачки 150-ки, как раз на неделю хватает, скажите будет ли СО после этого, и если будет то можно после отмены лиры пару дней попить коделака по 5 табл в день, поможет?
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5895 - 25 Янв 2012, 08:28:10

нет, не будет.. 2 недели не втянешься..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5896 - 25 Янв 2012, 08:58:02

до этого тоже пил, с перерывами неделя и больше, всего выпил пачек 6 (если по 300мг. считать) с лета
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5897 - 25 Янв 2012, 09:26:29

А что за трудноси с дыханием? Я думаю - это побочка баклы, я от гомк (когда долго без) вылавливал что-то типа, когда на вдохе перехватывает дыхание (как бы сводит легкие), это оно? Баклу не юзал...
Да это хрен знает от чего, но скорее от бакла на отходе. Тяжело дшишь, горло как сводит. Если вырубает то очнулся и задыхаешься, как будто не дышал это время. Юзаю эуфилин, немного помогает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5898 - 25 Янв 2012, 09:40:11

А что за трудноси с дыханием? Я думаю - это побочка баклы, я от гомк (когда долго без) вылавливал что-то типа, когда на вдохе перехватывает дыхание (как бы сводит легкие), это оно? Баклу не юзал...
Да это хрен знает от чего, но скорее от бакла на отходе. Тяжело дшишь, горло как сводит. Если вырубает то очнулся и задыхаешься, как будто не дышал это время. Юзаю эуфилин, немного помогает.
Ты прочитал?)))))...он жешь написал - БАКЛУ не юзал))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5899 - 25 Янв 2012, 09:44:15

2ggel
Цитировать
А что за трудноси с дыханием? Я думаю - это побочка баклы, я от гомк (когда долго без) вылавливал что-то типа, когда на вдохе перехватывает дыхание (как бы сводит легкие), это оно? Баклу не юзал...
ВОООООООООО эт я словил при проё..е приёма лиры. на вдохе хрен вдохнёшь и судороги)))
Тогда вынужден признать, что лира может провоцировать такое (megapozitiv ведь гамками не пользовался, а побочка та же), и даже закономерность не совсем в высоких дозах лирики (много кто на высоких тут и без такой побочки), а скорей в индивидуальных особенностях (ослабленность, какие-то скрытые болячки, которые и может лира подстегивать), с толку сбивало то, что данная побочка чаще всего проявлялась у использующих баклу (совместно с лирой, видимо, такое сочетание быстрей проявит подобную побочку).

Ты прочитал?)))))...он жешь написал - БАКЛУ не юзал))))))))
Если речь о AlkoGOST, то
...Решил, бля, меньше бакла больше лиры...