информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163038 раз)

prophecy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5940 - 27 Янв 2012, 15:33:36

Уверенным в такой ситуации быть сложно, если хватило ума купить лирику, слезая с гарика.
непонял...он купил Лирику слезая с ГАШИША?!!!!!!!!!!
Да, вот такая жесть. Пол года дома за компом, студент преддипломник.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5941 - 27 Янв 2012, 15:37:27

Да, вот такая жесть. Пол года дома за компом, студент преддипломник.
Пиздец...ну от него же некумарит..хули с него слазить...ну там может подтупливать будет но это все лечится ноотропами и стишки хай учит...
Что за бред!!
С психикой у него непорядок просто..Лирика здесь непричем!!
Люди по несколько лет здесь висят на ней..и миксуя...и слазили с ОЧЕНЬ тяжелых веществ...и никаких истерик небыло...
Это уже к психиатру надо..у него просто нервный срыв..Лирика здесь не причем..
ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5942 - 27 Янв 2012, 15:42:21

Брат приобрел 14-ти дневный курс лирики 2 числа , пропил его, совмещая в основном с алкоголем, один раз покурил гашиш.
Лиру с бухлом сами наркологи очень не рекомендуют (и взаимоусиление и печень рвать).
Цитировать
Неделю назад начал гнать беса, посылать родителей, как я отобрал телефон и компьютер, сейчас периодически агрессивен, не спит по 50 часов, потом залипает в ванной час полтора, постоянно неся бред...
Тут тоже понятно - не спит (по причине отмены чего-либо), пару суток без сна и начинает по немногу глючить, а дальше и сами глюки спать не дают (паранойит) - за недельку становишься похож на пациента ПНД (далее можно стать похожим на алконавта в белой горячке и прописаться в ПНД надолго).
Цитировать
там доктор сказал - амфетаминовый отходос, что привезли, везите в наркологичку или дома привязывайте. Парню 21 год, время от времени приходит в себя ненадолго и как будто снова накрывает, налицо шизофрения, расстройство личности.
Так с чего он лирой спрыгивать хотел? Не понятно по тексту...

Ага, все-так гарик, спайсы (и наверняка - соли для ванн). Попробуйте усыплять его чем-то, пусть проспится, чтоб не паранойило - будет адекватней. И следить (наблюдать) за ним желательно, чтоб не вздумал "уйти". Недели 2 отходняк от того, что он мог принимать.
 
 

prophecy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5943 - 27 Янв 2012, 15:46:19

Цитировать

С психикой у него непорядок просто..Лирика здесь непричем!!
Люди по несколько лет здесь висят на ней..и миксуя...и слазили с ОЧЕНЬ тяжелых веществ...и никаких истерик небыло...
Это уже к психиатру надо..у него просто нервный срыв..Лирика здесь не причем..
ИМХО
Нервы его ни к черту это точно, второй ребенок, избаллованный, да и на трезвяках характер взрывной и обидчивый, сейчас он тупо гонит что придет на ум, словесный бред постоянно.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5944 - 27 Янв 2012, 15:52:37

Короче так...здесь никакая Лирика ненужна..пусть проспится, пару деньков отлежится и придет в норму
Лирика - это таблетки для спрыга с гораздо более тяжелых веществ)))
Блин до чего только люди недодумаются)))
еще б блин курить бросали с помощью Лирики))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5945 - 27 Янв 2012, 15:54:50

http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1046.msg84692#msg84692

Давайте ,люди,туда дело здесь не в Лирике.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

prophecy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5946 - 27 Янв 2012, 15:56:24

Короче так...здесь никакая Лирика ненужна..пусть проспится, пару деньков отлежится и придет в норму
Лирика - это таблетки для спрыга с гораздо более тяжелых веществ)))
Блин до чего только люди недодумаются)))
еще б блин курить бросали с помощью Лирики))))))))))
Да это всё понятно, не спит же сука и гонит бред то про политиков, то про проблемы.
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5947 - 27 Янв 2012, 16:08:00

 Кое что подчистил.
                           
                                   Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Вячеслав

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5948 - 28 Янв 2012, 14:05:36

Всем привет!!!! Хотите верте хотит нет! прочитал весь форум, все 275 стр. Я думаю так : хто хочет тот действительно может расчитовать на попощь лирики!!!! Форум без-условно помогает держаться...
П.С. держусь на лире... пока вроде получается...






 
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5949 - 28 Янв 2012, 14:34:31

Да, вот такая жесть. Пол года дома за компом, студент преддипломник.

Ебать, парень ты че?! "Кумарить" с плана?!
На лирике?! Ты "простыню" с лирики читал?
Да там, блять, побочек больше чем от... даже не знаю с чем сравнить...
Еще и не исследованный препарат...

Ты че? Сиди и делай диплом. Попей персена или новопассита, если психологически сильно тяжело...
Хотя, я думаю, и они не нужны. Просто НЕ КУРИ ПЛАН, и все тут. Какой, нахуй, кумар?!
Внатуре, скоро табак будут с помощью лирики бросать...
Извините за маты, поражаюсь просто.
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5950 - 28 Янв 2012, 14:45:23

С таким успехом, надо не лирой лечить, а чем то по серьёзней.. и не физику, а в первую очередь голову..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5951 - 28 Янв 2012, 15:04:06

Вчера разговаривал с врачём, который нашёл у меня опухоль в груди, так он сказах, что лирика строжайше противопоказана и она в кратчайшие сроки, стимулирует развитие опухоли,, если для этого были мельчайшие предпосылки.
Как то так(((((((
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5952 - 28 Янв 2012, 15:07:33

По общайся с врачом.. пусть раскроет тему.. чем именно она так сильно вредна и каким образом влияет на развитие опухоли..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5953 - 28 Янв 2012, 15:21:50

С таким успехом, надо не лирой лечить, а чем то по серьёзней.. и не физику, а в первую очередь голову..

Я думаю пиздюлями! скажи маме/папе/дедушке/бабушке что куришь шмаль, получишь пиздюлину и все будет ОК. Я гарантирую это.

Короче есть у меня товарищ. когда я на коде сидел, он видел всю мою систему. И он сам решил попробовать. Я его как мог отговаривал, но фимоз головного мозга штука не пробивная, и он схавал.
Ну и пару дней мы с ним не виделись. Потом иду за кодой, встречаю его, он мне - "Возьми мне пачку, меня КУМАРИТ!". я ему - ты че, дебил, 3 дня похавал по пачке - и КУМАРИТ?!
Так что если межушной узел поражен серъезно, то все нравоучения похуй.
Колись, бухай, кури, вкидуйся, умирай...
 
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5954 - 28 Янв 2012, 15:33:17

Короче, по поводу врачей скажу так. Все, конечно, от самого врача зависит, но большинство не читают новую литературу и журналы по фармакологии, не следят за новинками этого рынка.
Я когда лег в наркологию, у меня отшмонали 5 штук лирики.
Мне главврач говорит - "Че это за хуйня?".
ну я ж ей - от нейропатической боли, прегабалин, от кумара помогает, вся хуйня.
потом еще врачи другие вызывали, просили рассказать, что это за препарат.

приходит время выписываться - главврач говорит бате - лирика СТРАШНЕЙШИЙ наркотик, ни в коем случае не покупайте!
и это она говорит про препарат, про который услышала от меня впервые 5 дней назад.
Так что приходится втихаря от стариков покупать лирику, и прятать.
Хоть нообут покупают, и то консультировались у врачихи, че это за хуйня.

А еще  - короче болят у меня ступни. На обоих ногах. я думаю подморозил, ведь мотаюсь в весенних кроссовках, т.к. бабки выданные на зимнюю обувь, проколол.
Ну так вот. Вчера звонит батя - бегом пиздуй ко мне, я с работы срываюсь иду к бате.
Он мне - снимай штаны. Короче врач ему сказал что это от того, что я в пах пиздуюсь(кстати он у меня не тронутый). Ну осмотрел отец мои гениталии, все норм.
Так вот - как блять, могут болеть ступни, если пиздоваться в пах?! Я хуй его знает, чему там таких врачей учат...
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5955 - 28 Янв 2012, 15:59:32

Добавлю по поводу врачей и перекумарок..
уходил с кодеина, доза была более чем большая..  оформился на две программы зт, снимало и снимало..
через месяц понял, что реально завис на бублике, всё движение продолжалось приличный период времени и когда сил не осталось, кто то посоветовал на военный госпиталь(киев), приехал оформился.. заплатил.. дали палату.. все условия..а вот снимать чем либо и не думали..понятно что от 20 бублика мне было нее весело.. капали 3 раза в сутки, давали всякую хрень.. только голова не работала.. на 4 сутки сам написал бумагу и поехал снова на попудренко.. с врачём общаясь в военном, был дан ответ по лире..- не поможет.. ерунда полная.. только больничка мы вас и спасём.. платите и всё будет хорошо.. а да рецепт на лиру не дал..)))
взяв ещё курса 4 на больничках.. обратился с теми же вопросами к врачам - попудренко и ватутино.. на ватутино, ответила так: - просто не дам.. не трать моё время..(ничем не аргументируя, мои доводы, как горохом об стенку.. ) (и это врачи!!)
на попудренко долго задавала вопросы, пыталась переубедить, но всё же дала..
На тот момент я не знал, как покупать лиру, будут спрашивать бумажки или нет, но подстраховаться надо было.. На форуме зареген с 2008 года.. Про лиру слышал.. но клянусь не думал, что будет такой результат..
Чист пол года.. ни одна больничка,  ни один детокс, всякие там врачи.. - всё это хуйня.. - на нас тупо зарабатывают.. помощи, как таковой не дождёшься.. За полтора месяца на лире.. ушел, сейчас и не думаю..
Это не голос за лиру и не против.. просто, как есть.. Она вредна, тут не вопрос.. Выход нашёл только с помощью её..(
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5956 - 28 Янв 2012, 16:17:08

К сожалению или к счастью у меня почти такая же история. Прекратил колотьбу опиатами в 2009 благодаря детоксу(снял дозу) и лирике, как своебразному антидепрессанту. Перед этим побывав почти у всех московских нарко-"светил", не получив ниразу ничего полезного, кроме сниж. дозы(из-за времени с ними проведенного).
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5957 - 28 Янв 2012, 16:25:33

Жесть :grin: :grin: Макс вообще злой :grin: :grin:
з.ы. Лирика вообще нах ненужна...какой блять кумар с плана..вы че? Опомнитесь люди!!!! :aggressive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5958 - 28 Янв 2012, 16:28:54

Во-во. Физику снимают, и отправляют бороться с психикой самостоятельно. Дали в больничке чуток сибазона и феников, которые в первую ночь и отскочили. А дальше - лечение флуксеном и пирацетамом. На ночь можно 2 табл. гидазепама по 2 мг!
охуеть как легчает, у меня крыша текла пиздец как...
Щас лирику ем, не каждый день, а когда знаю, что нужно напрягаться целый день.
Без нее так бы и лежал камнем на диване, или бы уже у барыг блокировку пробивал...
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5959 - 28 Янв 2012, 16:46:56

Ха.. Хотите верьте, хотите нет. Но с травы, гашиша может и чуть подкошмаривать :dntknw: По своеобразному. Но курить надо не год и не два, по многу раз в день. Но и в этом случае - сниматься лирикой - полный дебилизм.
Что вы накинулись? Парень после гашиша решил на "аптеке" оттянуться и кто-то присоветовал лиру. А висел он на амфетаминах(или легалн. "солях"), похоже. Пройдет рассторойство психики, такое часто бывает от чрезмерно завышенных доз стимуляторов. Еще, при таком поведении, хорошо помогает изоляция пациента + ремень, микс такой, помогает, кстати. получше нейролептиков
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)